Готовы ли вы отправиться на защиту рубежей своей Родины, если начнется война?

Discussion in 'Болталка' started by alarm, 2 Jul 2012.

?
  1. Да, однозначно готов, добровольцем

    41 vote(s)
    36.0%
  2. Да, если меня призовет районный военкомат

    13 vote(s)
    11.4%
  3. Нет, по состоянию здоровья или по возрасту

    5 vote(s)
    4.4%
  4. Нет, не готов, сделаю всё возможное чтобы избежать призыва

    47 vote(s)
    41.2%
  5. Другое (в комментариях)

    8 vote(s)
    7.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не нужно забывать что живешь ты в 21 веке. и Если это не доминирующая страна, которая захватило все что можно было, то о каком рабстве собственно речь? не смеши.
     
  2. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Посмотри на ситуацию в Ираке, Ливии. Более свежих примеров не найти. А Россия для "цивилизованного" сообщества всегда была костью в горле.
     
  3. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Допустим что Америка захватила Россию, и Россию теперь под каблуком, а что в принципе поменяется?:D
    все кто выжил после войны, теперь в рабстве(защитников с темы я сразу убираю:D)
    Не думаю что тот же Китай нечего не сделает в ответ. это ж столько рабочих мест:D
    Это будет уже шаг к мировому господству, и другие страны не будет просто смотреть на это.
    Даёшь мировую войну
     
  4. Falknat

    Falknat New Member

    Joined:
    23 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Конечно - Если война, то я буду защищать свою родню, близких для меня людей, своих сотоварищей, а не просто протирая жопу в укромном месте, подальше от боевых действий.

    Все те говорит, что война дядек и пусть они воюют, пусть попробуют сказать в дуло оружия, которое находится в руках его врага, такого же обычного человека, как и ты...

    Ты не объяснишь солдатам, что ты не хочешь воевать и тебе по барабану до ситуации, что пусть воюют политики... Тут будет просто выживание и если захочешь жить, тебе придется воевать из за воли случая или ты прекратишь своё жалкое существование.
     
  5. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    в первую неделю войны (до обмена яд. ударами) придет к тебе домой сержант и пара солдат, 5 мин на сборы, не захочешь - пулю прям в подъезде словишь, по закону военного времени...и пойдешь ты воевать, за сталина, за путина ну или еще там за кого скажут) бэз контракта))

    надо же такую xyйню в голове родить...
     
    #145 Bramin, 17 Jul 2012
    Last edited: 17 Jul 2012
  6. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    У кого какое... ну это, богатство от природы:D
     
  7. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Родина пытается выжать из меня все соки на работе, чтоб все сливки шли повыше, почему я должен идти воевать за нее в таком случаи и с таким отношением не только ко мне, к любому из вас?

    Нет не готов, я буду сам по себе со всеми воевать... если начнется вдруг война, я буду защищать лишь себя.
     
  8. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    смешные слова. Демагог.
     
  9. bee

    bee Banned

    Joined:
    15 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    2
    Давайте вместе представим ситьюэшн. Приехали в Россию нигеры, и стали много и честно работать, хорошо зарабатывать, успешно заниматься бизнесом, активно заниматься политикой, но о том, что они самые обычные, черные как пиковый туз нигеры ни слова, ни полуслова.
    А на словах только – Россия, любовь к России, забота о россиянах, и т.д. и т.п. Через несколько лет только нигеры ездят на меринах и бэхах, в прокуратуре – нигеры, в милиции – нигеры, главы городов и даже маленьких поселений – нигеры, судьи – нигеры, нотариусы – нигеры, адвокаты – нигеры, милицейское начальство – нигеры, актёры театра и балета – нигеры, в кино снимаются - нигеры, начальники ЖЭУ – толстые нигерские тётки, учителя в школах – нигеры, врачи – нигеры, бухгалтера – нигеры, налоговые инспектора – нигеры, везде, где положение подразумевает получение бюджетных средств, где положение подразумевает статус в обществе, где положение подразумевает льготы и привилегии – черным черно, только нигеры, а если и белые – то нигеры альбиносы. Съезд самой честной, самой патриотичной, самой ответственной партии – партии власти – из одних нигеров.
    Но и парадокс конечно. Там где надо работать на конвейере, где надо колупать вечную мерзлоту, где надо воевать защищая этих нигеров которые так любят Россию и русское поле, где надо надрывать здоровье, где надо платить налоги, платить проценты по кредитам, где надо пахать и платить, платить, платить, да и ещё быть вечно виноватым во всём – там почему-то русские. И эти русские везде чувствуют, что они чужие, что их интересы игнорируются этой новой, заботливой, честной властью.
    В общем, отжали, отняли Россию у русских эти нигеры. Любят, «заботятся» о россии, поют русские народные песни, зачитываются русскими классиками, любят, сопереживают, чувствуют и живут, слушают русскую классическую музыку, ломают целки русским бабам, но при этом – **** нигеры!!!
    Отняли Россию, так как будто Россия это некое юридическое лицо, которое можно так запросто приватизировать. Как будто бы Россия не имеет русской души в самой своей основе. Как будто Россия это всего лишь брэнднэйм такой, как название шоколадной фабрики.
    таки дела
     
  10. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    истор. в Древней Греции· политический деятель, народный вождь ◆ Преданность харизме пророка или вож*дя на войне, или выдающегося демагога в народном собрании (Ekklesia) или в парламенте как раз и озна*чает, что человек подобного типа считается внутренне «призванным» руководителем людей, что последние под*чиняются ему не в силу обычая или установления, но потому, что верят в него. ;)

    Спасибо Ребзя. :D
     
  11. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    О чем этот стишок?
    Хуйня какая то, ты помешан на black...
    Думай как белоснежка, все будет заебато.
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    на таких людей не обижаются.
     
  13. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Я плохой? :eek:
     
  14. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    замени слово "нигеры", на слово "единоросы" и такая ситуация уже 12 лет.
     
  15. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Если тебе в подворотне е*** начистили - это тоже Родина так твоей кровушкой поливает асфальт? По твоей логике так.
    Сам по себе против всех- значит ты бандит. В военное время тебя расстреляют.
     
  16. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Когда будет война будет хаус, не будет уже коммунизма и социализма. Так что не пизди.

    Для нынешнего народа это не ясно, что есть война, все будут в панике и всем будет по*** война не война, но лишь бы выжить, так как, военкомат сейчас все избегают, в том числе и я, мне на*** эта армия не нужна, но в военное время я буду стараться выживать как смогу похую на всех. :rolleyes:
     
  17. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Полностью согласен с Lasteeck. Борьба за существование под солнцем основа мироздания. Это для атеистов. Для верующих - борьба за место в раю. xD

    Кто это захочет сделать или сделает будет мне врагом, а значит я буду воевать против него ради защиты своих интересов. Ух ты, получается, что я всё таки буду защищать рубежи своей родины, так как для меня родина это жизнь на земле.
     
    #157 Alekseii, 17 Jul 2012
    Last edited: 17 Jul 2012
  18. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    Сейчас разве не рабские условия жизни в рашке?
     
  19. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    3 дано. Либо сбежишь в мирную страну, если таких нет, то в Арктику. Я думаю, что там будет больше шансов выжить в данных условиях всеобщей войны. Главное выжить. =)
     
  20. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    тоже скрываюсь:)
    привет
     
Thread Status:
Not open for further replies.