MVI | Mega Vkontakte Inviter

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Jingo Bo, 17 Jul 2011.

  1. Shopot

    Shopot New Member

    Joined:
    17 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не работает софтина, в бета режиме по крайней мере. :mad:
     
  2. buriga

    buriga New Member

    Joined:
    13 Oct 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все работает, по всем вопросам ко мне :
    по номеру ICQ : 236-411-170
     
  3. kdgroup

    kdgroup New Member

    Joined:
    28 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодня купил софт, буду тестить.
    Скорость тех. поддержки приятно удивила, отвечает на вопросы через 10 секунд)
    Надеюсь так и будет дальше.
    По поводу софта отпишусь чуть позже, так как пока не потестил
     
  4. gizmy

    gizmy New Member

    Joined:
    27 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    подскажите плиз актуальные юзер агенты для проги MVI
     
  5. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/User_Agent
     
  6. yakawaka

    yakawaka New Member

    Joined:
    4 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    аудио плеер это зачёт
     
  7. romanvs

    romanvs New Member

    Joined:
    14 Jul 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А собрать дни рождения участников группы можно?
     
  8. buriga

    buriga New Member

    Joined:
    13 Oct 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    romanvs , это тема отзывов программы.
    Задать интересующие вас вопросы вы можете тут : Обсуждение программы MVI
     
  9. Shagon

    Shagon New Member

    Joined:
    22 Jul 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Интересно получается. Приобретал программу,заранее уточнив сможет ли автор дописать модуль,была оговорена сумма и сроки в 3 дня при чем в манере "Без проблем,сделаем",прошло 6 дней,на вопрос "где же модуль" отетили ,что в разработке. На вопрос "Когда будет готов" ответ "не знаю" Это как? То есть приобрел софт ,жду пока изготовят модуль,а ТС какие-то отмазки пишет.
    Более того описываю всю ситуацию! После нескольких попыток рассылок после покупки появилась проблема с капчей,когда при высокой ставки капча не проходила на сервер антигейт. Автор же ОТКРЕЩИВАЛСЯ от того,что проблема есть и говорил ,что проблема в антигейте ,что нужно ставит ставку выше. Я потратил несколько дней что бы доказать ему обратное,потратил свои деньги "пытая софт" и выявляя причину,покупая различные прокси,меняя ставки и т.д. В итогде ТС согласился посмотреть через тимвивер,что же там у меня,НО не тут то было.
    Договорились,что на следующий день он свяжется вечером,так как через тимвивер есть возможность работать только в этом время. В первый день он не появился.
    На второй день днем договорились,что в 20:00 связываемся и решаем проблему. НО на второй день тс пришел раньше и в назначенное время ушел в ОФЛАЙН. На третий день был уже настреон негативно и пригрозил мне "Поддержка имеет право отказать вам в помощи без объяснения причин, в случае неуважительного и отталкивающего поведения, нарушения правил со стороны пользователя." Так как я видите ли предъявляю притензии почему так выходит,что он пропадает,а я жду несколько дней решение проблемы ,а софтом все это время не могу пользоваться. Ладно,бывает,на третий день хоть и пришел ,но все же с опоздание более часа.
    Посмотрел по тимвивер,и сказал,что дело в капче и опять тут программа нипричем.
    Вы себе не представляете сколько мне пришлось ДОКАЗЫВАТЬ обратное,только после моих неоспаримых фактов ТС согласился порыться в софте. И ВУАЛЯ оказывется есть проблема! Решение которой он выпустил в обновлении!

    На следующий день ,как уже писал выше я спросил о плагине,где же плагин затерялся-то. В ответ тс сказал,что когда он будет не знаю и т.д. На что я оставил отзыв,по этому поводу и ТС сразу же выдвинул требование "Давайте ваш кошелек я сделаю вам манибэк и отзову лицензию" !
    То есть ТС плевать хотел на то что он не прав. В итоге перепалки я ответил,что подумаю над возвратом программы.
    И барабанная дробь,тс пишет,Что Плагин который я заказывал выйшел с последним обновленим! (парсер из групп по критериям который)
    Поведение ТС НЕАДЕКВАТНОЕ,для чего было говорить,что плагин еще не готов и неизвестно когда будет готов и выпускать тут же его с обновлением. 2 из 3 пунктов обновлений были сделаны из-за моей инифиативы и ТС же еще вел себя по хамски . Я тут вообще ничем не провинился. Более того потратил кучу времени ,что бы убедить его в неисправности софта,тестировал его и пытался исправить проблему ,думая,что я что-то не так делаю,+ кучу времени ,что бы доказать ТС что дело в его софте ,а в итоге получаю,что ТС ХОЧЕТ ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ!
    Итог : Сотрудничать с ТС не рекомендую никому! Купить софт можете,но на адекватную поддержку не расчитывайте. ТС будет вам кидать на ваши вопросы ссылку на устаревший FAQ . Отношение к клиентам скотское и хамское,при этом перед покупкой софта "шелковый" и приветливый,а после покупки уже меняется!!!
     
    #189 Shagon, 13 Nov 2013
    Last edited: 14 Nov 2013
  10. Гвоздева

    Гвоздева New Member

    Joined:
    27 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    взяла программу с месяц назад. стабильно работает. проблем не возникало особых..
     
  11. le cost

    le cost New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Отличная поддержка софта!
    2 года назад покупал, - сейчас опять понадобилась, помогли настроить все, чтобы заработало.
    Всем советую!
     
  12. dshelyuzhak

    dshelyuzhak Member

    Joined:
    25 Oct 2012
    Messages:
    139
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    1
    Прошу ответить всем, кто знает - софт рабочий? Есть смысл покупать? Прошу тем, кто использует программу для рассылки сообщений написать мне по ВП.
     
  13. bizzon1989

    bizzon1989 New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Селер молодец идет навстречу. И способен к переговорам.
     
    #193 bizzon1989, 7 Dec 2013
    Last edited: 8 Dec 2013
  14. Aleksocial

    Aleksocial New Member

    Joined:
    22 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил сегодня программу. Весь день ее мучил, выставлял разные настройки... Не получалось инвайтить в группу нормально. Но благодаря техподдержке у меня все получилось. Сразу скажу - большинство проблем новичков связано с проксями!

    Спасибо ТС!
     
  15. dom800

    dom800 New Member

    Joined:
    3 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    кто купил программу и готов подработать по инвайту в группу, пишите в личку.
    закажу инвайт.
     
  16. Bogood

    Bogood New Member

    Joined:
    7 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за отзыв, я почитал все отзывы- такое ощущение, что техподдержка работает по настроению или в зависимости от сложности и геморойности проблемы. прогу не беру.
     
  17. bizzon1989

    bizzon1989 New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Друзья кто работает с прошли подскажите кто как решил проблемы с проксями. То работают то нет. Купил платные пакеты отменных проксь. Работают везде кроме этого софта
     
  18. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Bogood и Shagon ИМХО, один негативный и мега огромный пост с говорит лишь о неадекватности автора этого поста, а не саппорта софта.

    С проксями проблем нет, ищи нормальных селлеров. А то, что работает на другом чем то - тут черер под ВК, а не под общие нужды.
     
    #198 Возничий, 26 Dec 2013
    Last edited: 26 Dec 2013
  19. arless

    arless New Member

    Joined:
    22 May 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    может подскажешь селлера?
     
  20. killrok6

    killrok6 New Member

    Joined:
    30 Jul 2010
    Messages:
    33
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ребята, у селлера есть клон. По своей глупости не заметил, что скайп первым выдал человека с логином mvi-ru, а не mvi_ru, поэтому и поплатился в 1500руб. Будьте начеку!
     
    #200 killrok6, 30 Dec 2013
    Last edited: 30 Dec 2013