сон во сне

Discussion in 'Болталка' started by bugagasenki, 10 Mar 2012.

  1. Pro100nyb

    Pro100nyb Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    297
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Может кто еще поделиться опытом осознанного сна, подбросит пищу для размышления, хотелось бы попробывать
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Вопчем открыл для себя некоторую методу входа в ОС. Вчера!
    Вопчем у меня давно их не было и вообще снов, которые Я бы запомнил, тем более осознанных. Поделюсь своим опытом для получения опыта ОС.
    Для подготовки требуется ежедневное недосыпание 3-4 дня, к примеру: Пн-Ср. Ложимся в 3-4 часа, встаём в 8-9 часов, т.е. спим 4-5 часов в стутки. Весь день при этом бодорствуем.
    В четвер ложимся спать сразу после ужина часов в 19-20 (организм должно клонить в сон) и имеем намерие получить ОС. . Далее просыпаемся в 23 часа (лучше чтоб Вас разбудили, меня разбудил кошак) никаких ОС при этом и вообще снов Я не видел (походу был не в фазе быстрого сна). Встаём на 1 час и выпьем чаю к примеру. Через час, полтора ложимся спать имея намереннее войти в ОС. Спать при этом не будет хотется, поэтому у Вас будет достаточно времени чтоб настроится и продигать своё намеренние. (Вчера имел намереннее занятся там сексом :D ). Кароче в итоге за короткое время Я получл аж 3 ОС, причём во втором был срыв контакта из-за вываливания в другой сон (т.е. оказался сон вложенным) А Я поверил в ту реальность и по сути получается вышел из осознания. В других случаях до конца тоже не удалось дойти и картинка рассыпалась в моменты осознания. Т.е. либо я своей осознанностью не мог её удержать, в последнем случае это выглядело так банально как снег на экране телевизора, т.е. сигнал как бы пропадал совсем (при этом я находился в состоянии СП, но не стремился из него выйти). Самый ярхий ОС конечно же был второй, Я ещё там начал оправдываться жене что это не измена: пытаться изменить во сне. Кароче метода работает, более того о ней я слышал и ранее, но не помню детали, но описалово примерно соответсвует моему опыту, только Я специально ничего не делал, просто обстоятельства так совпали.

    Т.е. 1-3 дня не досыпаем.
    На 4 день вечером ложимся спать раньше с намеряннием получить ОС.
    Спим 3 часа, час бодорствуем, затем ложимся и наблюдаем ОС. (1-5 шт.) Никакого алкоголя и др. психотропных средств не принимать накануне.
     
    #42 -=lebed=-, 22 Jun 2012
    Last edited: 22 Jun 2012
  3. Doonot

    Doonot New Member

    Joined:
    27 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Можно и без недосыпания обойтись.
    Ложимся вечером спать часов в 11. Даже не пытайтесь войти в ос: все равно не получится.
    Просыпаемя утром, часов в 7(можно будильник поставить). Теперь главное чтобы мозг проснулся(умыться, книжку почитать). Теперь, когда проснулись, идем обратно в постель и ложимся с намерением побывать в ос(некоторые говорят, что лучше сделать гипервинтеляцию легких, примерно 1-2 минуты).
    (Лучше ночью через каждые 2 часа просыпаться.)
    Днем можно выполнять такую практику: представлять, что все окружающее - сон. Не просто повторять себе: "вот этот стул ненастоящий", а именно вызвать у себя ощущение нахождения во сне.
    Еще одна практика: весь день пытаться находится в осознании и без мыслей. Следите за ними, "убивайте" их. Для начала лучше это делать минут по 15 в спокойной обстановке одному. Дальше - больше. Может быть у вас получится и вы будете всю оставшуюся жизнь в таком сосотоянии.
     
    #43 Doonot, 22 Jun 2012
    Last edited: 22 Jun 2012
  4. mrfreeze

    mrfreeze New Member

    Joined:
    4 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не знаю, у меня каждый раз под утро осознанный сон. Ибо фаза быстрого сна. Очень часто снятся кошмары. Либо я обнаруживаю, что сейчас во сне произойдёт что-то ужасное и стараюсь проснуться, либо не успеваю это обнаружить и начинается что-то кошмарное во сне. Когда происходит этот период ужаса я уже понимаю, что это кошмарный сон, но проснуться очень сложно. В эти моменты я обычно начинаю разговаривать во сне, выкрикивать нечленораздельные фразы. Затем как обычно свист в ушах, изображение становится размытым, постепенно становится ярко-белым, и тут я просыпаюсь. Всё просто
     
  5. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    совсем недавно было такое же :
    просыпаюсь - смотрю полная хата друзей, все пьют, я четко понимаю что я тока проснулся.. ну да пох.., пошел на кухню там еще 3 девахи сидят, я им хотел чаю вскипятить, но кран совсем полетел - а он в натуре подтекает, поставил чайник пошел на балкон покурить и бля балкон рушится и я попадаю в какую то проволоку и она меня жмет... а я не просыпаюсь ! думал все, хана...и проснулся..
    ps до того не пил ничего,сон был очень реальный и красочный
    кстати, заметил тоже стал говорить во сне, просто как то сам себя услышал и не раз )) я хз может ща тоже спим ))
     
  6. t3cHn0iD

    t3cHn0iD Banned

    Joined:
    6 Apr 2009
    Messages:
    313
    Likes Received:
    63
    Reputations:
    66
    Вот же бля развели хуету-то.
     
  7. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    пару дней назад со мной такое вот произошло)
    сначала снится ужас(описывать не буду), затем я как-будто просыпаюсь на своем диване и поворачиваюсь на бок, и тут подо мной начинает орать кошка(нечаянно придавил её) она с визгом убежала. и тут я просыпаюсь еще раз, как это было тяжело.. голова болит ужасно, минут 5 не могу пошевелить телом. лишь полежав часа пол я оклемался, встал. пошел искать кошку, она на балконе лежит спит :D кароче бред какой-то.
     
  8. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    а мне седня дохрена тарантулов приснилось, что это значит?
     
  9. mailman_pro

    mailman_pro New Member

    Joined:
    2 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    - была со мной такая же хрень,1 в 1 продолажалась порядка 5ти лет подряд,началась на синей почве+бутират,внезапно совершенно.После этого каждый раз когда бухану фантосмагории повторялись,с каждым разом все хуже и хуже,потом эта вся шняга начнет прорываться в реальный мир и может стать совсем хуева.Но это все после синего,веществ и физ.нагрузки,отсутствия сна долгое время.Дальше у тебя начнется такая ебала(если не завяжешь с синим ) Короче тебя начнет ломать полностью,во время данных фонтасмагорий,т.е начнет скручивать твои мышцы со всех сторон как типа мясорубка-тут надо делать одну хитрость-расслабляешь все тело в момент скручивания-это бля научиться дорого стоит,но сразу отпускает.Если дружишь с фантасмогориями-то гуд,если заебет-есть средство.После синего принимаешь таблетку препарата для синеболов "зорекс" и спишь как младенец.Ну или 1 выход-избавиться от синего навсегда,и нечесть сгинет.То что все выше описывалось-об осознанных сновидениях и тд-это тонкие практики,с данной темой НИЧЕГО общего не имеют.Поясню,погружение в осознанное сновидения это практика,требующая специальной тренировки сознания,в том числе отключения внутреннего диалога в повседневной жизни.Подробно написано в учениях Карлоса Кастанеды.Здесь мы имеем побочку от синего и ничего более,прошол все сам на своей шкуре.
     
  10. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1

    Да не дружище, я не пью в повседневные дни
    Иногда в праздники только
    Вот любопытная заметка, нагуглил жж блог
    Там в комментариях похожая ситуация есть
    https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=3.33+site:http%3A%2F%2Fsmelav.livejournal.com%2F68086.html&oq=3.33+site:http%3A%2F%2Fsmelav.livejournal.com%2F68086.html&aq=f&aqi=&aql=&gs_l=serp.12...7913.7913.0.8320.1.1.0.0.0.0.91.91.1.1.0...0.0.59KaNq81CHU&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=f50f8b144677fa6a&biw=1024&bih=667
    Как минимум подозрительно это все :confused:
     
    #50 bugagasenki, 22 Jun 2012
    Last edited: 22 Jun 2012
  11. mailman_pro

    mailman_pro New Member

    Joined:
    2 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ну нечисть прорывается.а ты как хотел.
    если хочешь глянуть что там-никто не запрещает.варианта 2 или станешь потом нормальным-второй вариант-будет хуже )

    почитай здесь :

    http://yamaya.ru/yamaya-soul/books/41/

    здесь есть объяснение.С твоим багажом будет легче вникнуть.чем простому обывателю.

    читать только по порядку.иначе нельзя.
     
  12. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    заметил закономерность такую - если снится какая нибуть херня и проснешся то настроение и ваще хреновато.. и наоборот если во сне пазитив (полетал особенно) или еще чего - то встаешь бодряком и все радует
     
  13. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    оу спасибо, как нибудь прочту
    нечисть наврятле, я человек доброй души
    только состояние психики всю жизнь какоето странное чтоли
    я называю это городская тоска

    наверное пора завязывать тут писать все это)) ,а то за дурика примут :)
     
    #53 bugagasenki, 22 Jun 2012
    Last edited: 22 Jun 2012
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Вложенность размерностью 3 (а может и более) была у меня несколько раз лет в 5-ть в садике во время дневного сна. В последующее время более 2-х не достигал не разу (т.е. сон во сне).
     
  15. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    инсепшины детектед
     
  16. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    игра стоит свеч, и стоит пройти через такое,
    чтобы понять себя и то, на что способен твой характер.

    городская тоска, хандра - знакома людям мыслящим.

    bugagasenki, угадаю - ты стоишь сейчас перед важным выбором?
     
  17. [ Dumi ]

    [ Dumi ] Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    13
    ты через это прошёл?
    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3186972&postcount=20

    он сидит перед монитором
     
  18. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    вот вы, два брата-акробата ;)

    скажу по делу.
    не умеет твой псевдо-друган Брамин с людьми ладить.

    есть такие, кучкуются в парках с пивом - пукают от злости на буржуев, во время работы.
    и сваливают из Европы - обида, что их не принимают за людей.

    [ Dumi ], желаешь и ты присоединиться к таким?
     
  19. [ Dumi ]

    [ Dumi ] Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    13
    Таких не видел, зато знаю одного кошачника который всё время пишет на русском языке, заливает говно-фотки корма, туалетов и прочей хyйни дабы показать я живу в европе но там я не кому на*** не нужен и сижу здесь выёбуюсь какой я дохyя крутой пудель-бегун, боец-хуесосец.


    Я желаю обосать тебя, за все твои сливания.
     
  20. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    [ Dumi ], знаешь что?
    богатой фантазией - природа поскупилась на тебя.
    скудно одарила тебя природа талантами.

    плачь, тыкай по клаве, бейся-ап-стенку,
    но природные таланты - не купить, как бы тебе не желалось.