Курс по арбитражу трафика + доступ на приват ПП (200-300$/1к трафа)

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by tinyM, 9 Sep 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tinyM

    tinyM Member

    Joined:
    30 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    0
    На форуме более чем достаточно описаний источников трафика. И тонкости при работе с ними. То что имеете ввиду Вы, это схемы. А МЫ НЕ ПРОДАЕМ СХЕМ! Об этом говорилось много раз.
     
  2. talequake

    talequake New Member

    Joined:
    26 Sep 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    получил выплату. гуд...вот только жаль что последние пол месяца выхлопа практически никакого не было....
     
  3. roman812

    roman812 New Member

    Joined:
    16 May 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Долго думал,покупать или нет,но в итоге решил прибрести.Не жалею,так как действительно инфа уникальная,все четко по пунктам,понятно и доступно расписано.Остается только следовать инструкциям,и получать бабло.
     
  4. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    По поводу курса. Инфа там действительно очень интересная в том плане, что грамотно компилирована, но вот дело в том, что желаемого обновления не происходит. Большинство тем написано 21 августа сего года А-граффом.
    В общих чертах освещены основные понятия, хотя не все раскрыто на непросвещенный взгляд.
    Нужно было больше внимания уделить структуре тизерных сетей и ПП, так как некоторые тизерки держат свои же платники, а это очень важно бывает. Но об этом прямым текстом ничего не указывается.

    Немаловажная тема "прокладки" недостаточно освещена, а точнее всего сказано предложений 15 о них. Но нет инфы о том, как копировать чужие прокладки, где их искать (потому что новичок может перепутать прокладку с дором или с другим рекламным инструментом).

    Тема с тизерками и ПП и их тонкостями освещена достаточно хорошо.

    Приват ПП часто не работала (админы говорят, что скоро заработает - будем надеяться) трафф лился в сточную канаву.

    Далее: ответы на многие вопросы находятся бессистемно и их приходится искать по разным темам. Пора бы сделать обещанный FAQ со всеми важными вопросами.

    На форуме практически нет общения и часто это разговоры о том, что кто-то ушел в минус или ПП "лежит".
    Но есть и немаловажные плюсы: отличная подборка промо для тизерок, приватный софт, автоматический сервис.

    По идее инфа стоит, чтобы ее купить даже за такую цену, если вы новичок. Но я бы оценил ее реальную стоимость не более 2500р на данный момент. Но если курсу уделить большее внимание, то он будет стоить своих денег и даже более.

    P.S. Солидарен с Peklots
     
    #64 alarm, 21 Nov 2011
    Last edited: 21 Nov 2011
  5. bjong

    bjong Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Jul 2003
    Messages:
    41
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    18
    Я бы поспорил тысяч на 10$, но стартовый баланс тоже должен быть не меньше 150 тысяч руб.) оставь джабер чтоль )

    /Пиши в аську - поспорим:)
     
    #65 bjong, 21 Nov 2011
    Last edited by a moderator: 17 Feb 2012
  6. tinyM

    tinyM Member

    Joined:
    30 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    0
    Я тебя попросил скинуть мне свою icq, дабы понять покупал курс или нет. На что получил отрицательный ответ. Жду аську.

    По поводу ПП она работала все время, перестала только 2-3 дня назад в связи с небольшими изменениями. Кто писал мне в icq по поводу ПП, получили ответ почему она не работает.

    На форуме недостаточно общения - согласен. По этому как только будет возможность поставим другой более удобный движок.

    Курс предназначен в первую очередь для новичков, которые хотят сэкономить своё драгоценное время и получить сразу полный пакет инструментов для хорошего заработка в арбитраже. В принципе если захотеть можно любую информацию найти в паблике, другой вопрос сколько это займет у вас времени. По этому если Вы хотите сэкономить своё время и силы, наш курс именно для Вас!

    Удаляются отзывы только после проверки покупал курс человек или нет. Если курс был куплен то отзыв никто не трогает.
     
    #66 tinyM, 21 Nov 2011
    Last edited: 22 Nov 2011
  7. DrDastan

    DrDastan New Member

    Joined:
    13 Mar 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вставлю и свои 5 копеек

    Брал курс в начале октября. Сначало кратко о плюсах курса (кратко - т.к. их немного):
    1) Информация хорошо структурирована. Доступно и понятно.
    2) Хорошая подборка картинок для тизеров.
    3) Неплохая поддержка в ICQ

    Теперь о минусах:
    1) Пожалуй, начну с самого главного - заработать не удалось. И не одному мне - несколько человек на форуме отписали, что в минусе и только лишь 1 чел - в громадном плюсе (навевает сомнения в правдивости).

    Что касаемо меня:

    Следуя всем инструкциям, работая, делая разные подборки тизеров,текстов и прокладок - я в глубоком минусе. На рекламу потратил 5500 руб., в лучшем случае я получу 2500 руб.
    Почему в лучшем случае? Да потому что со времени заказов прошло уже более 1,5 месяца, однако, я получил только одну выплату - 500 руб.

    В данный момент свой баланс при работе с этим курсом могу подсчитать так: -6500 (покупка курса) - 5500 (расходы на рекламу) + 500 (оплачено с заказа)= - 11500 руб.

    2) С техподдержкой приват ПП нельзя связаться, связь только через ТС, который либо кормит завтраками, либо ничего не знает.
    3) Когда я последний раз заливал тизеры (конец октября) - хвалёный автоматический сервис ещё не запустили. (т.е. воспользоваться ни разу не удалось)
    4) Вся информация, хоть и изложена понятно - паблик. Никаких хитростей и фишек не предоставлено.
    5) Статистика приватной ПП - самая убогая, которую я видел. (опять же каждый день обещают сделать)
    6) Форум мёртвый - с ним не удобно работать и люди пишут в основном о своих неудачах

    В итоге покупкой курса не доволен.
     
    #67 DrDastan, 21 Nov 2011
    Last edited: 21 Nov 2011
  8. tinyM

    tinyM Member

    Joined:
    30 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    0
    Продажа курса на время приостановлена. Возобновится через 1-2 недели. За всеми подробностями в icq.
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.