Вот до чего докатился. Мысли в слух.

Discussion in 'Болталка' started by ActiveNation, 4 Jul 2012.

  1. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    ТС, черная полоса бывает взлетной, соберись, не будь тряпкой
     
  2. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Кто тебя уволит, если ты сам белую тему вести будешь?
    ТС, советую тебе заняться ресселингом (та же спекуляция) чужих услуг, перепродавай чужие курсы/услуги, не забывай уплачивать налог (сначала ИП зарегистрируй). Проблем не будет.
     
    #42 alarm, 5 Jul 2012
    Last edited: 5 Jul 2012
  3. ilduce

    ilduce New Member

    Joined:
    2 Jun 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    alarm, не смеши меня, проще оформить такие продажи как донат, подарки за пожертвования на WM, какое к чертям ИП и налоги. Боже, какой бред.
     
  4. DDoSька

    DDoSька Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    317
    Likes Received:
    352
    Reputations:
    18
    Банально : не занимайся хаком, не ищи халявы, ведь рано или поздно и тебя накажут. Потеряешь всё в миг , замахнувшись широуо: и девушку, и работу, и близких.

    Развивайся в сфере IT, чтобы твой труд оплачивался достойно.устройся на работу в сфере IT
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Определи где сейчас находишься, минусы: отсутствие работы в реале и образования. В 22 года у меня был стаж 4 года.
     
  6. ilduce

    ilduce New Member

    Joined:
    2 Jun 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    -=lebed=-, стаж в какой сфере?
     
  7. Expl0ited

    Expl0ited Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2010
    Messages:
    1,035
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    935
    Автор, просто верь в себя. Меня жизнь тоже неплохо пошвыряла и швыряет до сих пор. Я креплюсь, и каждую неудачу считаю за шаг к чему-то лучшему.
     
    _________________________
  8. КOT

    КOT Banned

    Joined:
    14 Jun 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    иди на BSS и привыкай быть богатым!1
     
  9. im_god

    im_god New Member

    Joined:
    30 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    да да, купи курс новика хули. Он расскажет как стать богатым. Незабудь потом сигну сделать "Я купил курс новика и я далбоеб"
     
  10. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,288
    Reputations:
    327
    да херня всё это ит. проблема в том что среди моря говнокодеров толковых действительно единицы. ну а работодатель же этого не подозревает.

    необязательно твой талант должен тебе хлеб обеспечивать - работа это и есть работа. есть нихуянеделанье еще.

    вообщем не расстраивайся, я сам вот сейчас собираюсь из сисадминов податься в завскладом, потому что это реально по-ху-й.

    а вообще возникает мысль занятся фермерством, или вообще свалить в лес и там своими руками хозяйство наладить)
    и я думаю это правильные мысли)
     
  11. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Это уже "на вкус и цвет" строить бизнес на продаже физических товаров или сетевых услуг/интелектуальной собственности, последняя сфера бурно развивается, есть множество незанятых ниш, не нужны большие вложения, как в реальном бизнесе - можно начать "с нуля" при желании.
    Насчет ИП и налогов, то здесь все до тех пор, пока тебя не поймали. По-моему, лучше платить и спать спокойно, а заодно не быть в разряде "безработные". Тем более зачем нужен риск из-за нескольких процентов при высоком профите?
     
  12. masizz

    masizz New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    время лечит - у меня тож была всякая хня - а теперь вроде стабилизировалось всё.... было и безденежье и задерживали меня, а терь вроде как всё норм...,
    устройся куданить чтоб стабильность была и ищи темы, пробуй себя везде....

    ЗЫ: с каржом могу более-менее разъяснить что-куда-как и где.... вознаграждение от заработка или как договоримся
     
  13. ActiveNation

    ActiveNation New Member

    Joined:
    6 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо всем за ответы друзья, есть толковые мысли, чуствуется.
    Просто иногда мозгов не хватает у меня сделать что либо, а на самом деле все придуманные мной причины, это как ни крути отмазки, просто кому-то проще, кому-то легче, сам понимаю по законам жизни всегда было так, кто тяжелее взлетает, тот выше летит. Просто учит жизнь дурака, кидает в ситуации, видимо прохожу какую-то подготовку перед чем-то серьезным, нужно закалиться и набраться опыта :)
    P.S. Буду дальше думать куда что и как :)
     
  14. GrandMaster

    GrandMaster Active Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    114
    Reputations:
    25
    Даже другие посты читать не буду. Ответ прост, иди работать в реале
     
  15. DonaldDuck

    DonaldDuck New Member

    Joined:
    29 Apr 2012
    Messages:
    110
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Как бе вариантов нет.
    Тут нет "почти" - ты либо есть, либо нет. И, если осознаешь, что ты неуд в ИТ, то комфортней будет в оффлайне ;))
     
  16. masizz

    masizz New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ток это ещё если будешь с кем-то непроверенным работать - гарант в помощь и не стесняйся гаранта проверять.... про хакер ру вообще забудь если тама есть - на ачате сейчас ~ 60% школоты... а про хакер вообще молчу... (не верь,не бойся,не проси :D ) да и темы иногда попадаются там где их не ждёшь... главное лень побори - эт наверное самое сложное :D ...
     
  17. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    не еврей ли ты случаем?
     
  18. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Тс как же ты умудрился быть кинутым на 200к я понять не могу, расскажи, что ли.
    А вообще, ты прям как я, ну только я студент пока еще, а вот в 22 года это тяжко. Удивительно, как твоя девушка тебя еще не бросила, видимо, она либо такая же, как ты, либо очень уж добрая.
    У тебя, видимо, образования нет, вот это щас херово, т.к. оно у каждой собаки есть, без него сложно будет на работу устроиться. Но на работу за 20к в месяц можно даже шмотки в магазине продавать (у меня знакомая работала в 2 смену, после института, вроде, даже больше 20 выходило), при этом ты сможешь и в интернете поднимать свои 20к, я думаю, спокойно, конечно, если не будешь лениться. Плюс еще твоя подружка могла бы также устроиться продавать шмотки, выходило бы еще 20к, итого уже 60к в месяц, при этом знаний никаких не нужно. Из этого 40к на жизнь, а то, что "наколотил" в сети на дальнейшее развитие. Если живешь щас на 20к, на 40 проживешь.
    Вот только долг это минус, но возьми в банке кредит, если пойдешь на работу, дадут, банку будешь отдавать тысяч 15 в месяц года два.
     
    _________________________
    #58 fl00der, 5 Jul 2012
    Last edited: 5 Jul 2012
  19. j0sur

    j0sur Member

    Joined:
    8 Apr 2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Я вот тоже ленивый, но не еврей:)
     
  20. Shevasik

    Shevasik New Member

    Joined:
    24 Aug 2011
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Отсядь от компа на денек, выбери из головы свои лутшие темы и предложы другим за вознаграждение, если нет то только арбитраж поможет...