В России начались продажи Nintendo Wii

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by KPOT_f!nd, 24 Dec 2006.

  1. KPOT_f!nd

    KPOT_f!nd положенец общага

    Joined:
    25 Aug 2006
    Messages:
    1,074
    Likes Received:
    502
    Reputations:
    65
    [​IMG]
    В России поступила в продажу игровая приставка Wii от Nintendo. Об этом сообщается в пресс-релизе официального представителя Nintendo в России, компании "ND Видеоигры".

    Новая консоль доступна в ограниченном количестве магазинов по рекомендованной цене 9900 рублей. На церемонии запуска продаж и презентации Wii в московском торговом центре "Европейский" выступят официальные представители Nintendo.

    "Я очень рад, что Nintendo Wii наконец добралась до российских потребителей. Учитывая, что полномасштабная рекламная кампания на телевидении и в прессе еще не началась, мы приятно удивлены количеством предварительных заказов в онлайн-магазинах и ажиотажем вокруг предстоящего выхода в интернете. Мы постарались сделать все возможное, чтобы все желающие без очередей и давки смогли приобрести Nintendo Wii перед новогодними праздниками", – сообщает генеральный директор "ND Видеоигры" Дмитрий Бурковский.

    На следующей неделе Nintendo Wii появится в продаже в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и других крупных городах.

    За первую неделю продаж новой консоли в США было реализовано более шестисот тысяч приставок. В Великобритании все поступившие в продажу Wii были раскуплены за 12 часов. Запасы Wii во Франции, Германии и других странах Европы также уже распроданы.
    Источник: www.lenta.ru
     
  2. EPIDEM

    EPIDEM Banned

    Joined:
    28 Dec 2005
    Messages:
    124
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -10
    Гыы а у нас она появилась давным давно и есть до сих пор =)

    Кому не досталось приежайте ко мну =)
     
  3. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    Комп рулезз
     
  4. KPOT_f!nd

    KPOT_f!nd положенец общага

    Joined:
    25 Aug 2006
    Messages:
    1,074
    Likes Received:
    502
    Reputations:
    65
    Он всегда РулезныЙ!
     
  5. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Так говорят только те, у кого никогда не было приставок. Комп рулез для других задач, но для игр..даже он уступает в мощности приставкам..приставка очень удобное в использовании и понятное средство для игр, а с компьютером все сложнее. Вот почему приставки всегда были популярнее среди игроманов чем компьютеры..они никогда не перестанут быть актуальны ИМХО. На приставках есть такие вещи и такие технологии, которые недоступны пользователям компьютеров. Что касается Wii то там вообще все очень интересно..но мне её не видать:( Там джойстик крайне необычный как и управление в играх..типа зависит от движений твоенго тела. наклонов и т.п...и он без проводов.
     
  6. KPOT_f!nd

    KPOT_f!nd положенец общага

    Joined:
    25 Aug 2006
    Messages:
    1,074
    Likes Received:
    502
    Reputations:
    65
    А X-box чем хужЕ?
     
  7. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Да нет, насколько я помню, это неплохая приставка, разве я что-то про нее говорил? Хотя для меня ценных игр было больше на второй соньке...да и что-либо еще купить денег нет:( Я хочу Nintendo DS, PSP и XBOX 360...а также Game Cube не помешало бы...ААААА:((((У моего дружка из Одессы уже PSP хакнутая есть и он на неё игры с интернета закачивает..Я ПРОСТО РВУ ВОЛОСЫ ПРИ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ..
     
  8. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    а я пока доволен своей psp, но тоже мечтаю о полноценной приставке типа SP3, Nintendo Wii или XBOX 360
     
Loading...