Трагедия и долб-ы. Издержки информационного общества, субкультура старшеклассников ВК

Discussion in 'Социальные сети' started by megalodon, 9 Sep 2011.

  1. azzzi

    azzzi New Member

    Joined:
    18 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    тему в болталку
     
  2. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    не совсем согласен.
    Форум в первую очередь для меня- это место работы.)
    Статью я написал просто как некий обзор, позже хотел написать статью о вирусных методах продвижения, но передумал.
     
    _________________________
  3. Умнов

    Умнов New Member

    Joined:
    2 Jul 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС создай блог, думаю, он у твоих фанатов будет пользоваться спросом.
     
  4. Koreshhh

    Koreshhh New Member

    Joined:
    10 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    на мой взгляд, нужно в первую очередь научиться позиционировать себя как личность, потом будешь просто чувствовать себя, как зритель в кинозале...

    А вообще, всё это печально...
     
  5. Besyatina

    Besyatina New Member

    Joined:
    22 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сейчас работа связана с рекламой продукта в соц сетях. Поэтому последний месяц провел во всех самых популярных в России + ЖЖшки. Сейчас книгу читаю, про то как Facebook крут для бизнеса. Книга ни о чем, но вот сейчас я понял ее единственную правильную мысль. Социальная сеть делает общение более неформальным, более личным, дает возможность общаться по сути со всем миром. Но на примере контакта, видно, что эта свобода превращает в стадо, по-крайней мере значительную часть России. Что есть печалька.
    Какой же выход есть?! Недавно задумался на этим вопросом... тут похоже, как в шоу-бизнесе. Поддерживаешь - хорошо, протестуешь - еще лучше. Получается, что выход - игнор, удалил страничку и забыл про сайт.
    И еще, для некоторых, наверно, это не новость, но для меня было новостью. Что соц. сети появились достаточно давно. Только это были аналоги форумов по интересам. Узконаправленные и, соотвественно, неинтересные и неизвестные для основной массы людей. А контакт и сотоварищи, дали кучу "хлеба и зрелищ", а это как известно с древних времен - способ управления стадом, ах простите - народом.