PlayStation 3: очереди в USA.

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by /W0W3/s, 20 Nov 2006.

  1. /W0W3/s

    /W0W3/s HarD CorE

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    646
    Likes Received:
    212
    Reputations:
    85
    [​IMG]

    Вчера, 17 ноября, PlayStation 3 начали продавать в США. После Японии и Тайваня США является теперь третьей страной, в которой долгожданная консоль появилась на прилавках. Начало продаж на всех 3 рынках показало высокий спрос; тысячи людей стояли перед магазинами в длинных очередях.

    Счастливцами могли назвать себя те немногие, которые могли раздобыть вчера один из PlayStation 3. Хотя Sony в США доставила в целом примерно 400.000 единиц, они будут распроданы, пожалуй, так же быстро, как 80.000 в Японии и 500 в Тайване.

    Те, кому в магазине не повезло, могли обратиться к аукциону ebay. Там предлагаются в настоящее время множество консолей - большей частью по завышенным ценам.

    Если PlayStation 3 с жесткоим диском в 20 гигабайт в торговле стоит 499 $, несколько торговцев еbay выставили цену в примерно 2.500 $. Для версии с 60 гигабайтами, которая стоит в магазине 599 $, имеются предложения до 4.990 $, разумеется с доставкой.

    Как и в Японии, недостаточное количество PlayStation 3, привело в США к причудливым сценам. Например, перед отдельными магазинами фанатики собирались уже за 3 дня до начала продажи (видео ) . Различные рестораны использовали это себе на пользу и продавали кофе и еду - конечно, по завышенным ценам.

    P.S. Инфа из инета: Sony продаёт консоли себе в убыток, т.к. использует на данный момент компоненты, которые производит в Японии.

    news

    з.Ы. Глупо нах эта игровая консоль нуна не пойму =/
     
    1 person likes this.
  2. Tikson

    Tikson Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2005
    Messages:
    263
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    14
    SK | Heaton у меня много друзей в соньку играют =) она популярна.
     
  3. _Great_

    _Great_ Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2005
    Messages:
    2,032
    Likes Received:
    1,119
    Reputations:
    1,139
    +1. хочется погамать, есть комп. зачем извращаться.
    А вообще, ИМХО, гамы - это пустая трата времени, нервов и ресурсов. Как можно гамать по 20 часов в сутки или даже днями и ночами напролет - не пойму...
     
  4. /W0W3/s

    /W0W3/s HarD CorE

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    646
    Likes Received:
    212
    Reputations:
    85
    не ну я знаю что многие играют..Я грю нах нуна она ваще =/

    согласен