путина взяли под арест? или фейк?

Discussion in 'Болталка' started by Lilo, 14 Feb 2012.

  1. Adult Holding

    Adult Holding Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2009
    Messages:
    142
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    248
    Навальный проект кремля. Как может быть и Прохоров. Зюганов морально стар, Жирик фанатик-радикал, Прохоров, грамотный но зеленый как политик. Это делается для того, что бы в конечном избиратели не почувствовали себя обманутыми. Все уже давно схвачено и поделено.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Народ в России так бедно живет потому что не созрел еще к богатству и достатку, а власть лишь подстраивается под интересы народа не брезгуя лоббировать свои. С чем это связанно? Слабый патриотизм и культура труда. Нет смысла в работе, все работают за кров и еду.
    [​IMG]
    В Германии и США относятся к этому так: мы работаем что бы жить, а в России — мы живем что бы работать, на деле же что бы банально было что из холодильника достать. Правильно кто то тут написал, жить так будут пока все всех устраивает и никакой политик, никакая партия не способна за мотивировать конкретного человека от 18 до 60 найти достойные жизненные приоритеты и добросовестно им следовать.
     
  2. mr_kazantip

    mr_kazantip New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вбей в гугл"Россия занимает место в мире" и ложись спать спокойно.копипастить сюда глупо выглядит.
     
  3. mr_kazantip

    mr_kazantip New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Adult Holding,, согласен полностью. менталитет у нас рабский,привитый за последнии столетия.и громадное терпение...
     
  4. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ну что тут сказать.. твой IQ, сравнимый разве что с табуреткой, не в состоянии анализировать, сопоставлять факты, искать истину, поэтому ты навсегда останешься в рамках той игры, в которую играют люди переходного возраста, думая что разбираются в политике, экномике, философии, гугля по фразе "Россия занимает место в мире". Спокойной ночи.
     
  5. mr_kazantip

    mr_kazantip New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    мне было важно узнать мнение ноу нейма...мой айкью замерил.от тебя кроме троллинга дельного ничего не было.обратил на тебя внимание +10 к самооценке себе занеси.
     
  6. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    замерил? пости пруф.
    так же пости пруфы, подтверждющие твои предыдущие высказывания. или тебе никогда не приходилось отвечать за свои слова? 16, 17, 18 лет... после сломанного носа сразу начинаешь думать. я жду от тебя только пруфов.
     
  7. Melfis

    Melfis Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Apr 2011
    Messages:
    505
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    53
    Почитал тут вас:
    пропутинцы боятся изменений, хотят держаться за свои места, лишь бы не пришлось в будущем жопу от них оторвать, готовы терпеть даже если их начнут подвергать анальным досмотрам на предмет запрещенной литературы. А всё почему? Потому что "мы говно, мы ничего не можем, поэтому пусть и другие сидят и не рыпаются, они тоже ничего не могут. Пусть лучше будет господин Путин, чем щас станет кто-то другой на его место, а то возможно начнется (хз что начнется, но что-то нехорошее). Уж лучше Путин, чем те, кого спонсирует запад"
    те кто против кремлевского режима, оглашают преступления (ну а как иначе то называть распилы и беспредел гос чинов). Устраивают демонстрации, обсуждают, ругают власть, короч просто трепят языком. Но по-крайней мере не боятся перемены, хотят её и хоть как-то стремятся к ней.

    Кто-то тут боялся, что придет к власти зеленый и ничего не понимающий, и тут же слетит. А разве это плохо? Династия путина уже надломится и уже не так просто будет давать кому-то на лапу и не так просто воровать мешками. Почему же не боятся спихнуть проворовавшегося президента в других странах, начать над ним суд, не опасаясь революций?
     
  8. mr_kazantip

    mr_kazantip New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    остывай в стороне молодой человек..) с первого раза не доходит-твои проблемы. на слабоумных не обижаются)
     
  9. DJ4J

    DJ4J Member

    Joined:
    23 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    1
    Высказался?Отлично.
    А теперь подумай своей головой, почему в случае революции, за твои идеи должны страдать твои близкие и друзья.
    Революция это то, что нужно использовать лишь когда остальное все испробовано, и положение в стране достигает критической отметки.В остальных случаях, всегда есть шанс добиться перемен не таким радикальным способом.
     
  10. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ну-ну. давай без фамильярностей, я и так себя сдерживаю как могу. всего лишь хочу добиться реальных подтверждений твоим словам. думаю, этого хочу не я один. ты же ведёшь себя как детская аудитория вконтактика, любящая фейсы с широкой улыбкой. как говориться, proof or gtfo.
    я даже соберу воедино весь твой понос, который ты не можешь подтвердить:

     
  11. mr_kazantip

    mr_kazantip New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    власть в стране когда то по другому свергалась? сами они уходить не хотят.
    я вижу как живут родители мои, и они далеко не рады нынешней власти...может потому что кроме футбола отец ничего не смотрит,а мать вообще тв не смотрит...

    честно скажу,после выборов я был за мирное решение ситуации.но режим не среагировал на законное требование пересмотреть выборы...
    сам я голосовал за кпрф,просто по тому что эти сволочи более менее выглядят по тв.
    не хотел я игнорить выборы...
     
    #71 mr_kazantip, 14 Feb 2012
    Last edited: 14 Feb 2012
  12. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ну хорошо. давай пойдём от противного. ты желая свергнуть существующую систему, ничего не предлагаешь взамен, т.е. ты анархист. т.е. завтра ты пойдёшь и зарежешь директора своей школы, а родители расстреляют своих начальников и сразу ахуенно заживут. я тебя правильно понимаю?
     
  13. kravch_v

    kravch_v Member

    Joined:
    1 Sep 2011
    Messages:
    134
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    1
    на ВЫ школьник!
    пиписька не выросла на ТЫ разговаривать!
     
  14. mr_kazantip

    mr_kazantip New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    кроме как школьник вы знаете что то? перешли в 8й класс и хвастаетесь? я давно школу закончил молодые люди,и колледж закончил.
    как шакалята потявкиваете в спину пока я отвернулся.
    с вами разговаривать безтолку.
    я дал пищу для размышления,вам думать(если есть чем).
    Это не к тебе личное обращение лисёнок.
     
  15. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ну ок. не директора школы, зарежешь своего начальника, если работаешь. ну или путина зарежешь в конце концов, чтобы не мелочиться и ахуенно заживёшь. в этом твоя позиция?
     
  16. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    интересно, такая мотивация сможет выдержать хоть какую-нибудь здравую критику.
     
  17. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    здравая критика может возникать только на здравые вещи. тут же на лицо симптомы шизофазии.
     
  18. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    Вопрос к пропутинцам.
    Почему Госдеп развалил СССР? Если бы США нужны были только деньги, то они поставили свого Горбачёва править 20 лет, после него поставили нового человека, какая им выгода отдавать все предприятия местным олигархам? Пиндосы благодаря Горбачёву могли бы завоевывать другие страны нашими руками, выкачивать у нас нахаляву нефть, газ, покупать за безценок метал, открывать свои заводы на которых бы работали за еду нашы люди. И зачем после Горбачёва-Ельцена допускать к влати так называемых патриотов, типа Путина, чтоб обратно проводить против него цветные революции, тратить свои деньги, нервы?
     
  19. DJ4J

    DJ4J Member

    Joined:
    23 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    1
    Лол.Фигасе у тебя ЧСВ :)
    Даже у меня такого нету.
     
  20. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    открою тебе секрет - всё именно так и было. до Путина наша нефть нам не принадлежала и пополняла бюджет сшп. т.к. после развала союза нефтяная отрасль никак не регулировалась (кроме стандартного закона СРП, который оставлял нам копейки от нефтяного доллара). и только после прихода Путина к власти, после формирования нового правительства, после финансковых реформ 2003 года, которые в первую очередь коснулись нефтяного законодательства, наша нефть стала нашей.