Обсуждение Обсуждение правил для Модератора.

Discussion in 'Правила форума' started by +, 27 Nov 2006.

  1. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    Spyder
    Постоянный
    Регистрация: 09.10.2006

    DWORD
    Участник форума
    Регистрация: 24.07.2007

    Есть, поверь мне =) Хм, возможно ты считаешь что здесь юзеры думают
    возможно, но есть исключения из правил
    И высказывать своё мнение можно, непопадая в бан и даже неуважительно относится к элите, не попадая в бан. Меня же пока что не банили =\
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    модератор - лишь привилегия и не более того, отражает права, а не поведение.

    К большому сожалению (моему тоже) что тут правильно, а что нет, решают не пользователи, модераторы и т.д. а Администрация. Это их игра и они её играют так как это им нужно... Вот даже креатифчик в тему: https://forum.antichat.ru/showpost.php?p=541967&postcount=80
     
  3. ak[id]

    ak[id] Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jun 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    10
    Та нее, все идут на поводу у мпл:)(модер первый левел).так что бойтесь.
     
  4. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    Незнаю, мож я и не прав, но мое мнение такое:
    DWORD`a не люблю, т.е. не уважаю но он довольно корректно выражает свои мысли и по этому только крректно приходится с ним общаться, насчет цветных групп я скажу так, что большинство из них (но далеко не все) заслуживают уважения (хотя уважение - дело субъективное, независящее от конкретного человека) но опять же я остаюсь на стороне тех, кто против DWORD`a это мое имхо
     
  5. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    А мне как всигда на всех и на все пох... =\
    Обсуждая кагото вы смазиваете то на малолетних девочек, то на бабушек, которые лузгая семушки возле парадной обсуждают жильцов... Моя реакция только продолжительное: "Мдааааа" =\
    Если есть какие претензии, то напрямую человеку (Это лучше, чем жаловаться на него) или пожаловать админу (Что не советую) =\
     
  6. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    *смахиваете
    возможно ты прав, но не всегда есть возможность, я имею ввиду не стоит жаловаться ибо это подло, но обратиться к человеку напрямую не всегда есть возможность (хм, я повторяюсь)
     
  7. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Хех... По мне лучше промолчать =\
     
  8. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    возможно ты прав
    /me в депрессивных мыслях
     
  9. YoYo Factory

    YoYo Factory Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Mar 2008
    Messages:
    108
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    -5
    _Great_
    Главное: модераторство - больше обязанность, чем привиллегия. Помните это во избежание отчислений. :)
     
  10. YoYo Factory

    YoYo Factory Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Mar 2008
    Messages:
    108
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    -5
    Вопрос: имеет ли значение репутация, чтобы стать модератором?
     
  11. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Обязанность, это когда тебя принуждают, обязывают, а когда сам вызвался - это энтузиазм, в обмен на привелегии. Добровольное исполнение обязанностей, не есть обязанность в чистом виде, скорее энтузиазм. На нём и держится Ачат + плюсики и закрытые группы.
     
  12. groundhog

    groundhog Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2007
    Messages:
    1,159
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    180
    Ачат держится на энтузиазме? Это шутка такая? Ачат держится на погоне и споре о том, у кого какого цвета писька, и у кого она на сколько длиннее...
     
  13. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    омг.. я обесцветил и укоротил себе письку! Я что? Я сделал Ачат на ступень ближе... Ближе к развалу?!!
     
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    :D ну это часть этого энтузиазма, какой же энтузиазм без письки, это тогда энтузизиха... :D
     
  15. it's my

    it's my Banned

    Joined:
    29 Sep 2007
    Messages:
    335
    Likes Received:
    347
    Reputations:
    36
    Античат - это свет в конце тунеля! Все модераторы молодцы! Жалоб нет
     
  16. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    античат держится на "Фарма - рулит" и Спайдере
     
  17. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    на конце два икса, не попади под лопасти =\
     
  18. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Развели тут флейм на три страницы , только пару человек ответило по делу.


    На античате половина нубов развелось, а старые модераторы не успевают чистить я в принципе согласен с правилами , но модером быть не хочу
     
  19. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    ну знаешь если называть всех мудаками , кто здесть находится , умными словами - это не нормально. не нравиться уйди. а что касается постояных оскорбрлений от его лица - все равно что жрать говно и кричать об этом всем - фу, какое оно не вкусное.
    не нравится что - возьми и перейди на другой сайт, никто никого не держит. а на счет критики можно как то самим разобраться... многие тут не дети, чтобы понять вещи и сами все понимают. и такие юзвери как дворд - провакация и не более, типа смотрите, мы тут правду - матку гнем, а нас банят за это. нафиг его вообще разбанили.
    да и на уважение мне если чесно срать с крыши многоэтажки. нету и не надо. только вот себя самым умным считать не надо , многие не любят этого.

    а что на счет цвета ника... для личных целей я тут только пару топиков с рекламой разместил - остальное чистка флуда от всяких долбоебов, которым делать больше нечего как флудить все топики и регить себе по 5 акков на день и их бан.

    и на счет пренебрежения цветов ника, напридумывают себе всякой херни. ой типа, смотрите у него репа какая, он такой крутой. ой смотрите у него цвет ника зелено-бежевый, он такой крутой.
    цвет есть, значит чтото сделал для этого проекта, то что оценили другие и что гнать за это? никто нигде не зазнался, долбоебов цветом не выделают.
     
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    GreenBear, больно уж позно меня процитировал, я и забыл уже о чём речь...
    С такими как DWORD надо бороться такими же методами как и действует он, а не банить с бредовой трактовкой "За неуважение"
    С его стороны была корректная критика конкретным участникам и она была целеноправлена и избирательна, и проблема не в том что нашёлся какой-то DWORD и указал пальцем на это (этих) а в том что она есть и проще на неё закрывать глаза себе и другим тоже вовремя, чем противостоять.
    Да, я не спорю, он опытный тролль, но я смог бы с ним побороться и защитить репутацию Ачата отделив мух от котлет...
    Бан - это не выход (с) кто-то...
    На цвета ников мне вообще пофигу, вообще люблю больше светло-зелённый цвет, он для глаз приятен и успокаивает... Цвет ника - это всего лишь ярлык системы, которую придумали Админы и не более того. Ты думаешь тебя выделили из толпы? Нет, всё не так, твой ник лишь пометили другим цветом в этой системе, указав какой ответственностью и полномочиями ты наделён, вот собственно и всё!