Еще одна тема о девушках за эту неделю.

Discussion in 'Болталка' started by |qbz|, 8 Feb 2012.

  1. ЕгоАкк

    ЕгоАкк Banned

    Joined:
    21 Sep 2009
    Messages:
    84
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    0
    Меня нельзя в бан, я вношу оживление в ваши унылые дискуссии.

    Нет ничего удивительного в эксплуатации темы секса с целью извлечения профита. Это первейшая вещь, айфон может быть нужен не всем, но ебля волнует 99%. Проблема не в сексуальности, а в твоей головушке, раз он у тебя вызывает такое негодование. Кто-то тыкает эти баннеры, кто-то их фильтрует на уровне сетчатки глаза, но разнервничался от них только ты.
     
  2. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Да кто бы сомневался, ты вообще мачо.
    Ну если никакого таланта нет, то да - возможно показать свое тело будет выходом. На пару месяцев. Кстати, что-то я не помню голую Гурченко. Или Лию Ахиджакову.
     
  3. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    и никто не говорит что красота и пошлость идут рука об руку(или нога об ногу)
    разговор о том что впринципе*ой какая миленькая дурочка*-ето всех устраивает

    и теперь перейдем на личности--у тебя нет девушки и ты никак себе не наудешь мб именно поетому?-потомучто поговорить и любить опять же не идентичные понятия

    любят как раз таки чаще всего потомучто миленькая,солнышко,защитить,научить(потомучто мужик УМНЕЕ)

    вот мне не нра мужики глупее меня-априори--я глупее
     
  4. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    heka.ta, у меня вопрос как психологу и не в тему
    Однажди познакомился чувак 25 лет с девушкой, сначало всё было норм, но на четвёртом свидании девушка узнала что у него ещё не было отношений вообще и что она у него первая. После этого она начала морозится и не хотела его видеть.
    и так внимание вопрос - ПОЧЕМУ??
     
  5. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Ты не оживление, а срач приносишь. Ничего более я от тебя на форуме полезного или смешного или хотябы просто интересного не видел. Насчет твоих слов - многие к этому привыкли, вообще многие привыкают к чему-либо, даже если это что-то для него разлагающее. Вот ты же привык смотреть на уродские фотки, но это не означает, что к этому привыкли все.
     
  6. Pampers

    Pampers Banned

    Joined:
    28 Sep 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    [​IMG]
     
  7. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    вариантов несколько
    1 я не психолг
    2у него не было отношений-он никому не нужен--напик он мне(с ним чтото не то-раз не востребован)
    3она не дественница
    4она дественница,но хочет опытного мужчину
     
  8. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    У меня нет девушки потому что я устал. И потому, что найти дейстивительно хорошую девушку в наше время очень трудно, а экспериментировать с каждой второй - больно бросать наркотик, когда к нему привыкаешь. Да и последний опыт был более, чем печален.
     
  9. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    ето все мы кажетсо в осеку апсуждали

    хорошую..я даж не знаю-кто что вкладывает в ето понятие

    я вот очень хорошая-особенно когда не издеваюсь ттут над вами ггг
     
  10. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Pampers, незнаю где ты откопал эту фотку, но факт остается фактом - Гурченко себе славу сделала НЕ такими фото, я лично вижу это вообще впервые, и даже вполне могу предположить, что это из какого-нибудь фильма / театральной постановки.
     
  11. Pampers

    Pampers Banned

    Joined:
    28 Sep 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    какая разница фильм или постановка? сиськи развесила как в афирке.... и это факт
     
  12. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    Кстати девушки очень любят куник когда им делают..
    Можете просто когда будет секс сделать ей куник! она от вас не куда не уйдет!


    ВИДЕО ПО ТЕМЕ http://www.youtube.com/watch?v=AQGUSqZib5g
     
  13. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    ну вот смотрите-опять же
    1если публичное лицо-актриса итп покажет голую грудь--ну ето факт её биографии(да даже еси и не публичное)
    2 еси нормальный мужик не хочет чтобы голую груль его жены\подружки кто-то видел кроме него--ето нормально

    и обе ети позиции имеют место быть
     
  14. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Хех, верю, но "хорошая" для меня - это девушка, которая не просто тебя понимает, а с которой есть о чем поговорить, которая не идет поперек твоих нравов и принципов, которая верная. Остальное приложится, как я считаю, конечно же внешность тоже имеет значение, причем не малое, но это все равно не самое главное.
     
  15. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    Да, она не девственица и у нёё было много мужиков.
    Припустим вариант что с ним всё то, он просто хотел прожить всю жизнь с единственой женщиной и никак подругому.
    Есть такой тип девушек (10/10 как описывал ТС в соседней теме) и при этом хранят девственость до замужества с любимой половиной, а не лишаются с мачо-гопником в клубе.
     
  16. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    ок рассмотрим твою позицию--она в прошлом шлюха заезженная,но теперь тебе верна ибо ты её ти по спас,а умная она от именно етого жизненного опыта+страшная как крокодил(но симпатичный)-чтоп еще добавить хм-хм,ну пусть истеричкой будет--но вредкие моменты просветления--прекрасный собеседник

    ржу сижу))прецьавила
     
  17. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Вот как раз полное собрание всех качеств, которые можно обозначить одним увесистым, точным и сочным словом - бл*дь. Причем их в клипе много. Горка бл*дей.
     
  18. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    опять таки,всю тему не читал. Q-украина это страна(не,это сельское государство)это ебан*е быдло,народ такой,быдляцкий просто.пульт по стране гуляет-каждые 2 минуты новое шоу.у ракушки интеллект выше чем у наше телок,хотя у ракушки ЧСВ пониже будет.Короче п*здец.
     
  19. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    тут не идет разговор о том что он невостребован--мы пытаемся девушку понять-её МЫСЛИ
    мало ли что он гвоорит что берег себя,25 лет ет уже все таки возраст
    и вот именно когда у женщины было много мужчин возможно ей и непонятно как ето так в 25ЛЕТ
    прикинь еси она лет с 12 под мужиками,а ему 25 = ну вапчее
     
  20. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Я, кстати, предполагал именно, что ты сейчас начнешь "представлять". Поэтому я и написал, что во-первых не поперек моих принципов - если она перед этим трахалась с 1000 мужиков, то спасибо, до свидания. Во-вторых насчет страшности - еще раз внимательнее перечитай мое определение.
     
Loading...
Similar Threads - одна тема девушках
  1. Shawn1x
    Replies:
    3
    Views:
    2,028