MVI | Mega Vkontakte Inviter

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Jingo Bo, 17 Jul 2011.

  1. Faragot

    Faragot New Member

    Joined:
    26 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прошел месяц...
     
  2. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Друг купивший прогу по моей рекомендации, очень просил вырозить негативный пост. Оссобеннно о тех поддержке "БУРИГА" который просто напросто динамит своих клиентов.
    Текст аси мне пересылал тут я не стал его публиковать, хотя весь разговор наталкивет на мысли "а нахер оно мне такое надо" как по мне, есть аналоги и с ТехПоддержкой (что немало\очень иногда важно) лучше. В общем мне жаль, друга. Ему я доверяю, тем более покупка по моей рекомендации год назад, я юзал демо версию, были результаты. Друг купил полую. И теперь затевает анти паир компанию. Уж он это может. Жаль что так.

    кому итересны ньюансы перед покупкой проги пишите, это вам снимет розовые очки! :cool:
     
  3. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    блаблабла.... Че у друга руки кривые настолько, что даже написать сам не может? А ты его передаст?

    Вообще-то даже та часть функционала, которая работает отбивает стоимость проги за 2 дня в легкую.

    Работаю с ТС с 2010-го года, во многом благодаря MVI избавился от последствий "кризиса№ 2008-го года...

    Все, кто как и я работают с МВИ давно понимают, что это всего-лишь временные трудности и мы надеемся, что ребята решат свои проблемы и скоро выпустят обнову которая охватит весь функционал.

    Разработчики, мы с вами, мы знаем, что все будет хорошо!
     
    #83 indicator-ni, 2 Jul 2012
    Last edited: 2 Jul 2012
  4. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну отлично! Я рад за Вас. Да его нет тут в Античате моего друга? Ну а твои мысли насчет пере давания его слов. Странно....
    (не удивляюсь если этот последний твой пос "ЛиЗАНИЕ" разработчиков ) Ты лучше расскажи людям НЕ с кривыми руками именно щас!(а не баснями 200щ годов когда ВК капуста лилась рекой, и прога даж с твоими Не с кривыми руками окупается за 0,5 дня ,а не как у тебя за 2-а) При покупке (когда как Вы говорите временные трудности) как они на махаются с настройками, и что сам ТеХпод проги не знает как его и в хвост и в гриву дру4ат фильтры ВК.. А у людей рассылка С ЛЮБЫМИ настройками аккаунты выливают в бан! Хоть скрипт рандомизации сообщения хоть что ты делай!
    А ему бы лишбы на продавать прогу! НО не кого не волнует что она не делает того что должна, и не кто об этом не говорит! Да еще с такой тех поддержкой!

    Кто хочит сейчас выкинуть 1500 р. Пожалуйста! Я бы лучше подождал. Может она и заработает как раньше! Но об этом НАДА говорить А не морозится! И не жить прошлыми заслугами.
     
  5. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ты когда протрезвеешь еще раз напиши, только понятно, че хотел...

    Если твой дружок мозг включит, он поймет, что банит не робот, а банят после 2-х заявок и более от пользователей. Спамом денег решил заработать? Для начала научись думать.

    Тоже самое: Купил тачку - въ.бал ее в дерево, потом пришел в салон и орет, что у него тачка в дерево врезалась, какие они уроды - пробают автомобили, которые врезаются.


    P.S. ТС, не продавай прогу обезьянам. Они итак все соц. сети засрали... В принципе Паша и ко. не против нормальных "паразитов" зарабатывающих на их соц. сети т.к. правильный спам оживляет сеть, но их бесят тупые "паразиты", как этот. Как пользователь могу сказать, что при полном работающем функционале цена в 100баксов в год была бы вполне приемлема. Это и вам гарантия заработка и фильтр от дураков.
     
    #85 indicator-ni, 5 Jul 2012
    Last edited: 5 Jul 2012
  6. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Какой то бред несешь насчет дураков в мою сторону! Начал оскорблять! Резкий как понос! Необъективный неадекватный чувак! Который тут ТРОЛИТ. "Паразиты" у тебя делятся на "дурых" и "умных" (сам себя причислил к умным паразитам? или бывшим? Хахахах!!!), тут же выше пишет, упрекает, что кто то на спаме желает заработать! А сам то наверно купил много поточный станок по рассылке для собственных нужд? и совсем не связанных с спамом? Да ты противиш своему же ответу и предыдущему посту своему же! Как тебя прога из попы кризиса да стала! "100" баксов от дураков не спасет! Ты сам признал, что прога щас не рабочяя из-за фильтров ВК из-за многих факторов с помощью которых прижучили спамеров. Да ты скоро будешь настройки изменять дольше чем сама рассылка! И продолжать кричать при этом "Нада подождать"," ведь были времена!! Эхх" "Все дураки, а я умный" (А все потому что ты упертый ТРОЛЬ)
    Загугли "троллинг" и если ты не такой, то не пиши больше! Вот посмотрите! Эта чудо хабальное прячущееся за монитором еще будет что то крякать тут в защиту МVI.
     
  7. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Чувак, давай я у тебя прогу выкуплю на следующей неделе, Если ТС согласится ее мне бесплатно перепривязать, плачу косарь... Соглашайся, твой дружок, который ее ниасилил, часть бобла вернёт и будет чувствовать себя не полным лохом, а только на треть. Идет?
     
  8. you_run

    you_run New Member

    Joined:
    7 Jul 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Люди, давайте не ругаться, давайте постараемся решить проблему. Фильтры ужесточились, и пока разработчики ПО не придумают, как с ними бороться, надо как-то продолжать жить с ними. Для этого надо знать врага в лицо. Я предлагаю поделиться опытом, кого за что банили в последнее время, дабы понять критерии этих новых фильтров. Самому мне одному очень сложно их понять, поэтому я и обратился к этому форуму. Думаю не один я тут так страдаю...
    Вот мой пример и опыт.
    Раньше было возможно в сутки рассылать от 60 акков сообщения в личку с одинаковой ссылкой без всяких последствий. Если рассылал 61 акк, то все они блокировались и надо было восстанавливать через смску. Теперь же что-то изменилось! сразу блокируются 59 акков после того, как они разослали 4 вида сообщений, но с одинаковой ссылкой. Вообще текст сообщений не имеет значения, если там есть та наша заветная ссылка, которую мы рекламим.
    Продолжать опыты страшно, ботов блокирую и их приходится восстанавливать часами, но что поделать?.. это метод проб и ошибок. именно так я вычислил, как работали прошлые фильтры, а теперь их поменяли(( надеюсь на вашу помощь...

    И может кто знает другие ресурсы в инете, где могут обсуждаться такие вопросы?
     
  9. like

    like New Member

    Joined:
    27 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я считаю что намного лучше всем вместе скинуться мне на WMR по 1к, я эти деньги предложу разработчику Вконтакте и он мне выдаст все фильтры, БЕЗ КИДАЛА!!!
     
  10. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    у нас было тоже самое. В вечную страну про*ых аккаунтов ушло 40 штук навсегда. "Причина несоблюдение правил вк" то есть как вы поняли это не бан, который уберется через смс. Ссылка неприемлема в посте. МЫ делали и делаем щас на другом софте(не MVI) пишем пост сообщение и пересылаем через заявку в друзья, где в тексте написано что ссылка для перехода находится на стене этого же аккаунта от кого и сообщение. Сообщения должны однозначно быть рандомезированы скриптами типа {Привет!|Добрый день!|Здравствуйте|итд|итп|} Хотим Вам предложить {трали вали|дили дили|итп|} ссылка для перехода находится у меня на стене. (ну а там она ввиде лайка с пиарной группы или страницы, новости- ставится на стену через функцию лайк-рассказать друзям) И еще одно. Много поточность тоже вычисляется фильтрами. Ставить в сессию нужно не более 8 штук акков. Только тогда проживут пару тройку рассылок без бана по смс. Ну если нужно увеличить обьем то 2 рассылки по очереди по 8 акков. Но тогда сработает фильтр какой то другой. Но может и прокатит. Мы щас отошли немного от много поточности. Дольше конечно, на компенсируются временем на разблокировать и прилично.
     
  11. ильюха43

    ильюха43 New Member

    Joined:
    10 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    самое херовое что сообщения при заявках в друзья, почти ни кто ни читает, а в ответ на заявку в друзья просто спрашивают ты кто! я жену спросил она тоже самое говорит, что просто смотрит на имя ,а сообщение не читает, но многие опять же из интереса переходят на страницу, так что вариант ввиде лайка с пиарной группы или страницы вполне приемлем.
    frumito скажи плиз ссылки вообще любые в сообщении не проходят.
    Вчера пробовал 50 акков по 1 сообщению с 1 акка, часа за два, ссылки разные, сообщения все разные, ни одного повтора. пробовал вечером, утром все акки уже ушли в бан.
     
  12. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дам пару намеков как работать, разжёвывать не буду, и так школоты полно сеть засирает...

    Самый главный фильтр: в бан отправляют после жалоб 2-х пользователей.
    Способ борьбы: Чтобы не попадать в бан делайте трастовые акки. И вы все равно попадете в бан :) Инвайтинг - это работа, работа не любит тупых и ленивых.

    Используйте много айпишников, но вк с недавнего времени стали умными - они формируют блеклисты, так что халявные и пр. общественные списки прокси сработают лишь на 1 хороший инвайт а потом в бан :). Массовая рассылка - это бизнес, любой бизнес требует грамотных вложений.

    Бан - это процесс обратимый, не стоит воспринимать его всерьез, кто выучил 4 дурацких дуровских вопроса наизусть, меня поймет. :) Удачи, смошники....

    PS. Главное правило: не можешь работать головой - работай руками. На кончиках пальцев находятся нервные окончания при воздействии на которые стимулируется мозговая деятельность - развивается мышление в целом.
     
    #92 indicator-ni, 10 Jul 2012
    Last edited: 10 Jul 2012
  13. alex.ross

    alex.ross New Member

    Joined:
    21 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажите пожалуйста!

    Есть задача - привлечь покупателя.
    есть сайт, есть телефон компании, есть группа вк, есть даже список ID пользователей потенциально заинтересованных в рекламе.
    Цель - не заказывая сторонних услуг понемногу, с нормальных аккаунтов приглашать в группу. И с ненормальных рассылать сообщения с телефоном компании.
    Возможно ли это в текущей стадии противостояния) вк и mvi?
     
  14. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, но при соблюдении ряда условий...
     
  15. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это решается еще одним вариантом. Покупаешь ботовод. Там настраиваешь вручную на ответы общего характера на такие вопросы "Мы знакомы?" "Я меня знаешь?" и тд итп. А ответ на типа такого "Нет, не знакомы, посмотри на стене у меня ссылка на группу, то то и то то так то и так то вкратце" ну и потом "обычно" следует, "хорошо посмотрю" "мне это не интересно" - на что опять заряженное сообщение общего характера. "ок позже спишемся" или что то того. Все!

    Это максимум на что годится "БОТОВОД" на все остальное по расходу капче, рассылке, добавлении в друзья, он явно уступает даже MVI но как для просмотра и настройки ответов - неплох!
     
  16. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Этот ряд настолько длинен и утомителен в настройке, что проволись оно пропадом! Да еше и с такой тех поддержкой хамской! (еще раз говорю, что больших обьемов, как не страивай MVI уже им или другим софтом НЕ-ЗДЕ-ЛА-ЕШ!) он сгодится разве что для собственных нужд. Но ужна грамотная настройка, если что то упустил. Опять утомительная раз блокировка. Если новый фильтрик палящий - то опять утомительная раз блокировка! И так до бесконечности! Так что особо не рассказывайте тут! Говори всю правду!

    p/s
    по поводу покупки у нас софта или просьбы у тех поддержки софт этот переточить! за 1000 рур!
    Ответим так! Твоя правота в этом вопросе не стоит 1000 рур! Она просто Бесценна! И зачем тебе еще ода копия программы? Разве тебе щас не хватает своей собственной MVI ? Это же "мега комбайн" для рассылки и с настройками работает , только ты знаешь какими (устал наверно уже экспериментировать) Непой му зачем тебе второй, если одна лиц MVI может сделать мега обьем рассылки! С 1000 акков одновременно! И не один не запалится! (ябыржал увидеть этого типа с телефоном и симками 1000 штук разблокировать за раз !)

    Нет ты наверно настолько добрый, что все таки за 1000 рур решил моего друга избавить от тяжести "Лоха" причем щас даже некто и не сомневается кто тут лох?! Все все читают тут и даже ни разу не почувствовали оскорбления в свою сторону!(особенно новички с MVI) И не разу не подумали обратное "Кто же на самом деле тут ЛОХ и троль?" кто же этот человек? который с пеной утверждает что прога рабочяя! А советы не дает! Только намеки! Ибо "обезьяны" сразу все поймут и обгадят его способ и он перестанет работать! итд итд
     
  17. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, ссылки в сообщениях неприемлемы. Сначала это было только с повторными ссылками, потом ужесточили и банят не просто за ссылки, а за активность одновременно работающих аккаунтов рассылающих ссылки в пределах одного ай пи или сегмента (неважно с публичными прокси или с дорогими прокси) все равно спалят. Хотя бы по тому что они уже ранее были заболочены и раззолочены, а значит уже под фильтрами сидят и наблюдать и анализировать их активность проще. И много ресурсов для этого не требуется - это я к тому что кто то утверждал что это работа фильтров в программным режиме требует много физических мощных дополнительных серваков ВК и что это прессование от ВК временно! Нет не времено! Это метеорит! А мы динозавры! И вымрем если не превратимся в хитрых бурундуков и прусаков! Которые делятся в сообществе инфой о проблемах. Лично я за очищения ВК. А то просто надоело наблюдать за собачими головами в группах! итд итп. Спам не умрет! Что бы спам ВК умер! Первым должен умереть ВК! А это невозможно как вы поняли!

    Действует это примерно так. Пару кликов "Спам" на ваше сообщение. Далее по фильтру история акка подымается "кто же с ним спамил без прокси за всю историю от его создания?" "Кто же спалился ранее?" вот список сразу есть в базе. Далее смотрят активность этих акков в это время! ВУАЛЯ они тоже хоть и рандомно но "разсылают" что то в данный момент! А значит БАН всех вместе гарантирован! (вот это число "БАН ВСЕХ ВМЕСТЕ" было недавно 60 акков, сейчас я заметил не более 8 штук еще приемлемо.)
     
  18. indicator-ni

    indicator-ni New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Из 50 банят 2-3 максимум...
     
  19. nezalezhny

    nezalezhny New Member

    Joined:
    12 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ну что там с MVI? жив еще?
    и почему продавец не выходит на связь по аське? беспокоюсь
     
    #99 nezalezhny, 16 Jul 2012
    Last edited: 17 Jul 2012
  20. Faragot

    Faragot New Member

    Joined:
    26 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уже и чеккер навернулся )