Android-смартфон

Discussion in 'Болталка' started by Gen1rus, 2 Aug 2011.

  1. MasterGrilz

    MasterGrilz New Member

    Joined:
    7 Jan 2017
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Nuki, для родителей вполне норм. Prestigio - это неплохой фабричный кетай под кипрским брендом. Из ходящих по России тексетов, дигма, BQ и т.д. prestigio на голову выше.
     
  2. Nuki

    Nuki New Member

    Joined:
    19 Oct 2016
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ну ребят, мне не нужна сверх производительность. В данном конкретном случае мне важно,чтобы месенджеры поддерживал основные и все.
     
  3. Legiran

    Legiran New Member

    Joined:
    4 Jun 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ну тогда и берите prestigio чего паритесь? Норм, даже обновления кидают на свои смарты, для ваших задач более чем
     
  4. T3M4

    T3M4 New Member

    Joined:
    29 Oct 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Для Prestigio смарты делает Gionee - довольно популярный в Поднебесной бренд, дышащий в спину таким производителям, как OneOlus и Meizu.
     
  5. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Oukitel k10000 - ползуюсь, отличная штука. 4 дня батарею держит при активном использовании. Но он реально как кирпич, большой и тяжелый.
     
  6. MasterGrilz

    MasterGrilz New Member

    Joined:
    7 Jan 2017
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    В таком случае, можно было даже тему не поднимать. Любой жесточайший кетай потянет месседжеры.)) Но быть уверенным в его продолжительном использовании невозможно.
    Так что если надо незадорого и надежно, то prestigio норм.
    Okitel не имеет в Россеюшке фирменных СЦ, если не ошибаюсь.
     
  7. T3M4

    T3M4 New Member

    Joined:
    29 Oct 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кроме аккумулятора в этом кирпиче нет ничего нормального, да и то неизвестно, когда этот акк бомбанет возле твоего уха. С СЦ и поддержкой на территории России тоже вопросы... выводы напрашиваются сами.
     
  8. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    На вкус и цвет... Я не играю, мне он нужен ради десятка простейших приложений соцсетей и ПС - топовый проц попросту незачем. Наличие СЦ для китайфона... Коли купил китайщину - ремонтируй сам (замена экрана, батареи) или выкинь и купи новый. Зато существование этого СЦ в цену продукта не заложено, а это хороший такой процент.
    Нет ни одного сообщения о возгорании оного телефона, да и быть не может, поскольку зарядка идет на 0.2С - даже самый дерьмовый подвальный аккум нельзя перегреть на таком токе. Разряд вообще 0.1С в пике, смехотворная цифра. Схемы зарядки все типовые, их тоже ни один китаец сам не выдумывает, всё посчитано инженерами медиатека. А вот бренды весьма неплохо горят, про самсунг все знают, у меня еще асус сгорел подобным образом...
     
  9. Letcher

    Letcher New Member

    Joined:
    10 Nov 2011
    Messages:
    47
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    китайфоны сейчас и по мощности хорошие, и по сборке, и по цене адекватны. Мой выбор тоже такой.
     
  10. Artem Nez

    Artem Nez Banned

    Joined:
    7 Jan 2017
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Lumia 630 с разбитым дисплеем работает. Только андроид книжки те что не люди а с китайской книги про секс у которых род от животных пошел так идиотам андроид способствует поднятию интеллекта судя по плей маркиту.
     
    #30 Artem Nez, 18 Mar 2017
    Last edited: 18 Mar 2017
  11. skelet666

    skelet666 Banned

    Joined:
    13 Sep 2011
    Messages:
    92
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    У меня Галакси С8 и просто невозможно в двух словах рассказать о всех плюшках и возможностях этого смартфона, посмотрите тут Он заменяет мне большоеое количество разных устройств, у С8 отсутствуют ограничения по подсоединению других устройств. В С8 отличная камера и фото и видео, есть блокнот и органайзер и диктофоно и электронная книга и т.д и т.п..
     
    #31 skelet666, 31 May 2018
    Last edited: 3 Jun 2018