Подскажите что можно сделать с кошельком кидалы.

Discussion in 'Платежные системы' started by copz1337, 12 Jan 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arthur-

    Arthur- New Member

    Joined:
    21 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажите что можно сделать с кошельком кидалы.
    Кинули меня на 1000р -была протекция по времени на 120дней и по коды.
    У меня Персональный аттестат- WebMoney BL: 12 у кидалы Формалка бл 24
    Можно как-то вернуть деньги если да то как?
     
  2. ANdriy

    ANdriy Member

    Joined:
    27 Sep 2010
    Messages:
    11
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -3
    пиши претензию в арбитраж
     
  3. Arthur-

    Arthur- New Member

    Joined:
    21 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А деньги вернут? переписка с тс есть и в аське и в кипере.
     
  4. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Пишу для новичков:

    При определенных условиях тебе могут вернуть деньги.

    !!!ВНИМАНИЕ! ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО С АДЕКВАТНЫМ КОММЕНТАРИЕМ, ПРИМЕР (покупка программы, предоплата)!!!

    Рассмотрим ситуацию по подробнее. Если Вас кинул человек после передачи суммы, Вы должны, нет, вы обязаны немедленно заблокировать его кипер. Делается это очень просто, но данную процедуру могут делать только люди, которые отправляли ему деньги. Пример кинул деньги с одного кошелька, то и претензию и последующий блок должен идти именно от этого кошеля.

    Для начало, найдем его WMID и перейдем к нему на страницу. Авторизуется (енумом или кипером), выбирает оставить отзыв, выбираем отрицательный и уже пишем суть проблемы. Там будут такие моменты:
    Постарайтесь написать точное время сделки, точнее точное время отправки денег, если сделка ваша не легальная то выбираем столбик - "неоказание услуг", если же легальная, то выбираем из списка там видно будет.

    Через минуту после оставления отзыва, Вам придет:

    В арбитражный сервис системы WEBMONEY TRANSFER Вами подана претензия на WM идентификатор WMID#".
    Как раз здесь нам и предлагают оплатить страховой взнос. Он составляет около двух долларов (зависит от разницы БЛ уровня (вашего и кидалы)). Если мы производим оплату, то WMID нашего кидалы блокируется моментально. Если же у нас нет денег, то надо ждать, пока введенную информацию проверят и вынесут решение по блокировке.

    И помните, чем дольше Вы "жуете сопли", тем больше шанса, что кидок уже скинул деньги (на мобилу, на перс кошель, в игровую валюту)

    Кстати - Вам вернут деньги если он их не успел потратить.

    5 простых правила из жизни:
    1.Если человек соглашается во всем с тобой и обещает горы по смешной цене - кидала
    2.Если псевдоним аттестат - кидала.
    3.Просит предоплату не имея отзывов, гарантий - кидала
    4.Обещает сделать работу которая стоит на много дешевле рыночной цены - кидала
    5.Стату офф лайн после перевода денег - тут уже сами понимаете.

    А вообще глупо советовать работать через гаранта, ибо большинство кидал это 10-20-30$, которые для профф интернет работников просто мелочь. Ну кто будет работать по гаранту за 5$. Отсюда частые кидки. Совет, если сумма более 100 $ требуйте гаранта.


    А вообще, в наше время при наших мозгах, при наших лучших и богатых хакерах,кардерах,ддосерах и так далее, могли бы давно организовать полный автоматический гарант сервис с минимальными %.

    С уважением.
     
    #44 BondEros, 18 Jan 2012
    Last edited: 18 Jan 2012
  5. magasss

    magasss Banned

    Joined:
    27 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Нереально. так как за всем должен следить человек. в онлайн режиме большинство товаров и услуг не проверить.

    2.Если перс аттестат - кидала. - Это с какого хуя на персе кидала? ничего не попутал?
    3.Просит предоплату не имея отзывов, гарантий - кидала - Согласен,но не полностью,если человек новичек?


    не разу не слышал) сам веришь во что пишешь? вернуться могут,если кидала одумается и сам перекинет бабос.


    Однако не имея исходящих транзакций в адрес кидалы,можно спокойно оставить претензию на его WMID
     
  6. Trojan2011

    Trojan2011 Member

    Joined:
    29 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0

    много глупостей особенно что перс значит кидала :D
     
  7. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Мальца перепутал. Не перс, а псев)))) Аттестат псевдонима.

    Новичок не когда не откажется от гаранта))

    Могу поспорить. Если кидала не успел вывести деньги, и ты предоставишь доказательство (переписка, отправка) то тебе вернут деньги, и очень даже быстро.

    Не имея транзакций можно оставить плохой отзыв, но нельзя моментально заблокировать. А я писал именно про отзыв с последующим баном.
     
  8. ANdriy

    ANdriy Member

    Joined:
    27 Sep 2010
    Messages:
    11
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -3
    можна сразу написать претензию, оплатить гарантийный взнос и аттестат будет заблокирован, но пока ты это все сделаешь кидала давно уже все выведет
     
  9. Arthur-

    Arthur- New Member

    Joined:
    21 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажите что можно сделать с кошельком кидалы.
    Расскажу все как было.
    Кинули меня на 500р -была протекция по времени на 120дней и по коду.
    У меня Персональный аттестат- WebMoney BL: 12 у кидалы Формалка бл 24
    Дело в том что пользователь продал мне паблик перед этим я эго предупреждал в аське типа если это паблик то напишу претензию на твой вмид и тд и переспросил типа этот способ или нет,он ответил типа оплачивай расскажу что и как .
    Можно как-то вернуть деньги если да то как?И такой вопрос если я эму перевел деньги 500р а он мне 0р то он может на мой перс оставить претензию или нет? как все сделать грамотно чтоб не дай бог мой перс забанили и тд за этих 500р и тд и вернули деньги. Ток не надо писать над было через гаранта работать и тд доверие было к тс.​
     
    #49 Arthur-, 19 Jan 2012
    Last edited: 19 Jan 2012
  10. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Тебя не как не могут локнуть. У тебя перс. Ты легко можешь блокировать формальный аттестат. Так что живи спокойно.

    Оставляй претензию - не качественный товар. И если он не скинул деньги, то после доказательства, после объяснения зачем ты индюк работаешь через протекцию, но даешь код не проверив товар - и тебе вернут деньги..

    С уважением.
     
  11. [ STEF ]

    [ STEF ] Member

    Joined:
    19 Aug 2011
    Messages:
    69
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    3

    нужно было сразу ему писать притензию и блокировать на вывод и писать в арбитраж. деньги можно вернуть если он их не вывел.

    Притензию написать он может . - отпишеш в техподдержку что притензия ложная её удалят.
     
  12. Trojan2011

    Trojan2011 Member

    Joined:
    29 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0

    и ещо надо добавить, оплатить гарантийный взнос, чтобы сразу блокировка состоялась
     
  13. Zhankler

    Zhankler Banned

    Joined:
    30 Dec 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В корнее не согласен, с псевдонима кидала? с формальным не кидала получается? Если у меня перс я кинуть к примеру не смогу? И купить перс не составит труда который при первой сделки окупится. Не смеши горбатого. Наоборот к персу больше доверия и кидалы пользуются - это можно посмотреть по топу кидал там одни кидалы с персами и от куда мне знать что перс твой если сделка? ты готов адресс перед сделкой предоставить свой реальный? Не выдал адресс ты кидала. Нужно учитывать момент что не все белым занимаются и не станут давать кошелек личный ибо ты пароноик который думает что с рук все сойдет. Вот у меня есть отзывы на других площадок и что? я кошелек на один раз использую и выкидываю чтоб не пасли. Вообщем с любого могут кинуть хоть перс хоть что.
    Отзывы так же покупаются не однократно стучались предлогали обмен отзывами.
     
    #53 Zhankler, 19 Jan 2012
    Last edited: 19 Jan 2012
  14. High^Kick

    High^Kick Member

    Joined:
    5 Jan 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    С тобой ничего не будет, аттестат у тебя выше, да и чего ему претензию оставлять то? Он денег то тебе не переводил же?
    Ну а деньга к тебе вернётся через 120 дней :)
     
  15. Trojan2011

    Trojan2011 Member

    Joined:
    29 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0

    так 120 дней ждать, это жесть
     
  16. copz1337

    copz1337 Banned

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Проблему решил,тему можно закрывать.
     
Thread Status:
Not open for further replies.