Повесили

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Zadoxlik, 30 Dec 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. a1ex

    a1ex Banned

    Joined:
    11 Oct 2006
    Messages:
    517
    Likes Received:
    130
    Reputations:
    -13
    Чуствуется после ентого что-то будет (не дай бог конечно)
     
  2. rijy

    rijy Banned

    Joined:
    25 Sep 2006
    Messages:
    394
    Likes Received:
    386
    Reputations:
    175
    народ! расскажите как он держался то!! или скажите где сжатое видео можно скачать (ибо траф у меня)!
     
    2 people like this.
  3. »Atom1c«

    »Atom1c« Banned

    Joined:
    4 Nov 2006
    Messages:
    234
    Likes Received:
    285
    Reputations:
    92
    На видео вроде не снимали как его повесили, снимали только момент когда его труп уже из петли вытаскивали.Только что по телику показывали.
     
  4. Zheca

    Zheca Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Dec 2005
    Messages:
    79
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Тока что по ТВ показали тот момент когда янки объявили прессе о том что они поймали Саддама, выходит пресс секретарь к трибуне и выдержав паузу произносит:
    "Ladyes and gentlements - we got him!"
    Раздаются бурные аплодисменты, улюлюканье. Как в голливудском фильме - всегда поражался этим отбросам мировой культуры, нет по моему ни одного фильма американского где бы не было такой сцены: выходит "супергерой" - победивший один весь мир, и объявляет какую нить ***ньню -типа я просто выполнял свою работу или типа того, но не в этом суть. Янки изначально показали, что эта война и весь процесс над Хусейном и его казнь - это для них просто кино! И по их мнению сейчас наступил хэппиэнд, но они не осознают, что это не кино, а жизнь - наступит время, я надеюсь, и страна США уже никого и никогда не сможет унизить. А всем убдюдкам орущим гаправо и налево о том что Путин якобы трус, Россия в жопе и тп - ИМХО, валите нах в Америку и пиздите оттуда, меньше вас тут таких чище нация. А все отбросы испокон веков съезжались в США.
     
    1 person likes this.
  5. fucker"ok

    fucker"ok Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2004
    Messages:
    580
    Likes Received:
    279
    Reputations:
    91
    Мда... в ираке 650 тысяч уже погибших, 3000 американцев. Вот вам демократия - крестовый поход бля.
    Гендосы - ихнее правительство, а сами америкосы вполне нормальные люди...
     
    1 person likes this.
  6. Murt@zaa

    Murt@zaa New Member

    Joined:
    27 Aug 2006
    Messages:
    18
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Народ предлагаю устроить большой хак амереканских государственных сайтов! Я думаю умов на античате для этого хватит.
     
    #66 Murt@zaa, 31 Dec 2006
    Last edited: 31 Dec 2006
  7. ShAnKaR

    ShAnKaR Пачка маргарина

    Joined:
    14 Jul 2005
    Messages:
    904
    Likes Received:
    297
    Reputations:
    553
    те кто правит юсой канечно мудаги, но простые рабочие парни из америки это отличные ребята!!! особенно дрочеры, страдающие от ожирения и импотенты! и я говорю серьезно ведь во многом благодоря им у молодых ребят всего мира появились возможности прилично зарабатывать, благодоря их тупости, наивности и лени еще не одно поколение будет на на них кормится, Спасибо вам.
     
  8. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    Во-во я согласен, проблемы идут не от населения, а от кучки зазнавшихся уродов, чувствующих свою безнаказанность.
     
  9. AdvLamer

    AdvLamer Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2006
    Messages:
    228
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    112
    Блин, чувак, виновата именно как ты выразился вонючая кучка уродов. Согласен. Но ты хочешь чтобы Америка ответила за это, еще 2 торговыми центрами? А кто пострадает если взорвут еще 2 торговых центра, эта кучка уродов или ни в чем не повинные жители?

    Золотые слова, имхо достоен...хотя вместо бы я убрал пожалуй
     
  10. blackWay

    blackWay Member

    Joined:
    9 Dec 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Сначала по теме: Садама конечно жалко... Я думаю америкосы не преследуют цель: мир во всём мире, скорее так: деньги всего мира только для америке. Им нужен контроль правительства для управления им в своих грязных целях. Это все понимают, но сопротивляются только арабы и корейцы, отсюда и конфликты. Кста большенство предсказателей пророчат в наступающем 2007 году крупную войну в арабском регине, которая может привести к 3 мировой.

    А Вам я желаю МИРА в Новом 2007 Году...\
     
  11. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    2AdvLamer
    Я не призываю к насилию и отнюдь не оправдываю терроризм, я просто предполагаю, то, что вполне возможно. Да ты прав пострадают люди не имеющие отношения к войне в Ираке, но тем кто начнет мстить за Саддама будет абсолютно пофиг на это,а в корне проблемы будет именно вонючая кучка уродов. Я не могу предположить к чему может превести еще одна волна насилия в Сша, возможно к ггражданской войне, но эта казнь еще аукнется и очень серьозно, вот что я хотел сказать
     
    #71 Constantine, 31 Dec 2006
    Last edited: 31 Dec 2006
  12. bacila

    bacila Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2006
    Messages:
    23
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    -2
    интересно, а людям чтоли слабо жить без воин и тд???
     
  13. AdvLamer

    AdvLamer Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2006
    Messages:
    228
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    112
    2Constantine
    Как, в принципе, всегда и происходит
    Решает дела на государственном уровне кучка (в масштабах страны) людей, иногда относительно умных и справедливых, иногда полных уебков (за примером далеко не ходить), а страдают всегда массы, ну не попрешь ты против, а не то эта же кучка что только ни может с тобой сделать (вон во время ВОВ же за плен даже расстреливали)
     
    1 person likes this.
  14. AdvLamer

    AdvLamer Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2006
    Messages:
    228
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    112
    2bacila
    никто и не хочет войн, это зажравшаяся верхушка часто сидит себе в кабинетах коньяк потягивает и решает, отправят тебя умирать на войну или все же ее не стоит начинать
     
  15. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    2AdvLamer
    Да, да, чувак это все так, все кричат о равноправии, но это чушь собачья. Как мы видим все в руках властьимущих, даже человеческие жизни, а речь идет о миллионах! и Саддам один из жертв этой системы
     
  16. AdvLamer

    AdvLamer Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2006
    Messages:
    228
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    112
    Жерта то он можт и жертва, но по его вине сколько жертв (судя по постам, там за сотни исчисление идет)
    То что он заслуживал, несомненно, но вот меры, конечно, слишком агрессивные со сторошы сша, могут не дай Бог привести к войнам, имхо сочувствующие мусульмане (верхушка?) так дело не оставят, тем более де-то там у них все-таки есть ядерное оружие (НЕ ДАЙ БОГ)
     
  17. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    Ты понимаешь, Саддам был огромной пороховой бочкой, вина его вполне возможна, но теперь эта бочка взорвана, а сколько у него было сторонников готовых обвешаться взрывчаткой, по его первому зову, все эти фанатики сейчас начнут свою священную войну. Сегодня утром взорвался терминал аэропорта в Мадриде и вполне возможно эти события свзяаны, а если так то это только первый случай
     
  18. AdvLamer

    AdvLamer Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2006
    Messages:
    228
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    112
    Ну, будем надеяться, что все же уж только не знаю каким образом но уляжется, ибо в мире с нынешней степенью его развития, в том числе и вооружения, последствия могут быть непредсказуемы...
     
    3 people like this.
  19. max_pain89

    max_pain89 Eat `em UP!

    Joined:
    11 Dec 2004
    Messages:
    451
    Likes Received:
    140
    Reputations:
    146
    САДАМ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ! я отомщу за тебя!!!!! АЛАГ АГБОР!
     
  20. aka PSIH

    aka PSIH Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    582
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    51
    гы, прямо щас по НТВ показали "казнь"
    гады...
     
    1 person likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.