О чём спросить девушку?

Discussion in 'Болталка' started by raven1992, 9 Jul 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Джя

    Джя Banned

    Joined:
    11 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    правильные ответы можно получить с помощью ректального криптоанализа
     
  2. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    подумал с самого начала. И если глянешь на вопросы, что я накидал на первой странице темы - увидишь, что на них нельзя ответить ни хорошо ни плохо. Просто некоторые ответы больше понравились бы одним типам людей, а другие ответы - другим.

    А что до "сначала интересна, а потом нет" - так и есть. Иначе бы я и не стал проводить опрос доброй части всего молодого поколения рашки. Ну.. мало интересных людей, что ж с этим поделать.
    У людей нет времени думать, размышлять. Суета, работа, учеба итд. Да и самообман - сильная штука. Ложные цели, навязываемые обществом. Многое зависит и от жизненного опыта, и от условий жизни - да дофига факторов.
    В общем как раз из 500к я думаю можно было бы выделить сколько то интересных.
    Не согласен?:D

    Я вот так например уже "руками" попробовал один вопрос - эффект суперский. При этом суть вопроса - как в книге у стругацких, где Людены проводили тестирование землян. Оно ведь так и есть - то, что вызывает ужас у одних вызывает тепло и любопытство у других (неизвестное).
     
    #22 raven1992, 12 Jul 2012
    Last edited: 12 Jul 2012
  3. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    ужо почти неделя поршла, желающих по-статистничать в масштабе среза населения страны из эдак 700к ч-к не появилось?
     
  4. cyberXndr

    cyberXndr Member

    Joined:
    8 Jul 2012
    Messages:
    19
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    6
    жду медаль пикап мастера 80 лвл
    1) Какую музыку слушаешь? (рэпчик, дабстепчик-etc - bb)
    2) Назови любимую книгу? (не читаю/какая нибудь мэйнстрим хунта - bb)
    3) Как ты относишься к богу (этим вопросом смотришь как девушка будет уживаться в дальнейшем с различными точками зрения и подстраиваться под собеседника. В идеале от ответа должна уклониться)
    4) Что умеешь готовить? (правильный ответ - супы и что нибудь приземленное, else bb)
    5) На кого учишься? (сомневаюсь в ценности этого вопроса)
    6) Сколько тебе хватает выпить? (врядли правду скажет, но если нужен минимум - замечательно, и деньги тут не при чем)
    7) Твоя мама замужем сейчас? (если мать не замужем - большая вероятность что девочка будет конфликтной. Девушки вообще ОЧЕНЬ похожи на своих матерей)
    8) Куришь? (без комментариев)
    9) Посещаешь клубы? (по мне, так положительный ответ неприемлем)
    10) Не устала еше от моих вопросов? (и пощекотать, ага)

    слишком "тяжелых" философских тем лучше избегать. Девушка ведь живая, даже глупые увидят неискренность таких вопросов. Поэтому только банальные темы с небольшим числом подцепок.
     
    #24 cyberXndr, 17 Jul 2012
    Last edited: 17 Jul 2012
  5. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    1) Какую музыку слушаешь? (рэпчик, дабстепчик-etc - bb)​
    мало процентов отсеется по-моему, но если вопросов валом то спросить можно. Фейл ответы ты указал точно:D

    2) Назови любимую книгу? (не читаю/какая нибудь мэйнстрим хунта - bb)​
    я бы просто спросил, любит ли читать. Так ей не нужно уворачиваться от вопроса, если вообще не читает.:)
    Но вопрос обязательный, эт да.

    3) Как ты относишься к богу​
    сложный он, зараза. Тоже всегда спрашиваю, но когда вопросов по-проще нет. Да и банальные, из пальна высосанные ответы почти всегда.

    4) Что умеешь готовить? (правильный ответ - супы и что нибудь приземленное, else bb)​
    не думал о таком вопросе, зачёт. Умение готовить обычно идет в комплекте с воспитанием, в "нормальной", можно так сказать, семье.

    5) На кого учишься? (сомневаюсь в ценности этого вопроса)​
    тоже считаю его бессмысленным)

    6) Сколько тебе хватает выпить? (врядли правду скажет, но если нужен минимум - замечательно, и деньги тут не при чем)​
    хз. не пьет? = вероятно и так проблемы со здоровьем, пьет мало = не соврала ли, пьет много = дура, что призналась или пофигистка, но такие отсеются другими вопросами =)

    7) Твоя мама замужем сейчас? (если мать не замужем - большая вероятность что девочка будет конфликтной. Девушки вообще ОЧЕНЬ похожи на своих матерей)​
    по-моему некорректный, хотя на самом деле оч. важный. Думаю следует узнавать ответ на этот вопрос косвенно, по другим. Иначе можно самому словить маленький минус.)

    8) Куришь? (без комментариев)​
    да, пожалуй. Но под конец. Обычно оказывается, что девушки, правильно отвечающие не другие вопросы - не курят.

    9) Посещаешь клубы? (по мне, так положительный ответ неприемлем)
    мб. но думаю могут быть исключения

    10) Не устала еше от моих вопросов? (и пощекотать, ага)​
    :)
    наверное любой вопрос можно постараться завернуть так, что он покажется примитивным.

    Но благодарю за участие, cyberXndr!
    Хоть кто-то на этом форуме чем-то блин интересуется в жизни. полезным. хахахха=)

    если ещё вспомнишь полезные в разведке боем вопросы - пейши:)
    [h1]античат ведь - форум пикаперов[/h1]
     
    #25 raven1992, 17 Jul 2012
    Last edited: 17 Jul 2012
  6. cyberXndr

    cyberXndr Member

    Joined:
    8 Jul 2012
    Messages:
    19
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    6
    [​IMG]
    вышел в топ, пробиваю стату!11
     
  7. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    фотошоп штоле?
     
  8. n-ik

    n-ik New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    40
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    почему тут всегда задают идиотские вопросы?
    тс, адекватен?
     
  9. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Спроси ее об алгоритмах яндекса
     
  10. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    1) Ты баба?
    2) Точно?
    если оба ответа утвердительны - беру
     
  11. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Беларусь, зашибись пробив. :D
     
  12. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    апгрейдю вопросы "в полевых условиях".
    Подборка уже неплохая, хотя и не публикую её в паблике.

    Социологи, психологи, пикаперы - cmooon! Неужто никто не тащился от психологии или социологии когда-либо? эхх

    Отдельное спасибо ~WOLF~, беседа по этой теме в аське помогла заметно улучшить внешнюю простоту и при этом содержательность некоторых вопросов.
     
  13. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Копай в детство
     
  14. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Спроси сколько дней у нее длятся месячные
     
  15. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    спроси не хочет ли она съездить вместе с тобой в тайланд за твой счет
     
  16. sasha.seven

    sasha.seven Banned

    Joined:
    4 Jun 2011
    Messages:
    45
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    спроси её не хочет ли она употребить наркотиков.
     
  17. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    зачастую хочет.
     
  18. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    незнаю, почему все так холодно отнеслись к данной теме.
    У меня так уже 48 вопросов в списке, впору создавать свой собственный психологический тест... (в самом крупном, что я помню, 325 вопросов что ли, или около того. На "M" начинался, нерусский)
    Вопросы имеют целью, не спрашивая никакой "фактической" информации, тем не менее узнать: внешность, самооценку, характер, темперамент, жизненные приоритеты, жизненные ценности, воспитание, взгляды на мир, вкусы, предпочтения и живость ума(чувство юмора).

    И все это как бы невзначай, не спрашивая ничего, что могло бы смутить или показаться не подходящим для того, чтобы сообщать это постороннему человеку.
    Всё, активно юзая психологию, часто задавая "одни вопросы", а получая, (косвенно) ответы на другие, куда более значимые

    По прежнему никому не интересно?)
     
    #38 raven1992, 11 Aug 2012
    Last edited: 11 Aug 2012
  19. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Психолог блеать, это делается не задаванием тупейших в мире вопросов.
    Что бы как то расколоть девушку, нужно иметь психологию в крови, а не по книжкам и вопросам.
     
  20. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    не умничай блеять. Я за всю жизнь прочитал из области психологии только два томика карнеги, и те в школе.(и те не относятся, собственно, напрямую к психологии)
    А все вопросы оттачиваю на практике (как и знания из этой области в целом), и даются они мне долгими размышлениями, а ни по каким там готовым книффкам, мануалам или факам.
    И что касается прокачки скилла "психология", то кроме "в крови" нужна ещё и, как раз таки, эта самая практика, желательно исчисляющаяся месяцами общение-часов. Баз неё никакая кровь психолога не поможет.

    Да и если бы всё было так просто, и уже готовое, то я бы и не создал этой темы. Я же всерьез ценю каждый хитрый вопрос, позволяющий незаметно узнать ответ на какой-нибудь другой, на который прямым вопросом получить ответ, правдивость которого не вызывала бы сомнений - проблематично.

    И если у тебя тоже немного развит скилл "разбираться в людях", и есть версия "разобраться лишь приблизительно, но быстро" - тогда делись вопросами, которые с твоей точки зрения имеет смысл поднимать, не имея предварительной информации о человеке.
    Т.е, говоря проще, если ты, когда общаешься с незнакомой девушкой, головой осознаешь, что именно ты далеашь, а не просто "поступаешь по наитию", то ты должен суметь вычленить и то, как именно имеет смысл узнавать то, что тебе нужно, не привлекая внимания и не тратя на это "по наитию" дни или недели. Нормальной девочке на такое хватает одного вечера. Нормальному мальчику тоже. Вопрос скила и осознания того, что вообще ты делаешь. И, заметь, тут речь не идет о том, "как клеить" - это пусть обсуждают пикаперы. Тут идет речь лишь о том, как узнать всё, что тебе нужно ("необходимый минимум" - назовём его так) - быстро, правдиво, не вызвав негатива и не показавшись излишне любопытным.
     
    #40 raven1992, 11 Aug 2012
    Last edited: 11 Aug 2012
Loading...
Similar Threads - спросить девушку
  1. Shawn1x
    Replies:
    3
    Views:
    2,022
Thread Status:
Not open for further replies.