Дуров раздает деньги

Discussion in 'Социальные сети' started by 4ikabym, 28 May 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Степан21

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    3
    более чем детский дом
     
  2. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    А почему он должен кому что-то жертвовать. Это его деньги. Захочет выкинет в окно, захочет сожжет или подарит какой-то Википедии и пр.

    Еще раз повторю - не нужно лезть в чужой карман и считать чужие деньги.
    И ничего через чур в этом нет. И не нужно из мухи делать слона (я про эту сверх новость про Дурова).
     
  3. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Ну это и ежу понятно, что он их хоть в ЖОПУ прилюдно засунуть может и на камеру все это снять и на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ВКонтакте поставить, вопрос в другом, если бы он детскому дому пожертвовал, то все бы сказали: Вот молодец Пашка! А тут че? Выкинул? Понтанулся? Я думаю Обрамович тоже мог бы так сделать, НО он же это не делает!
     
  4. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Да им и так жертвуют люди по всему миру, а если бы они хоть крохотную рекламку от гугла к примеру поставили, то не пришлось бы клянчить, НО У НИХ ЖЕ БЛЕАТЬ ПРИНЦИПЫ!!!111 А Детский Дом себе этого позволить не может!!!
     
  5. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    А счего вы все взяли, что дуров не жертвует детям - ЖЕРТВУЕТ.
    И если вы уже забыли, то я вам напомню - собачка Дурова от куда взялась???

    зы. А что касается Абрамовича, откуда вы знаете, делает он так или нет, мож и делает, но про это не пишут.
    Да и про Дурова с командой и его шалостях бы никто бы и не узнал, если бы какой то умник не сфоткал бы его на телефон и не и стал трепаться по этому поводу , а журналисты бы не стали про это писать, делая какую-то мегановость.
     
    #25 kastin, 28 May 2012
    Last edited: 28 May 2012
  6. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    а где гарантия что если я пожертвую крупную сумму денег детскому дому, то эти деньги не растащат по карманам чиновников?
    Обидно слушать людей которые говорят про благотворительность и в тоже время не могут отстоять свои права выйдя на митинг.
     
  7. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Да, я не знаю ни 1 нормальный сервис, внося 100 рублей которых, я буду уверен, что они идут в общую сумму. Вот я считаю благотворительностью, когда ты машину нагрузил игрушками, продуктами и принес все. Это да, ты видишь эмоцию, ты ощущаешь тепло.Все остальное хуета.

    Что касается мое мнение, то оно двуяко:
    1.Его деньги, хочет жопу протирает, хочу людям раздает
    2. Это конечно, зажрался. Ну, мы все знаем, что ПАшка парень не бедный, и бабки заработал сам. Многие не могут себе это позволить. Это как:
    "Смотри, щас как они на гребаные 120 $ буду друг другу глотки резать. И потом ржут. Людям по*** что над ними ждут, это месячная их зарплата. Они будут и драться и боротся, и любыми способами искать халявы. На этом и основана пирамида Мавродия. На халяве.

    Я бы посоветовал Паше, взять рублей 100 000 с собой, подойти по улице и сказать - наш контакт любит вас, и раздать деньги. Вот это я бы уже считал - нормальным.

    А так имхо, кидают свиньям кушать...
     
  8. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Золотые слова Юрий Бенедиктович. Золотой ты человек.
     
  9. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    А что мешает сделать именно так, купить на 1000 и пр. обычных тетрадок, карандашей, трусов, игрушек и пр. и принести в любой из детских домов. Мы делали именно так, кто-то один давал клич в твиттере, что собирается на днях посетить один из детских домов, желающие помочь собирались кто мог и ехали, кто не мог, просто передавал деньги. Все просто и элементарно.

    зы. И давайте не будем кого-то обсуждать за его поступки, это дело каждого. Следите лучше за собой и своими делами/поступками.
     
  10. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Не у всех есть такая возможность. Я бы лично перечислял и очень часто, если бы были такие люди как ты в моем городе. Что говорят,вот щас поеду, ты будешь деньги сдавать.

    Я человек интернетный. Работа моя тут, все тут. Мне легче знать кошель и перечислять. НО блять, за годы работы в сети, я ЛЮДЯМ НЕ ДОВЕРЯЮ.!
     
  11. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Да кстати, вот вам комментарий самого Павла Дурова на Роеме
     
  12. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Первому встречному конечно никто так не отдаст деньги, но те кто этим занимался неплохо знают в твиттере (кто, чем занимается и пр.). Обычно это либо знакомые либо знакомые знакомых. Обманывать в этом деле никто не будет. Особенно в этом деле.

    зы. Я сам не ездил (да и не поехал бы наверное, не люблю такой пиар), но передавал так деньги (через знакомых), на них были куплены учебники и тетрадки.

    зы.зы. Так что если кто-то бы хотел, то нашел способ помочь самому или через посредников.
     
  13. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    гнидский поступок.
    за 9ое мая ему еще лицо не разбили, хотя я с ним согласен был
    а вот за это - уж точно перепадёт
     
  14. aleks70

    aleks70 New Member

    Joined:
    16 May 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    омерзительный поступок. среди этой толпы мог идти его конкурент, равный ему по статусу, если следовать его логике. И он бы ему е***ло сломал.
     
  15. udman

    udman Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Apr 2009
    Messages:
    224
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    25
    ипать, девственник дрочун, а хуле, авось телочки поведутся на его бабки)) увы, только б..ди которые за бабки готовы дро...ть))) без бабок он решает на дойки.ком)))
     
  16. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Последние 3 поста написали явно школота завистливая...

    зы. То что там устроило было под окнами, это их проблемы. Быдло есть быдло, и правильно что они начали друг другу бить морды. Интеллект у быдло всегда был ниже плинтуса. Нормальный человек никогда бы не стал ввязываться в эту авантюры и прошел мимо бы, даже если у него было не все в порядке с финансами. Достоинство не меряется наличием купюр в кармане.
    Школота, мотайте на ус себе...
     
  17. edger

    edger Member

    Joined:
    9 Jul 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    +1....

    Ребят, у вас от чего такая дикая попоболь то? От дохуища выраженной гордыни? Или из-за зависти? :rolleyes:
     
  18. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    ну я обычно когда в темный подъезд захожу - всегда поджигаю деньги и освещаю этим *факелом* себе путь
     
  19. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    у него вполне адекватная внешность и интеллект для того что бы найти нормальную девушку
     
  20. aleks70

    aleks70 New Member

    Joined:
    16 May 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    население Российской федерации коим являемся Мы все нельзя так мерзко опускать.

    В США, я думаю он покинул бы пост после этого поступка.
     
Thread Status:
Not open for further replies.