Авторские статьи Вывод webmoney [Украина]

Discussion in 'Статьи' started by DooD, 5 Mar 2012.

  1. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    нее ты не прав....у меня атфосфер как накакано на каждом углу и в каждом магазе!ТС + статья гудд но с альфа банком проблем меньше-им пох на вывод из сети....мне так в самом банке и сказали..только предупредили маленько
     
  2. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    ТС рассказал способ как еще в 2008-том снимали ...
    Сейчас можно практически любую карточку сделать в приватбанке, например мне делали кредитную и дали к ней еще "Розрахункову карту", снимать с автоматов приватбанка без % вообще. За нее не нужно платить, в общем тоже самое что и миттэва только не берет % со снятия и она бесплатная.

    Максимальное ограничение, это только банкомат. То есть в банкомате максимальное снятие 40 бумажек, поэтому если есть в банкомате есть по 200 грн. максимум можно 8к грн снять за один заход.

    На счет снятия пользуюсь webmoney.com.ua 3% на мелкие суммы и 1% на 1к+$ и деньги приходят мгновенно будь то праздники или что бы то ни было ... Причем я уже давно не снимаю все деньги с webmoney, если знаю что иду сегодня гулять или покупать какую то вещь кидаю нужную сумму на карточку и иду, так оно и легче и сильно налоговую не потревожишь.

    Кстати еще на счет налоговой, было много случаев у знакомых, которые зарабатывали через интернет и шли платить налоги, в общем я сделал вывод что инициатива в этом деле чаще всего наказуема ...
     
  3. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    У них там поменялось теперь.
    я вчера конечно маленько под охренел с того что было.
    Теперь мы попадаем сюда https://inout.webmoney.ua/
    Тут я сразу охренел где моя приватбанк карта,что за дела?В общем слева там есть колонка вывести WMU.Жмем туда,там появится меню,в том меню выбираем пункт "платежные карты",меню раскроется,там выбираем "Карта любого банка" и там появится ПриватБанк,жмем туда,вас спросят хотите ли вы работать с той же картой что и тогда,жмем "да". Если вы сразу заполняли аттестат на украинском-молодцы хлопцы поцреоты.я же как нормальный человек заполнял на русском,и что вы думаете?мне говорят "пошел ты на ***, денег не получишь" ибо не на "телячій мові" ты заполнил аттестат.Ну думаю,*****,ок,заполняю на укр. пишут- "ждите нах 1 день".Слава богу сегодня все подтвердили и я наконец отправил кеш.Такие вот пироги.Работаю с выводом постоянно,так что если какие то изменения,буду писать тут.