Трава, ОМОН, торчёк ...

Discussion in 'Болталка' started by Г0Sha, 30 Nov 2011.

  1. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    каждый сам в состоянии решать для себя от чего получать кайф.

    не слышал большего бреда.
     
  2. PRosTo_LEva

    PRosTo_LEva Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2007
    Messages:
    449
    Likes Received:
    132
    Reputations:
    106
    Как не крути но наркотики шли нога в ногу с человечеством и развивались вместе с ним. Человек всю свою историю пытался изменять своё сознание и мировосприятие. Так что то что мы пришли к тому что это плохо это знак нашего развития. Поэтому поддерживаю позицию Ins3t.
     
  3. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    не стыдно так писать на форуме АнтиЧат?
    бред в голове, бред в делах - не привыкать PRosTo_LEva.

    когда делал отжимание от пола, в последний раз? не, не помнишь.
    тебе было сперва лень, а потом некогда.
    и вообще - зачем тебе мускулы, у тебя же есть акк на VK и WoW?

    пройдет ещё год.
    ты слабак. нарками добьешь себя за год.
    обмануть можешь себя, но не АнтиЧат.

    краток и жесток - арийской крови в венах поток
    хладнокровно - в ударе сапог

    [​IMG]
     
  4. Uex Urgent

    Uex Urgent Злостный Смайлик

    Joined:
    6 Feb 2009
    Messages:
    236
    Likes Received:
    463
    Reputations:
    452
    Так и хочется повторить "не лучшая ситуация в стране, чтобы так пить".
    От спиртного больше вреда окружающим и самому потребителю чем от травки, и торчат от водки ничуть не меньше и последствия хреновее, но такого резкого осуждения редкие 100 граммщики вряд дождутся.

    Не суди, да не судим будешь, братан. Нельзя быть таким категоричным.
    Пошли с нами ждать чуда Акопяна, дуй хьун. :)
     
    _________________________
    #24 Uex Urgent, 1 Dec 2011
    Last edited: 1 Dec 2011
  5. LStr1ke

    LStr1ke Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2009
    Messages:
    801
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    73
    а Почему ОМОН? ОПОН же
     
  6. vernite akk=

    vernite akk= New Member

    Joined:
    18 May 2011
    Messages:
    73
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    За наркотики по любому давать срок надо и не малый именно за наркотики а ни обычную траву...
    Т.к есть пара печальных примеров у меня в городе как хорошие люди женщины матери нескольких детей вешались\ умерли от пере доза.....
    А все из-за того что каким то Макаром с наркоманами пересекались....
    Одно дело дунуть и угорать спокойно в компании друзей, другое дело заикнуться \уколоться и в неадеквате наделать делов вот пример в Украине в конце лета какает о тварь заикнулась чем то и порезал 8 чел....
    На допросе рассказывал мол бегал за демонами и т д....
    Так что наркам самое место в тюрьме и срок побольше....
    И синяков ту даже закрыть...
     
  7. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    это не другое дело, а то же самое. все от человека зависит.
     
  8. vernite akk=

    vernite akk= New Member

    Joined:
    18 May 2011
    Messages:
    73
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Когда человек в состояниии неадеквта от него уже нечего не зависит, я так пониманию в неадеквате человек не может себя контролировть?
     
  9. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    это смотря под чем.

    странно, что траву ты одобрил. ведь если сравнить ее с героином - то геоиновый торч в период наркотического опьянения гораздо спокойнее, чем обкуреный придурок.

    а если взять такие шикарные вещи как кетамин - так там вообще проблем никаких нету - просто лежишь себе в "отключке". и кому в таком состоянии можно навредить?

    другое дело винт, от которого людям крышу срывает. здесь уже можно задуматься о сказанных тобой словах.
     
  10. vernite akk=

    vernite akk= New Member

    Joined:
    18 May 2011
    Messages:
    73
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ну из всего выше перечисленого употреблял только траву эффектом был доволен, мозг не сьела т.к употребляю 2-3 раза в год...
    Кетамин и т д, хз не знаю об их действии но какбэ в основном распрастранен сейчс винт, и барбитураты разные , а героин это деньги процент героиновых торчей по сравнению с темиже винтарями намного меньше...
    Нече смая тяга тем которые чем-то с приставкой *пено коляться 2-3 мес и начинаеть гнить тело сми себя люди накзывают..
     
  11. bumer

    bumer New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Тут дело каждого как отдыхать и на чем торчать, кто то любит покурить, а кто то тащится от взлома компа у соседа.
     
  12. chexec

    chexec Member

    Joined:
    19 Nov 2010
    Messages:
    67
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    3
    ты сравниваешь героин с травой, лучше вообще молчать в этом случае. это все равно что безалкогольное пиво сравнивать с водкой. и да, от водки по 100 рублей вреда больше, чем от травки раз в неделю. и да, лучше курить траву, чем китайскую поебень из палатки около дома. ведь надо бороться с пацанами, которые решили покурить иногда, зачем бороться с наркобоссами и подполами, рулящими этим. зачем делать пиво дороже молока, это же чести не принесет, а тут мы с наркотой боремся, наркош садим за проказы юности, типа правильные такие. просидели в своих взломах и программах весь свой сок, а потом пиздите... введите правильный образ жизни, спортом занимайтесь... противно блять. даже зашел залогинился, чтобы отписать.

    и каждый выбирает сам для себя, что ему надо. в меру своего ума, в меру своих интересов, в меру отрезка жизни. что не тема, так сразу всех садить, ого, 0.2 грамма травы, это же пестец!

    сколько народу дохнет и сидит от водки, от герыча, а тут безобидная плюшка гашиша - и все, казнить мудака. сколько на крокодиле сидит, сколько на винте... а вы накинулись на подростка, который просто пробует жизнь.

    а пацан сам дурак, раз повелся. мог бы заплатить 10-20к рублей официального штрафа, а он подписал себе сам. ну мозгов нету жизнь научит.

    вы все прям такие правильные, почитать форумы, так мы должны в раю все жить. однако...

    отвечать мне не нужно, можешь ответить другим. я все равно не прочитаю.
     
    #32 chexec, 1 Dec 2011
    Last edited: 1 Dec 2011
  13. sasha.seven

    sasha.seven Banned

    Joined:
    4 Jun 2011
    Messages:
    45
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    о бля пи... детский Т.С давай ты будешь каждый писать каво за что садят ... мдо...
     
  14. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    PRosTo_LEva дело говорит, почитай вот это также посмотри книги: ДМТ - Молекула духа, Александр Шульгин "Триптамины, которые я узнал и полюбил"

    Употребляю психоделки с целью исследования своего сознания, а не с целью торча. Если весь твой интерес крутиться только возле одного спорта, то ты очень ограниченный чел. Я не против спорта, но задротство это не есть гуд.
     
    #34 shellz[21h], 1 Dec 2011
    Last edited: 1 Dec 2011
  15. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Скальпель употреби с целью изучения своих внутренностей (то есть внутреннего мира я хотел сказать)

    Расстреливать надо не людей которые повелись на это, а тех кто им продает эту радость! Нет предложения - спрос сам угаснет!

    Всем ценителям Кастанеды и других укурков, поймите, нервная, как и эндокринная системы, они не железные, а эта хрень вызывает их разрушение...
    Когда ты куришь раз в год, это нормально и приносит скорее пользу, чем вред, так как дает заряд бодрости для указанных выше систем, но когда раз в месяц и чаще, это уже опасно для здоровья, так как эндокринная система просто загибается и гормональному фону приходит полный конец...

    Я не могу понять, почему всегда следует бросаться в крайности? Я люблю посидеть в баре за кружечкой пивка, я теперь пропитый алкаш?
    P.S. от себя хочу заметить, что на данный момент я собираюсь полностью исключить из своего рациона алкоголь в любом проявлении, сигареты и тем более наркотики, это достаточно сложно но цель важней, на следующий год у меня в планах обзавестись потомством.

    Для очищения мужского организма требуется минимум 6 месяцев (это самый минимум, желательно год), женский же организм не восстанавливается после этого вообще!
    Я думаю, что никто не хочет, чтобы из-за распиздяйства родителей страдал его ребенок, к примеру очень часты случаи появления на свет детей с ДЦП...

    Думайте сами, главное, что все хорошо в меру...

    Вот те пруф http://www.newecologist.ru/ecologs-764-7.html , а лучше возьми медицинскую энциклопедию и почитай про воздействие различных веществ на гормональный фон...
    Хрень - любой сильнодействующий наркотик (даже кофеин способен в некоторых случаях вызвать нарушения в работе эндокринной системы, щитовидки в частности)
     
    #35 z0mbyak, 1 Dec 2011
    Last edited: 1 Dec 2011
  16. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Пруф? и что за хрень, конкретней говори.
     
  17. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Ну если бы торчки и наркоманы не умирали в раннем возрасте, то можно было бы спросить пруф, по статистике по-моему и так ясно кто быстрее загнется - нормальный человек или торчек.

    просто смешно, такая отговорка, самооправдание и... работает!
    Ну расскажи за все время что ты там в своем сознании исследовал? Какие результаты?
     
  18. paste

    paste New Member

    Joined:
    9 Aug 2009
    Messages:
    34
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    По другому запоешь, не дай Бог придти к тебе беде.

    Ins3t, благоразумен.
    Не ожидал, что здесь окажется столько необразованных и просто глупых людей. Зачем вы желаете зла человеку, которого даже не знаете? Может он из благополучной семьи, а может депутат, что строит дет. сады и помогает пенсионерам, а может и еще что-то. А вы представьте себя на секунду, что у вас возникли проблемы с УК, а в нашей стране подвести можно кого угодно, что бы вы думали, когда вас осуждали и просили расстрелять? Глупости.
    Не суди, да не судимы будете.
    От сумы да от тюрьмы..

    Да и Земля круглая, все вернется рано или поздно, и слова, и зло, и добро..


     
    #38 paste, 1 Dec 2011
    Last edited: 1 Dec 2011
  19. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    z0mbyak в двух словах выразил то, что ученые мужи изучали столетиями.

    теперь гляньте газету Метро, или какую другую бесплатную, что на вокзалах и станциях метро раздают.

    объявления - "Для исследования медицинского препарата трбуются добровольцы мужского пола.
    За очень большое вознаграждение - неслыханные дивиденты и доллары"

    требование к ним одно - некурильщик, или не курил последние 6 месяцев.

    врачи-наркологи признают, женский алкоголизм - неизлечим.
    мужской - считается эффективной методика, если успех 20-25%.

    что это за успех, и насколько он устойчив в течении времени - этой информацией врачи-наркологи-психологи делиться не желают.

    годно - Земляника, и её борьба с алко

    коль затронут факт воздействия алко и веществ на психику,
    признайся сам себе - любая крейзи идея кажется необыкновенно умной и востребованной, именно сейчас и здесь.
    и конечно, её следует сразу воплотить в жизнь. сразу и безоговорочно.

    вот отсюда и принятое на Диких Западах выражение - `Social control'
    т.е. общество ограждает тебя от плохих поступков, в меру сил.
    силы общественного воздействия, они разные бывают - от дружеского сообщения контактом глазами, вплоть до привлечения сил порядка - в худшем случае.

    End of Passion Play, Crumbling Away
    I'm Your Source of Self-Destruction
    Veins That Pump With Fear, Sucking Darkest Clear
    Leading On Yours Deaths' Construction
    Taste Me You Will See
    More Is All You Need
    You're Dedicated To
    How I'm Killing You
    Hetfield, Ulrich, Burton, Hammett

    [​IMG]
     
  20. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Вот почему никто с парашютом не пробует прыгнуть? Или водные лыжи, это действительно классно и адреналин тебя просто переполняет... Нет, все считают, что надо обязательно попробовать ВСЕ (пиво, водку, сигареты, траву etc), но не прыгнуть с парашютом...

    А если такой меценат придет к твоему сыну и скажет: "У меня есть, пойдем дунем...", лично я его придушу и мне срать кто он и кто его родители...

    Я не желаю смерти этому парню, я желаю ему мозгов, да и поверь, ни один наркоман НЕ ХОЧЕТ, чтобы его ребенок стал наркоманом...