Выборы в Государственную думу (2011)

Discussion in 'Болталка' started by aka_maestro, 3 Dec 2011.

?
  1. №1 «Справедливая Россия» (Миронов)

    3 vote(s)
    1.9%
  2. №2 ЛДПР (Жириновский)

    55 vote(s)
    34.2%
  3. №3 «Патриоты России» (Семигин)

    2 vote(s)
    1.2%
  4. №4 КПРФ (Зюганов)

    29 vote(s)
    18.0%
  5. №5 «Яблоко» (Явлинский)

    10 vote(s)
    6.2%
  6. №6 «Единая Россия» (Медведев)

    22 vote(s)
    13.7%
  7. №7«Правое дело» (Дунаев)

    2 vote(s)
    1.2%
  8. Испортил бюллетень

    8 vote(s)
    5.0%
  9. Изъявил желание не пойти на выборы

    30 vote(s)
    18.6%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. БАБА РОЗА

    Joined:
    18 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    http://cs9717.vkontakte.ru/u1490524/146737759/z_a369e500.jpg уже было)) но еще раз кину)... в теме троли одни(
     
  2. FQziT

    FQziT Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Nov 2005
    Messages:
    543
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    206
    Это не только в Питере. Везде так.
     
  3. ipetryxa

    ipetryxa New Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ты давай-ка не пиши чего не знаешь! Людей тут травишь :(
     
  4. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Кажеться пора на рубле вместо 2-ух главого орла, нужно поставить "Путану" и "Мишку" занимающегося сексом
     
  5. Flisk

    Flisk Member

    Joined:
    4 Aug 2010
    Messages:
    147
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    -2
    Выбери КПРФ. Выбери шизофренический культ поклонения трупу ленина, устроившего кровавую братоубийственную войну. Выбери параноика и палача сталина. Выбери исскуственный голод по всей огромной стране. Выбери расстрелы неграмотных колхозниц за мнимую связь с иностранной разведкой. Выбери километровые очереди за "дефицитом". Выбери пустые полки в магазинах и продажу всего только "по блату". Выбери "воронки" ночью и тюрьмы за анонимку. Выбери наказание в психбольницах за инакомыслие, за непризнание всеобщего, окружающего тебя дурдома благом для савецких людей. Выбери железный занавес и невозможность посетить "загнивающий капиталистический мир", который обогнал ссср по всем параметрам. Выбери один государственный канал по ТВ, на котором 99% передач - ложь, как все круто и как скоро построим коммунизм. Выбери изучение идиотских трудов ленина и маркса в ВУЗах. Выбери свое будущее. Выбери КПРФ и Зюганова, которые все это собираются повторить опять в нашей стране.

    Но зачем нам это? Русские люди решили не выбирать кпрф, не наступать во второй раз на теже грабли. Мы выбрали кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть Демократия и Единая Россия?
     
  6. ALEXXXSANDRE

    ALEXXXSANDRE New Member

    Joined:
    29 Nov 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    За Жирика!!!!!!!!!
     
  7. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Смешно, мне интересно, чем мотивированы Ваши голоса?
    За Жирика - он Русский (это в каком месте? Мне пофиг на национальность, но так нагло врать...) Жирик, просто клоун, кстати на кормежке кремля, поэтому кричит, только когда его "забывают" покормить...
    За Зю - он честный (а в какой части его тела хоть один честный орган?) Среди коммунистов много молодежи, но при любом раскладе в правящей верхушке будут старпёры и получим мы что имели в СССР (как по мне, так было бы не плохо некоторую часть того, что было).
    За Явлинского - Это бля кто? Лет 5-7 его не было нигде, а тут раз и вот он я... Раньше партия Яблоко мне была симпатична, но сейчас... Не торт...
    За ЕдРо - я бы смеялся, если бы не было все так грустно... Да были проведены некоторые реформы, сделано многое... Да хрен, делать в год по чайной ложке и говорить, что мы выполняем наши обещания... Верх лицемерия... Хотя, если их заставить реально работать, а не трындеть, то толк будет, но это из разряда научной фантастики...

    Посмотрите на образование кандидатов, в моем регионе от ЕдРа слесарь... СЛЕСАРЬ у которого нет даже высшего образования!!! Просто высшего, не юридического, как он собрался заботиться от народе? Краны им чинить? Какие юридически грамотные и экономически выгодные законы может разработать СЛЕСАРЬ???
    В СССР это проходили уже - "Даже кухарка может управлять государством", а хрен, не может, как оказалось...

    Половина кабинета министров, если не больше, получали не образование, а "корочки", причем уже после назначения на пост...

    Дело не в программах партий, а в реакции народа, согласитесь, Вам ведь похеру кто у руля, Вам ведь нужно, чтобы все было хорошо у Вас и Ваших близких? Или я не прав?
    Вчера были выборА, а кандидатов-то и нету... Достойных... И не будет :)

    Если посмотреть на историю России, то можно увидеть, что у России всегда был ОДИН правитель, Князь->Царь->Ген.Сек ЦК КПСС->Президент->...

    Ну и где демократия в России? :)

    P.S. На выборы не ходил, так как влом ехать за 350 км голосовать или за открепительным...
     
    #227 z0mbyak, 5 Dec 2011
    Last edited: 5 Dec 2011
  8. Lilo

    Lilo Banned

    Joined:
    10 Mar 2009
    Messages:
    462
    Likes Received:
    784
    Reputations:
    313
    Есть зюганов в вк в друзьях у меня,так вот,он охотно отвечает на такие вопросы)
    и один раз я его спросил что он думает о ЖИрике) ответ был похожим) за исключением того что его кормят usa.

    зы зюганов еще флажки России на др дарит)))))
     
  9. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    у тебя устаревшие сведения об КПРФ. Даже не так, твой пост скорее про социализм 30-40ых годов. Да, было ужасно, но сейчас уже давно все поменялось. Единственное, я бы на месте КПРФ обновил символику, чтобы таким образом не делать штампы как вышеописанный.
    PS голосовал за СР, если бы была возможность голосовать за 2 партии, вторую выбрал бы КПРФ.
     
  10. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Ну и накой мне флажки РФ на день рождения, когда у жены (Заведующая Зерновой Лабораторией при мельнице) зарплата 8к рублей и у меня (старший программист(читай системный администратор)) зарплата 14к рублей, живем в Саратовской области, в 30 минутах от центра Саратова, за квартиру отдаем ~7,5к рублей в месяц...
    У нас средние зарплаты по региону, ну и как жить без "калымов", жить на зарплату?
    Вот скажи честно, накой мне флажки РФ при таком раскладе?

    Ну кремль тоже ведь подкармливают и это не секрет, есть такие корпорации, занимаются лоббированием интересов...

    P.S. Линять из РФ не собираюсь, так как мне тут нравится...
    Марк Твен однажды на вопрос : "Куда бы Вы хотели попасть: в рай или в ад?" ответил, что в Рай из-за климата, а в Ад из-за компании... Я выбираю компанию, выжить можно везде, главное не плакаться (ой выборы куплены), а планомерно работать на улучшение, для начала, своей жизни...
     
    #230 z0mbyak, 5 Dec 2011
    Last edited: 5 Dec 2011
  11. Lilo

    Lilo Banned

    Joined:
    10 Mar 2009
    Messages:
    462
    Likes Received:
    784
    Reputations:
    313
    да суть то не во флажках)
    ты не один так живешь,так живет вся Россия!
    да посмотри фильм Время,там примерно такая же ситуация а как в России, простые люди умирают,для того что бы "Избранные" жили на все 100!
     
  12. shell_c0de

    shell_c0de Hack All World

    Joined:
    7 Jul 2009
    Messages:
    1,167
    Likes Received:
    617
    Reputations:
    690
    страшный прогер )

    http://www.youtube.com/watch?v=4CYqw4s6XF8&feature=share кульный ролик и песня)
     
    _________________________
  13. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Я знаю как живут 2 региона Поволжья, так как в одном жил до 16 лет, а в другом живу по сей день (уже более 6 лет), обидно что такая хрень везде...
    Чертовски хочется побыть "Избранным" :)

    Я не понимаю, почему Наш Народ все еще верит в демократию и другую хрень, которая просто невозможна в нашей стране в силу особенности менталитета...

    Прикольная ОчЕпятка, хотя прогер из меня точно страшный :) Да, ролик симпатичный :)
     
    #233 z0mbyak, 5 Dec 2011
    Last edited: 5 Dec 2011
  14. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    а что такое демократия? власть народа.
    народа который бухает? ну или с пивусиком вечером перед телевизором? которому похую что твориться у них за стенкой, а не то что в стране? этого народа? да ебал я врот такой народ. я проголосую за самого страшного тирана, да за кого угодно, только лижбы не за народ.
     
  15. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Народ это ТЫ :)
    Ты бухаешь или каждый вечер с пивасиком?)

    Ну вот кто сказал тебе такую глупость? Ты хочешь сказать, что из 10 Россиян 6 это быдляк???

    И почему оппозиция это быдло?
    Оппозиция, по исконной модели демократии, это двигатель прогресса, так как указывают власти на их ошибки и недоработки...
    Хотя, я в политику стараюсь не лезть, дерьма много, а толку мало...

    По поводу обыдления нации... Да сколько про это уже говорили, что это выгодно в первую очередь правящей партии, так как стадом легче управлять когда оно не имеет мозга...
    И коммунисты этим не гнушались до поры... Весь цвет науки либо слинял, либо сел... С армией тоже самое, потом приперло (ВОВ) и поняли, что быдлом управлять конечно легче, но без умных страна не проживет...
    Нынешние правители, то ли не помнят, то ли не знают... Короче ТипА не в курсе...

    А я? Мне просто интересно...
     
    #235 z0mbyak, 5 Dec 2011
    Last edited: 5 Dec 2011
  16. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ты меня не понял. Россия - страна быдла. ну 60/40 прмерно. поэтому я не в коем случае не допущу того, чтобы к власти пришли те, кто это самое быдло представляет, т.е. оппозиция.

    мне кто-то что-то должен говорить? я в отличии от этого самого быдла словам не верю.
    да. из 10 россиян, 6 - это быдлостадо.
     
    #236 d1v, 5 Dec 2011
    Last edited: 5 Dec 2011
  17. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    z0mbyak, не редактируй посты, пожалуйста. очень не удобно отвечать.
    если ты руководствуешься только провокационными слухами, тупыми видюхами, и субъективными данными, да, ты тоже быдло.
     
  18. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Я руководствуюсь тем, что вижу... Выше я уже описал ситуацию в которой нахожусь, на видео и тд мне параллельно, так как сделать можно все, что угодно, лишь бы бюджет позволял...
    И все же, без всяких если, мы не знакомы лично и так далее, быдло я или нет?
     
  19. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ты думаешь что я буду судить по 2ум твоим постам? я сказал условия, при которых человек, имхо, может называться быдлом. если ты считаешь что к тебе это не относиться, то окей, ты не быдло)
    я тоже руководствуюсь тем что вижу, а вижу я то что заходя в магазин я могу купить всё что захочу, а не сахар и хлеб как в 90ых, за сеть я плачу 300 рублей, а не 5к как в начала нулевых, вот хожу на коньках кататься не на лёд в соседнем дворе, а в шикарный спортивный комплекс, щас ближе к дому ещё один построят, и туда ходить начну) срок службы в 2 раза урезали, а скоро совсем отменят, теперь люди могут больше времени посвятить себе. загран паспорт получить? да без проблем! отправил документы на сайт, приходи забирай и т.д. и т.п.
    поймите уже наконец - дело не во власти, дело в нас! хочется нихуя не делать и при этом много получать, а если получать не получается, то надо про путина замолвить, глядишь и свой кусок отхватишь. проблема демографии - это путин виноват, он ебаться запрещает. я не езжу на майбахе, потому что путин мне его не купил, не учусь в мгимо, потому что путин мне мозгов не дал. мусора пидорасы, теперь подходят ко мне и документы предъявляют, бить не бьют, так ещё и общаются вежливо, глядишь завтра начнут подходить да в ноги кланяться, совсем ахуели. я полжизни пробухал, прошироёбился, дворником вйобываю как скотина а зарплаты мизерные шописец, вот путин мудило. мы просто ахуели до безобразия, господа.
     
  20. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    России нужна революция!
     
Thread Status:
Not open for further replies.