Cпособ добычи чужой почты

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by got_666, 4 Jan 2007.

  1. OMOH_PA

    OMOH_PA New Member

    Joined:
    2 Jan 2007
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    10
    Еще 1 вариант. Почоти то же самое Это т.н. *боты* - тут програмировать то уметь особо не надо. Делаем окошко с боксами под логин и пароль , которые отсылаются к нам. и 2 - Для тех , кто знает флеш - создаем чат во влеш.Пусть юзеры будут сохранятся в ХМЛ. Заходим в игру. В информации пишем , что я люлю играть в игры , люблю большие сиськи и.т.д. Заполняем побольше полей ,пишем левое й-си-кью ,мыло и.т.д. (Чтоб вызывать доверие) Можно нписать , что вы играли-играли , достигли высот в игре или там вас осенило начать игру заново.Ну что-то в этом роде. Пиарим наш чат в игре напр -) Могу помочь по игре бесплатно (- или -) Велкам ГЕЙмеры:) в чат по нашей любимой игре (- При этом на страницу со входом в чат можно затащить пару картинок из игры. Желательно чтоб была такая тема , как отдельный вход для пользователей из он-лайн игры. Туда просто вводишь ник персонажа и пароль :) Ну вот соственно и короткий путь к славе.
     
    1 person likes this.
  2. yeti

    yeti Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2006
    Messages:
    179
    Likes Received:
    234
    Reputations:
    346
    ну не такой уж и короткий, зато может привлечь кучу народу! А если сайт сделан на левом хостинге с левым содержанием, то ты уже потом вряд ли кого туда затащишь! С прогами способ проще, да и лучше! Есть же проги для игр.. типа можно подсунуть "новый клиент".. "А он у тебя не запускается? Как так - у меня все запускается!" Да мало ли что еще? куча прог есть интересных..
     
  3. gizmo

    gizmo Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Dec 2006
    Messages:
    126
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    9
    Троян криптовать.
    А продукт склеивания? Мноие антивири жалуются на клей, даже если файлы безобидные. т.е. продукт склеивания тоже криптовать?