MVI | Mega Vkontakte Inviter

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Jingo Bo, 17 Jul 2011.

  1. buriga

    buriga New Member

    Joined:
    13 Oct 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Переносим данное сообщение в главный пост.
    Со своей стороны хочу сказать, чтобы при покупке уважаемые клиенты были как можно более внимательны.
    У программы лишь один продавец, контакты которого указаны в первом посте.

    Со своей же стороны, мы постараемся помочь уважаемому killrok6 разобраться в сложившейся ситуации :)
     
    #201 buriga, 30 Dec 2013
    Last edited: 30 Dec 2013
  2. Jingo Bo

    Jingo Bo Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    368
    Likes Received:
    51
    Reputations:
    7
    С антикаптчей проблема была мутная. Как щас помню, дело было в том, что антикаптча не принимала каптчу и возвращала мол все слоты заняты. У меня все отправлялось, но при повышенной ставке. Я посмотрел статистику загрузки, она в то время(под вечер) была на максимуме, от того я и списал все на нее. Все писалось с документации антигейта, и по каждому флагу там не было расписано на сколько увеличивается критерий подбора вводилы, уменьшив число флагов получилось уменьшить ставку. В свое время увеличивал критерий я не просто так, когда появилась русская каптча в ВК, антигейт начал костылить и добавлять не документированный функционал и все равно каптча могла улететь "не тем". Ну с моей стороны тоже косяк был, не отрицаю.
    Я не мог сразу изродить то что требовалось, там пришлось пол поиска перепиливать. Манибэк предлагается в крайнем случае, что бы не накалять, по крайней мере он предлагается.
    Оказалось, что плагином это не реализовать. Добавил вообщем в функционал, и заметьте, деньги ни кто не попросил.
     
  3. Daisuke-sama

    Daisuke-sama New Member

    Joined:
    25 Jul 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    МегаБлагодарность МегаРазработчикам МегаСофта

    Дорогие друзья, вот уже реально год работаю с софтом - нареканий вообще 0. Безотказно. Надёжно. Круто.

    И, самое главное, разработчик - МегаАдекватныйЧеловек. Таких ещё поискать. "Спасибо огромное, Друг!" :)

    Советую, рекомендую.
    ИНФА 100%
     
  4. killrok6

    killrok6 New Member

    Joined:
    30 Jul 2010
    Messages:
    33
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Благодарю селлера! Писал недавно касательно его клона, которому отправил 1500руб и он пропал. Селлер неожиданно приятно помог мне решить эту проблему, выдав бесплатную лицензию. Я действительно этого не ожидал, еще раз спасибо!
     
  5. Shagon

    Shagon New Member

    Joined:
    22 Jul 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Собственно,небольшое продолжение. Есть два человека в ТП один неадекват ,которому плевать на ваши проблемы ,отвечает по настроению,зачастую несет бред,второй наиадекватнейший ,готовый разобраться в вашей проблеме и помочь вам. Если вы попали на первого,чувствете,что несется словесная ересь со стороны ТП немедленно требуйте аську Jingo Bo ,он вас не оставит в беде,во всем разберется,ему респектуха.

    По софту. Ценник у софта низкий по сравнению с другими аналогичными софтинами. Сам софт сделан добротно,самое главное удобно,быстрая работа софта так же радует. Софт однозначно стоит своих денег и даже больше.
     
    #205 Shagon, 27 Jan 2014
    Last edited: 1 Feb 2014
  6. almal

    almal New Member

    Joined:
    12 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел прогу. Все отлично работает! спасибо разработчикам!
     
  7. nikkik

    nikkik New Member

    Joined:
    17 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот не знаю на кого я нарвался, на адеквата или неадеквата, но ситуация была следующая:

    Я купил программу и как полагается у меня возникло несколько вопросов в ходе ее эксплуатации. При чем человек с которым я общался в скайпе скинул мне ссылку на устаревший мануал (о чем собственно предупредил) в котором я не нашел ответов на интересующие меня вопросы. К тому времени поддержка ушла офф и я потратил целый вечер на ковырянии в программе, параллельно описывая свое негодование и вопросы в вежливой и культурной форме в скайп. Кстати, в отличие от новичков, у которых, в основной массе вопрос связан с проксями (к проксям мы еще вернемся), у меня был вопрос куда и в каком виде вставлять список ID идентификаторов (в мануале и в видео об этом нигде не сказано, но поддержка в последствии мне заявила, что-то типа: "ну как вы не догадались? Все же логично - берете создаете тхт, вставляете туда только номера id столбиком, танцуете с бубном, чтобы понять где в программе тыкнуть, чтобы открыть этот файл и все! - что тут сложного?") Ну в итоге, я сам со всем разобрался. Едем дальше - все работает, комбайны пашут... Даже прокси почти работают (прокси я купил персональные, по 120 рублей за штуку). А "почти" я сказал не случайно, ведь работают они только для всех действий программы, кроме !!!ВНИМАНИЕ!!! браузера, встроенного в MVI, что само по себе очень странно. Т.е. когда вы заходите на аккаунт через браузер программы MVI, то высвечивается ваш ip.
    "ой, да ладно, сделал настройки проксей для всех браузеров и делов то" - скажете вы, но нет, не тут то было.. Все браузеры в ОС (а их 5 штук) работают через прокси, а браузер MVI работает через основное соединение. В итоге проблему решил сторонней тулзой, которая настраивает работу всего софта на компе через прокси. BTW в этом случае, когда работает эта тулза, не работает многопоточность в ЭМВИАЙе, выплевывая прокси, кричащей красной надписью, о том, что онные невалид, НО зато браузер пашет как надо.
    Это были проблемы с которыми я столкнулся за время пользования программой.
    В общем то, я бы не сильно переживал из-за всей этой ситуации с программой, если бы не дерзость и индифферентное отношение к моим проблемам саппорта.

    Короче говоря, на все вышеизложенные проблемы саппорт заявил, что дело не в софте, а в чем он понятия не имеет. На что я задал резонный вопрос, что если он не имеет представление в чем дело, то как он пришел к выводу, что проблема не в софте? На что он сказал, что спору конец... "Спора" я так и не увидел, откланялся и удалился решать свои проблемы сам.

    После того, как ко мне пришло просветление, и я понял, как все работает и что все таки дело в софте, я написал саппорту, что произошло чудо... НО я все таки изложу ситуацию на соответствующих форумах в виде негативного отзыва о его работе. После моих слов саппорт извинился и без моего согласия вернул деньги, при том, что я не просил этого делать.
    В итоге: мани бэк (без прокси, на которые я потратил 600 рублей), минус нервы и минус время.


    Вот некоторые фразы, которые по моему мнению не допустимы в общении с клиентом:
    1) "я могу отвечать в течении нескольких часов, вы не единствееный, кому нужна помощь."
    2) "браузер встроенный - банальный экспоер
    почему он не работает через ваш прокси сервер я не знаю. конец истории
    3) я отвечаю за софт, а что у вас в системе - понятие не имею. Ну так вот со стороны софта проблем нет.
    Думаю, дальше спор продолжать нет смысла


    Думайте сами, решайте сами, покупать или не покупать...
     
    #207 nikkik, 9 Feb 2014
    Last edited: 9 Feb 2014
  8. Jingo Bo

    Jingo Bo Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    368
    Likes Received:
    51
    Reputations:
    7
    nikkik, во встроенный браузер нет способа ввести прокси. Там стоит встроенный браузер Chronium, что бы заюзать через прокси - можно использовать различные проксификсаторы, к примеру Proxifier.

    Это я зажрался? Цену не заламываю, держится несколько лет на одной отметке и стоит программа гораздо больших денег.
     
    #208 Jingo Bo, 12 Feb 2014
    Last edited: 12 Feb 2014
  9. olhov

    olhov Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2005
    Messages:
    39
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    1
    Купил. Не могу пройти проверку акков циклится на проверке мобильного и переходе на главную. Говорят прокси фиговые. Где берете рабочие прокси для проги? Так как перебрал их массу нифига не получается.


    Так и вышло, прокси нужно брать соответствующие аккаунту. Украинские аккаунты - украинские прокси. Специфика вконтакте такова.
    Спасибо поддержке за помощь. Поюзаю прогу напишу более подробный отзыв.
     
    #209 olhov, 12 Feb 2014
    Last edited: 12 Feb 2014
  10. nikkik

    nikkik New Member

    Joined:
    17 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [09.02.2014 12:19:37] smo smm: браузер встроенный - банальный экспоер
    [09.02.2014 12:19:45] smo smm: почему он не работает через ваш прокси сервер я не знаю
    [09.02.2014 12:19:49] smo smm: конец истории
    [09.02.2014 12:20:40] Павел: ну вообще-то там написано, что браузер MVI банальный Chrome
    [09.02.2014 12:20:59] smo smm: не совсем
    [09.02.2014 12:21:26] smo smm: почему он не работает через ваши прокси - я не знаю, тут дело не в софте.ю
    [09.02.2014 12:22:33] Павел: если вы не знаете, то как вы можете говорить, что дело не в софте?
    [09.02.2014 12:23:08] smo smm: я отвечаю за софт, а что у вас в системе - понятие не имею. Ну так вот со стороны софта проблем нет.
    [09.02.2014 12:23:16] smo smm: Думаю, дальше спор продолжать нет смысла
    [09.02.2014 12:23:24] Павел: это не спор.
    [09.02.2014 12:23:26] smo smm: более того, что я вам написал, я не скажу
    [09.02.2014 12:24:15] Павел: я понял, что вы не знаете как решить мою проблему, связанную с программой, которую вы мне продали. Спасибо
    [09.02.2014 12:24:39] smo smm: обращайтесь

    Вот небольшая переписка из скайпа в которой вы, либо ваш некомпетентный коллега утверждал, что браузер в программе - это "банальный эксплорер"... Сейчас же вы говорите, что это хромиум, и он не работает через прокси и его возможно использовать только через проксификатор (к чему я, собственно, самостоятельно и пришел, потратив кучу времени и об этом писал в своем комментарии). Т.е. получается я был прав? Еще получается, что либо вы, либо ваш некомпетентный коллега, вернувший мне деньги, о чем я его не просил, потратили мое драгоценное время впустую и добавили мне проблему в виде поиска альтернативного софта, за что я вам безмерно "благодарен". Между делом хочу заметить, что если бы меня нормально прокунсультировали по всем интересующим меня вопросам в нормальной форме, то я бы с удовольствием продолжил пользоваться вашей программой и возможно заказал бы дополнительные модули, но, как правильно вы, либо ваш коллега заметили "не сложилось, всяко бывает"...

    П.С. arless, спасибо за предложение, но я лучше найду платную альтернативу, потому что считаю, что труд должен быть оплачен. А касательно зажратости автора или его сапа, то это вряд ли, там скорее другой диагноз...

    П.П.С. в программе есть замечательная функция, которая называется "оТчистить", так вот слова "оТчистить" нет в русском языке, а есть слово "очистить", но это так...
     
  11. arless

    arless New Member

    Joined:
    22 May 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я про то,что тебе легче сделать манибек чем постараться объяснить клиенту.
     
  12. olhov

    olhov Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2005
    Messages:
    39
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    1
    Пишу с чем столкнулся: взял 7 аккаунтов из Украины, без прокси, ввел капчу, сделал выборку по городу, полу, годам. Разослало 132 сообщения практически моментально, за что схватил бан по всем аккаунтам, даже по тому который личный 8ой так как без прокси сами понимаете в контакте заблочил всё что от меня шло по трафику. Бан понятно почему: буду юзать прокси и теперь буду делать рандомную задержку по рассылке, растягивать на день возможности имеющихся аккаунтов. Набиваю шишки так сказать, делюсь опытом для начинающих может поможет.

    Пожелания по доработке автору после использования программы:
    1)Не работал!!!(работает) поиск юзеров по группе : выбираю источник поиска группу появляется кнопка настроить, ввожу группу нажимаю сохранить и ничего не сохраняет. Оказалось нужно вводить номер группы, если это буквенный набор, то нужно открыть группу и нажать правой кнопкой на надписи участники, выбрать меню: копировать адрес ссылки, номер в конце и есть номер группы.
    2)Рассылка сообщений описанная выше по критериям произошла не по заданным критериям. Т.е. я задал город Х, а разослало 30% по этому городу и 70% по городам из заданной страны.

    Не жалею, что потратил деньги, думаю автор работает над исправлением ошибок, готов совместными усилиями доводить продукт до совершенства.
     
    #212 olhov, 12 Feb 2014
    Last edited: 14 Feb 2014
  13. Spartacuz

    Spartacuz New Member

    Joined:
    1 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет, кто еще что скажет по поводу этого инвайтера, нужны мнения, а то пока думаю брать или нет?
     
  14. zuganoff

    zuganoff New Member

    Joined:
    30 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    у этого инвайтера есть функция лайков по критериям?
     
  15. ИнфоКар

    ИнфоКар New Member

    Joined:
    6 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял на дня софт
    Саппорт адекватный человек
    Софт брал ради гибких настроек в плане обхода бана
    все устроило
    хороший софт
    и кстати, цена по сравнению с одноклассниками - просто шик, те, кто тут умудряются возмущаться по поводу мани бека и т.п. - идите лесом
    Сам когда то распространял софт по seo и сталкивался с подобным неадеекватом, ТС - тебе терпения, такой народ попадается везде.
     
  16. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118

    Доброго времени суток, провожу гарантскую проверку софта в разделе, отписал c icq 874884.

    Предоставьте программу на установление работоспособности/отсутствие артефактов.

    После проверки ваша тема получит статус "проверенной".

    С уважением, гарант-megalodon.
     
    _________________________
  17. accounts

    accounts New Member

    Joined:
    16 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    10
    Федь, замени "провожу гарантскую проверку" на "хочу нахаляву поживиться", не криви душой.
     
  18. }{@3яИН

    }{@3яИН New Member

    Joined:
    17 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Софт жив?
     
  19. buriga

    buriga New Member

    Joined:
    13 Oct 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да.
    Эта ветка ежемесячно оплачивается, в ней часто оставляют отзывы от покупке, почему вдруг у уважаемого }{@3яИН] возник подобный вопрос?
     
  20. }{@3яИН

    }{@3яИН New Member

    Joined:
    17 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Потому что надумываю софт брать)))Вот и переспрашиваю.