Меня взяли...

Discussion in 'Болталка' started by masizz, 14 Sep 2011.

  1. Kusto

    Kusto Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    886
    Likes Received:
    678
    Reputations:
    510
    ну что тут можно сказать? Написанно грамотно- абсолютно спокойным человеком без признаков паники (по стилю написания: многоточия, перенос с новой строки и т д), несоответствий куча- ОБЭП это вроде отдел борьбы с экономическими преступлениями, в сфере IT там немного другие специ приехать должны были , по поводу обыска- он ДОЛЖЕН был бы быть произведен независимо выдал ты им то что им нужно или нет, ну и гостиницу в чужом городе (6 часов на машине это примерно 400-500 км) - это роскошно... 600 штук и подписка о невыезде? Нонсенс. Имели бумагу прокурорскую с обыском и конвоировании тебя- и отпустили на свободу- нонсенс, я могу поверить когда вызывают повесткой и отпускают в СВОЕМ городе под подписку...но здесь явный перебор, вобщем во что я верю а во что нет- здесь я писать не буду, хотя нет- напишу- либо ты хороший писатель (лично я склоняюсь больше к этой версии), либо уголовное дело не заведено и тебя просто грамотно просят поделиться....
     
  2. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    ТС давай не скромничай!описывай все как было!если ты не писдиш шо 600к отжал то расскажы лучше нам все равно более мы тебя не увидем наверно!
     
  3. Maеstro

    Maеstro Member

    Joined:
    12 May 2010
    Messages:
    51
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Ночные адекватные люди. Далеко уже не первая такая тема. Как можно давать советы и верить? Откуда столько наивности в наше время.
     
  4. Sanls

    Sanls Member

    Joined:
    25 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    братан. если ты им сам все выдал когда впустил в квартиру. то ты уже обречен. уже бессмысленно слезать мол это не я. думай как выложить все грамотно. чтобы не подставить других.
    если ты берешь что-то в особо крупных размерах. то бери все до конца. тебя в любом случаем будут ебать за это. будет шанс либо откупиться либо свалить из страны.
    и задумайся на счет схемы. обычный пример. если тебя приняли с наркотой ППСники. то сразу предлагай договорится. они тебе скажут цену 20к. соберешь отдашь. если проморозился и строишь из себя умного. дальше после ППСника идет следователь. или еще кто-то. он попросит у тебя не 20. а 80к. и так по нарастающей. думаю ты суть уловил. и БЛЕАТЬ БУДЬ МУЖИКОМ. это самое главное. тебе еще жить с этим.
     
  5. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    ТС, да наверно тебе тяжело, хронология твоих тем в болталке наверно будет такая:

    1. Меня взяли...
    2. Меня побили...
    3. Меня насилуют...

    ты пиши. в ожидании продолжения...
     
  6. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    ТС продай имущество если есть, компенсируй ущерб потерпевшей стороне. А дальше сотрудники полиции тебе сами намекнут, что им тоже полагается компенсация... и все, окажешься на свободе. Ну это в лучшем случае и если правильно вести себя будешь в плане компенсации) А если затянешь ситуацию, то увы...

    Кстати, очень интересно, они случайно не читают эту тему?) Если они тебя пол года разрабатывали перед тем как вломиться, то наверное и про ачат знают)
     
    #26 Mobile, 15 Sep 2011
    Last edited: 15 Sep 2011
  7. bxN5

    bxN5 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jan 2006
    Messages:
    687
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    32
    ачат с годами не меняется))
     
  8. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    Бред сидой кобылы.
    Человек которому пахнет # не пойдет на ачат совета просить, ибо человек решил блатануть что он поднял 600к.
     
  9. PROjEKT

    PROjEKT Banned

    Joined:
    22 Jun 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    5
    Конечно не меняется. Сценарии и роли теже , просто актеры новые :D

    Да , если бы они просто знали , небось тут еще и совет дали, подначив на чисто облегчающее. ))
    Тоесть кто-то из перечисленных ников выше засланец. (Попробуй проанализировать по всем сообщениям от каждого ника.) Хотя думаю не стоит , сейчас каждое твое движение логируется. ;)
    Не просто так же тебе дали возможность выйти в интернет. :cool:

    Дал бы тебе советы , но не хочется здесь рисовать свой психологический портрет(От ошибок никто не застрахован). Удачи ;)
     
  10. PROjEKT

    PROjEKT Banned

    Joined:
    22 Jun 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    5
    P.S.
    Да вообще вариантов может быть уйма .
    От лжи факта со стороны ТС, до составления психологических портретов , всех кто попал в тему(Отписался или не отписался прочитав ее и.т.д. ) , ну и до всего выше перечисленного и не перечисленного.
     
  11. wMw_

    wMw_ New Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    40
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    600к рублей, ТС ты с ума сошел, ты думал тебе такие суммы с рук сойдут? Люди горбатятся месяцами ( ну я понимаю, хакерство - искусство и предела в нем нет, а грузчик труд физический )

    Я всегда говорил, если ты еще балуешься, это ладно, но как начинаешь с деньгами связываться, тебя сразу за ЗАД берут.

    P.S: Тебя пасли и пасут, и вообще тут пол АЧАТа пасут и ждут.
     
    #31 wMw_, 15 Sep 2011
    Last edited: 15 Sep 2011
  12. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    я то думаю, почему нас все меньше и меньше :confused:
     
  13. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    лурк твои многоточия объясняет синдромом тупой пизды

    зы если с условкой не прокатит то советую уже сейчас начать читать www.tyurem.net. там мужик отлично пишет, обо всех аспектах, хотябы подучишься как себя вести
     
    #33 sn0w, 15 Sep 2011
    Last edited: 15 Sep 2011
  14. wMw_

    wMw_ New Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    40
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Оффтоп:
    Было у меня такое, хорошо что избавился от этой привычки.
    Она появляется из-за того, что не знаешь где ставить "," и поэтому ставишь 3 и более точек и вот так вот делишь предложения.
     
  15. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    если нет подписки о не выезде, то предлагаю ехать на Украину и просить политического убежища, скажы что специально брутил РУ дедики чтоб надыбать на терминал оплаты и отомстить Клятым москалям за не справедливую цену на газ.
    Если будеш кардингом по Ру заниматся то выберут тебя депутатом в следуещем году, а если сильно будеш воровать то Саакашвили тебе предложит стать премьер-министром Грузии.
    Сурово, но правда.
     
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    да неужели, а там по ходу учителя русского языка)))
     
    #36 sn0w, 15 Sep 2011
    Last edited: 15 Sep 2011
  17. swt1

    swt1 Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2008
    Messages:
    306
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    21
    печалько
     
  18. aka_maestro

    aka_maestro Фрикер

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    388
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    104
    марцинкевича читал?
     
  19. Bukvo_Ezka

    Bukvo_Ezka Banned

    Joined:
    8 Sep 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС.. как я понял ты протроянил жирного лоха и слил с 600к

    но это не суть, такие преступления очень сложно доказать (и логи и тд это не является уликами) поэтому либо иди в отказ либо на мировую с терпилой
     
  20. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    ага и к тему мусарня поошибке пришла и заковала
     
Loading...