Обсуждение Обсуждение правил для Модератора.

Discussion in 'Правила форума' started by +, 27 Nov 2006.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Сам попросил
    Обратите внимание на предпоследнюю фразу, насколько человек не понимает ситуацию и заблуждается либо пытается выскользнуть...
    "В твои права не входит оценка тем в болталке ))" - это говорит бывший, в конечном счёте обнаглевший модератор (правда не знаю, почему он перестал быть модером)
    Угу правильно в мои права это не входит, это моя привилегия - выставление отрицательной оценки за создание пустой темы, представляющей из себя подборку флудерских постов... ну ты там и так проглотил чего-то, насколько я помню отзыв был положительный... ;)

    Дальнейшую дискуссию по этому вопросу я продолжать не буду (не хотелось бы у тебя порождать негативные эмоции), скажу только одно - есть интересное явление тут на Ачате, тот кто больше всех говорит типа как AciD_FreaK ставьте -50, да хоть -100 - мне пох, на самом деле готов из кожи вон вылезти, чтоб у него не было -1...
    ЗЫ AciD_FreaK я ставлю тебя в игнор, по причине личной неприязи, за нанесённое личное оскарбление, оно в цитате выше (какое, наверное все видят), получаешь от меня -5 и снятие ранее поставленных положительных оценок.
    P.S. Посмотрим куда теперь полетят "твои слюни"...
     
    #141 -=lebed=-, 2 Jul 2008
    Last edited: 2 Jul 2008
  2. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Это вы в паблике выесняете отношение. Я хоть и не был в МОА и так далее , но я представляю как вы там срётесь между друг другом, пливая друг друга грязью с ног до головы.

    Может хватить выяснять отношения, на 4 страници развели, хуже самых злостных флюдеров.

    Я с тобой полностью согласен +. Только здесь другая политика. Лучше набрать с десяток плохих модераторов , чем 10 нормальных пользователей
     
  3. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    лебедь, правила прочитай где описано за что ставить репутацию, за что нет. ты как модер обязан их исполнять.
     
  4. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я знаю правила и знаю как их нарушают и когда ими пользуются для прикрытия своей задницы...
    Поставил флудеру -1 за создание ну не просто тупой а наитупейщей никчёмной темы, которой на Ачате не место, дак я и ещё и виноват...
    greenBear, да, в болталке нельзя поставить репутацию, но за болталку ставят, как положительные так и отрицательные комменты в других темах, где можно, за оскарбления, за нарушение правил, за флуд и т.п. тоже ставят и не важно что он в непроставляемом разделе и не надо в меня тыкать пальцем, что это делаю только я и никто больше...
    Вот тебе простой пример раздел чужие статьи - там репутация не выставляется как + так и - и туда идёт постоянный спам, рекламма и т.п. как мне с этим бороться? Ну раз перенёс в наши статьи спам, поставил - и стёр, два, три раза, надоело, теперь я просто кидаю тему в жалобы и пусть администрация сама трёт и понимает что достаточно баннить спамм аккуант сразу после второго раза, а не после 4-го, 5-го и не ждать когда с него придёт ещё одна такая же мессага и на неё напишут десяток ответов охреневшие от такой наглости другие учасники...
    P.P.S. Все Ачатовские правила работают от силы на 50% - это так к сведенью, и ещё из каждого правила почему-то находятся исключения...
    Теперь -5 у чела стоит вполне заслужено, за нарушение правил: оскарбление модератора (а тот минус я давно снял уже, так как КОНЕЧНО Я НЕ ПРАВ, СДЕЛАВ ЗАМЕЧАНИЕ ФЛУДЕРУ, ТАМ ГДЕ Я НА ЭТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА!). Мля, ДОМ-2 ей богу...
     
  5. _Great_

    _Great_ Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2005
    Messages:
    2,032
    Likes Received:
    1,119
    Reputations:
    1,139
    лебедь ты такой смешной, прям забавно этот топик читать. Петросяны, Аншлаги, Камеди клабы и КВН просто молча курят в сторонке.
    Я поражен, как ты еще в модерах висишь до сих пор.

    Если человек мешает форуму, его отправляют в бан. Не вижу ничего нелогичного.

    Извините, но перманентный бан вполне себе нормальный выход..

    но и пользы тоже

    тут согласен с тобой.. сам ставлю так)
     
  6. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Сейчас чуствую Егорыч наплодит модераторов, через неделю останиться половину из того что набрал
     
  7. Подлый лапо4ка

    Joined:
    2 Jul 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Егор все чотко делает. ;)

    baltazar, с модерами левла ту нада дружить :D
     
  8. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Вы частогвоорите
    Вот "ставят на 1 минус много плюсов" или "почему когда ставиш минус начинают орать, а когда плюсы просто так то все норм"
    ДА потому что плюсы все могут ставить (+10 месяг +1 репа) а минусы лиш четкие хеккеры, канечно же это привилегия будет более выделятся и все вытекающие с этой привелегие, еслебы все могли ставить минусы, а плюсы лишг с моа, то тут все по максу бы все делали чтобы заслужить этот плюс
     
  9. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Sandjuro ты ещё скажи что репа у тебя не накручена ))
     
  10. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    А по твоему накрученая? у меня репа в обратном порядке накрученая у меня почти 300 минусов это нормально?
    Учитвая что они от 1-3 челвоек всего :\
     
  11. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Для тебя нормально )))

    А плюсы от флюдеров или по дружбе ))) .
     
  12. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    форум по безопасности или по плюсам? от чего исходим?

    мое мнение в болталке минусы ставить за дубликат темы и за оскорбление. болталка все же.
     
    _________________________
  13. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Это ненормально когда 2 челвоека ставят постоянно минсуы, а ты как я понимаю за тоталетарный режим на форуме, о монархии даже не буду говорить, её сам одмин создал
     
  14. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Я его полностью поддерживаю. Ты представь себя на его месте и как бы ты на его месте поступал.В этот проект вбухано очень много сил + время + деньги. Соответственно от него должна быть отдача, а так как Егорыч админ, то он вправе делать всё что захочет. И ты бы делал всё что захотел на его месте. Просто держать плохой модерский составь , это считай на половину проект развалить. Правда по моему мнению античат умирает, потому что если сравнивать то что было раньше и то что сейчас , то это земля и небо.

    Я знаю за что тебе ставят минусы, да и сам ты знаешь
     
  15. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Sandjuro, у тебя искаженное (читай извращенное) понятие о монархии. И вполне заслуженно тебя оценивают коллеги.
     
    #155 Rebz, 2 Jul 2008
    Last edited: 2 Jul 2008
  16. desTiny

    desTiny Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    1,006
    Likes Received:
    444
    Reputations:
    94
    Вопрос по новому пункту правил приёма - написать статью по тематике раздела. А что делать, к примеру, с тем же разделом "Статьи"?
     
  17. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    Очевидно написать "Статью"
     
  18. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    для раздела статьи нужна статья в этом разделе.. плюс желательно наличии идей по написанию статей
     
  19. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    какую статью написал Solide Snake?
     
    _________________________
  20. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Тут ты не прав, у него статьи есть:
    https://forum.antichat.ru/search.php?searchid=2723148
    Лучше посмотреть на новых модеров :)