Если бы у тебя остался один день..

Discussion in 'Болталка' started by Adult Holding, 27 Nov 2011.

  1. DJ4J

    DJ4J Member

    Joined:
    23 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    1
    Убил бы себя раньше.
    Какой смысл ходить, размазывать сопли, думать о смысле жизни, есть ли бог на небе, если все равно умирать через сутки и можно все узнать намного раньше.
     
  2. je0n

    je0n Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    345
    Likes Received:
    96
    Reputations:
    41
    пошел бы в лес охотиться на медведей с ножом онли. Или в савану на львов.

    А вообще хз. Если б реально так было, то первый час я был бы в тупиковом состоянии, это минимум. Потом часа 3-4 на составление плана дальнейших действий. А что было б в этом плане - неизвестно - на это нужно потратить 3-4 часа))
    Но это полюбому будут поступки связанные с огромным риском для жизни, на которые я бы никогда не ришился при жизни...

    В реальности весь этот день ушел бы на передачи логинов-паролей от своего бизнеса родным и знакомство их с доверенными людьми, кто мог бы им безвозмездно помочь в ведении моего биза.
     
  3. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    Один из немногих адекватных ответов.
    И ещё на пороге смерти если не война ты не думаешь как впороться и сейчас ты не можешь точно сказать как бы ты сделал, всё зависит от человека.
    Ну а я, я бы доделал то что не успел максимально насколько это возможно, нет не для всех, а то что обещал любимым и важным людям, попросил бы прощения у тех кому сделал больно, сказал любимой девушке *мы ведь не вместе уже* что она лучшее что со мной случалось в этой жизни, что она навсегда останется в моём сердце, в душе, что даже если я умру *я не буду говорить что меня не станет уже завтра* то я буду сидя на облаке смотреть на неё, оберегая, защищая *стоит посмотреть фильм: PS:Я тебя люблю* впоследний раз услышав её голос, поехал бы к бабушке, обнял её, сказав: мой любимый человечик, бабуля, прости меня, не держи зла, я тебя очень люблю, до встречи. Родителям бы сказал что уезжаю надолго и полетел бы на море, в Новоросс, там есть одно красивое место, купил бы бутылку текилы и туда сморя на море, небо пока неусну, усну навсегда.
    Если родные будут это знать то я своё сердце отдам одному очень хорошему человеку, моему другу девушке которая всегда меня поддерживала, она очень нуждается в нём, тем более у неё есть красивая маленькая дочка, Соня, а мне, мне то оно уже будет ненужно, а так я хоть чем то смогу отблагодарить её за всё что она для меня сделала.

    Наверное так.

    И ещё, Достучаться до небес самый лучший для меня фильм, самый любимый и в конце у меня всегда глаза тяжёлые становятся, кстати советую посмотреть так же фильм Босиком по мостовой с Тилем Швайгером в главной роли, *он же в главной роли и в Достучаться до небес* тоже очень хороший фильм.
     
  4. DJ4J

    DJ4J Member

    Joined:
    23 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    1
    Зачем прощаться?Никто же не поверит в такую глупость.А потом буду обвинять себя в том, что не поверили.Зачем создавать лишние проблемы?
     
  5. Drul

    Drul Banned

    Joined:
    15 May 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Проведу время в кругу семьи
     
  6. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    разбился бы на машине!это так интересно!
     
  7. jnpe

    jnpe Banned

    Joined:
    10 Dec 2010
    Messages:
    157
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    19
    увидеть перед смертью собственные мозги - вот это интересно, а у тебя так...мелочь
     
  8. Г0Sha

    Г0Sha Member

    Joined:
    16 May 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    1
    Если честно - хотел бы увидеть свою девушку -- она мне дороже всего, хотел бы сказать ей, что люблю её больше всего . но ..........незнаю....захотела бы она меня выслушать или нет(((
    Ведь...............люди...........время меняет людей(((((((((((((
     
  9. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    кагбэ не подумал ли ты о том что она захочет за тобой пойти потом?вдруг тоже любит и займеться суицыдом?лучше прости всех и попросить прощения у тех которым оно требуеться и умереть со спокойной душой
     
  10. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    В номинации на приз 20kk$: раздал бы свое имущество бедствующим, призывал бы всех людей до добра.
    В реальности: скорее всего анархия :)
     
  11. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    всегда бы надеялся на такой финал и не думал о смерти)
    http://atlasmap.ru/index.php/brit/24363
     
  12. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    когда однажды хоть на мгновение почувствуешь дыхание смерти то не о какой анархии и не подумаешь, а подумаешь о матери и о том что не успел у неё попросить прощение за каждую её слезу.
     
  13. Konqi

    Konqi Green member

    Joined:
    24 Jun 2009
    Messages:
    2,251
    Likes Received:
    1,149
    Reputations:
    886
    пойти в парикмахерскую, побрится, красиво одеватся и ждать. там же... новое начало :)

    нужно быть оптимистом, хотя бы перед смертью, все равно нечего терять..
     
    _________________________
    #53 Konqi, 28 Nov 2011
    Last edited: 28 Nov 2011
  14. Skofield

    Skofield Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2008
    Messages:
    960
    Likes Received:
    392
    Reputations:
    58
    Konqi лучший ответ. имхо )
     
  15. Уникальный

    Joined:
    12 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всех за собой потянул бы.
    Рванул бы всё нахер.
     
  16. je0n

    je0n Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    345
    Likes Received:
    96
    Reputations:
    41
    а я вот думаю, что прощаться с родными и близкими - не самое правильное решение. Во-первых - слишком много соплей будет, во-вторых - трата времени на сопли вместо того, что можно реально каифануть, поэкстримить и испытать новые ощущения.
    Даже вариант: ограбить банк и в случае успеха сныкать бабло для близких - гораздо прикольнее!
    Если сказать родным, то этот день будет реально унылым. Даже представляя это плакать хочется, а уж в реальности... уууууу.... а веть это последний день!!!

    P.S. Вы хотите видеть в свой последний день слезы близких?
     
  17. return

    return New Member

    Joined:
    23 Oct 2010
    Messages:
    125
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    а я бы не попрощался со всеми, но только не говорил куда ухожу и что собираюсь сделать. А сделал бы следующее: замочил бы какого то депутата или мера или министра или президента ёпт, унёс бы с собой в могилу, хоть что то полезное сделал бы, и меня потом бы за это к лику святых причислили б =)
     
  18. daniel777

    daniel777 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jul 2010
    Messages:
    517
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    37
    Даже думать об этом не хочется. Лучше пусть это произойдет внезапно.
    Я думаю что правильно было бы никому ничего не говорить, это к хорошим последствиям не приведет. Лишние нервы, зачем оно им надо?Такая ситуация приведет только к панике...
    Просто извинится перед родителями, бабушками и дедушками. Как будто осознал свои ошибки.
    Пойти выпить чегото с друзьями, пообщатся. Ненавязчиво попросить их чтобы следили за матерью.
    Написать смс ниочем девушке.
    Разбить голову злейшему врагу.
    Дать всё то, что когдато просили.
    Оставить записку где искать своё тело.
    Взять пару кубов геры, залезть на высокую крышу, лечь и смотреть в никуда...
     
  19. stasik

    stasik Member

    Joined:
    6 Aug 2009
    Messages:
    22
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    6
    ахахах! очень мило))
    ещё понравился вариант выйти с ножом против медведя, но лучше чтобы в добавок рядом люди с ружьями страховали
     
    #59 stasik, 28 Nov 2011
    Last edited: 28 Nov 2011
  20. stasik

    stasik Member

    Joined:
    6 Aug 2009
    Messages:
    22
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    6
    кстати большинство вариантов предложенных в теме, не провернёш за 1 день, тот же терракт подготовить, накркотики раздобыть, это всё не так быстро делается,

    вот если бы был в распоряжении 1 год, если знать что тебе остался всего 1 год то можно за год успеть сделать столько сколько большинство за всю жизнь неуспевают
     
    #60 stasik, 28 Nov 2011
    Last edited: 28 Nov 2011
Loading...