SEO - Статьи Арбитраж трафика. Личный опыт

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by kot777, 1 Jan 2012.

  1. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
  2. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Автор молодец, я сам недавно занялся арбитражем. Давно хотел попробовать, пост тс только подтолкнул :)

    По успехам пока нет, лью потихоньку, набираюсь опыта, но уже почти вывел окупаемость тизеров, скоро и на профит замахнусь
     
  3. deskuznetsov

    deskuznetsov Banned

    Joined:
    10 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Kot777 огромный тебе респект, все хорошо разжевано!
    Жду продолжения...
     
  4. dcspirit

    dcspirit Member

    Joined:
    13 Jul 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Записался, пробовал арбитражить давно, но плюс был не так велик , что бы оставаться в этой теме надолго. Возможно с Вами будет перерождение темы для меня.
    Александр, огромная просьба .
    Не могли бы вы расписаться по поводу "Арбитража инфотоваров" ? Просто недавно запустил один инфошник. Как и где лучше? Откуда лучше брать траффик для данных целей. Тут уже не смс, а "оплата на почте". Тематика женская. Какие тизерки сюда подходят, какой еще вид трафа хорошо идет в данной теме.
    В общем буду БЕЗМЕРНО благодарен, если затронете эту тему.
     
  5. Black_Hat

    Black_Hat New Member

    Joined:
    20 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Завязывай бухать, на всех CPA партнерках уже инфотовары толкают, гоняют так же на МГ ДА и прочее.
     
  6. dcspirit

    dcspirit Member

    Joined:
    13 Jul 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Black_Hat, на них тоже лью-)
    Бухаю очень редко;)
    Просто может есть еще какие-то эффективные способы, именно об этом и хотел услышать.
     
  7. Okeeey

    Okeeey New Member

    Joined:
    22 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    До начала курса не был вкурсе об арбитраже. После бесплатного тренинга появилось понимание работы в этом направлении.За время бесплатного в очень небольшом плюсе. Но пока не глупо об этом говорить, т.к хороший БЛ еще не составлен
     
  8. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    очень понравилось. спасибо +
     
  9. SIMaktiv

    SIMaktiv New Member

    Joined:
    12 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо Кот,интересная инфа
     
  10. dimahot

    dimahot New Member

    Joined:
    6 Jul 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Тема арбитража как оказалось очень интересной. Бесплатный вебинар открыл глаза на многие моменты)) Поэтому я приобрел платный курс.

    Жаль что скоро цена будет $1k и многие не смогут его себе позволить. Поэтому вы можете приобрести его через меня сейчас. Своим реферам я делаю скидку в $50. Т.е приобрести сможете за $450 вместо $500, пока что! Если вы решили брать то лучше не тянуть. Зачем потом переплачивать в 2 раза дороже?

    для заинтересованных, пишите в qip: 589463107
     
  11. nuBo

    nuBo Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Dec 2008
    Messages:
    53
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    53
    Может не там отписался, но где можно посмотреть бесплатные вебинары?
    Знаю что уже время прошло, но все же, может у кого-то остались записи?
     
  12. pampej

    pampej Member

    Joined:
    29 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    5

    http://kote.ws/
     
    1 person likes this.
  13. yfet

    yfet Banned

    Joined:
    11 Jul 2009
    Messages:
    48
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    5
    Добрый день, такой вот вопрос. Лью с бодиклика на диеты - тизеры взял вроде ничего, ctr не ниже конкурентов, цена за клик 2-2.1 рубля, через прокладку, в настройках биржи - убрал все сайты кроме тематических.
    Проблема в том что, траф идет, реги, вводы номеров, а смс\подписок нет. в чем может быть проблема?
     
  14. yfet

    yfet Banned

    Joined:
    11 Jul 2009
    Messages:
    48
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    5
    уников 500-700, точно не считал, цену периодически менял. тизеры кликабельные, ctr выше 0,1 - клики идут.
    Что надо учесть чтобы шли смс\пдп ?
     
  15. SamDAY

    SamDAY New Member

    Joined:
    28 Aug 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО !

    Ситуация такова,я был членом бесплатного тренинга,затем ушел в 0 и решил купить курс кота. НО всем сказали что курс будет в начале апреля,уже 8е число,на форуме я создал тему когда же старт,на что мне ответили модераторы
    заблокировали тему и все закончилось.

    Я подожал почти всю неделю но письма не было,я создал вновь тему на форуме с посланием,а когда же? и ВНИМАНИЕ ее снесли,просто взяли и снеслои без обяснения причин.

    Затем я создал 3 ю тему на форуме
    цитирую

    НА что на меня посыпались оскорбления от мастер группы(туда вошли ученики кота которые ранее курс купили) что я тупой,и ЗАБАНИЛИ ?! за что? ЗА ФЛУД?! не дав даже ответить в теме,Сейчас думаю всем стоит воздержатся от покупки его курса,ибо неизвестно что там вас еще ждет.

    И еще там была складчина на 1 ресурс,мне в личку прислали логин и пароль,но теперь я естественно посмотреть не могу,что делать не знаю.


    если вы думаете я какойто конкурент по другим темам велком в ЛС расскажу и покажу кто я был на форуме,сами посмотрите,скриншоты предоставлю если нужно.
     
    #55 SamDAY, 8 Apr 2012
    Last edited: 8 Apr 2012
  16. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
    Постучался как-то ко мне человек с ником rybamech, предложил сделать по мотивам моего тренинга по мотивации сделать тренинг по личностному росту. Тогда я проигнорировал данное предложение, может быть в виду занятости, может быть в виду лени, но не стал делать.

    Но, вселенная, как известно, не терпит пустоты, и Дима снова постучался ко мне с предложением сделать тренинг как раз тогда, когда это было очень нужно. Бегло пообщавшись с ним в скайпе (я почти со всеми сейчас общаюсь в скайпе, в асе невозможно узнать всё), я понял что это нужный человек. В итоге всё это вылилось в большой и сильный тренинг. Почитать можно здесь http://www.money4money.biz/licrost/

    Сейчас начал глобальное вложение в подписки. Предполагаемый начальный бюджет - 300т.р. Все ребиллы перевкладываются в подписки. Адалт, игры - 80р, остальное - 100р. Биллинг - только РМ-Инвест, по понятным причинам.
    Покупаю у своих же учеников и у одного крупного, надежного поставщика, результаты оглашу.
     
    #56 kot777, 6 May 2012
    Last edited: 6 May 2012
  17. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Интересует насколько актуально заказывать скрипты для покупки подписок.
     
  18. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Что бы не удивляться читайте о маркетинге и рекламе :)
    Даже не в ВЕБ ! - а как ведуться рекламные компании какие бывают проблемы, как публиковать как сотрудничать это все кажеться маленькой точкой среди тех кто прочитал какой то мануал в сети и давай по схеме работать а как и что не волнует деньги капают на том и спасибо, но - с помощью знаний в рекламе и вообще как все работает - можно добиться куда большего :)
     
  19. Molecula

    Molecula Banned

    Joined:
    2 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Скажи пожалуйста, что ты думаешь об оповещениях после каждого ребилла, которые введут 1го числа?
    Или это просто слухи?

    Я тоже снова начал скупать подписки, правда аккаунтами на афф-про. Напрягают эти оповещения и резкое снижение цен...
     
  20. Coder +++

    Coder +++ Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    13
    Где вы покупаете подписки?