О чём спросить девушку?

Discussion in 'Болталка' started by raven1992, 9 Jul 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    лоле, а с чего ты взял что ты делаешь правильные выводы на основе своих имба размышлениях, с чего ты взял что ответы на твои вопросы действительно о чем то говорят, тащемто ваши 48 вопросов в студию и посмотрим какой вы фрейд или балабол.
     
  2. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    придумаешь своих - поделюсь наработками. Иначе если бы хотел - я бы уже опубликовал список.
    Доверяю ли я своей логике? Да, и мнения других людей для укрепления этого доверия мне не нужны, лишняя огласка методов - тоже. Но нужны новые материалы, а так же было бы интересно увидеть людей, которым интересно что-то похожее.

    по твоему последниму посту - да, я балабол, тролль, лжец. У меня нет никаких вопросов, а те, что есть - на уоровне девятиклассника, и используют мои наблюдения за людьми за мои скромные 14 лет, что мне отроду.
    А ещё я стремлюсь к славе псехолога всея интэрнетов, потому создал эту тему. Как для славы, так и для того, чтобы подпитывать своё эго мнениями посторонних. И все это, конечно же, для придания дополнительной уверенности в себе и того, чтобы загасить ростки ощущения никомуненужности и отчужденности, которые, как я знаю, начнут появляться у меня уже лет в шестнадцать и которых я очень боюсь (
     
    #42 raven1992, 11 Aug 2012
    Last edited: 11 Aug 2012
  3. CatalystX

    CatalystX New Member

    Joined:
    5 Sep 2011
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Как спалось, епта.
     
  4. russianbear

    russianbear New Member

    Joined:
    23 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Большинство девушек на твои вопросы ответит уклончиво или неправдиво. Но дупустим, ради эксперимента, что они будут откровенны.

    А девушка нужна на 2-3 года или на 20-30 лет? Если 2е то я бы спросил:

    1. Счастливы ли твои родители? Поддерживает ли мать отца? Заботится ли о нем?
    2. Какие качества ты считаешь главными в мужчине?
    3. Если ты изменила своему мужу, стала бы ты откровенно ему об этом говорить?

    А все эти репчики-херрепчики это ниочем. Много нормальным девушек занимается херней, просто из-за того, что несколько подруг на это подсело. Все это пройдет.
     
  5. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    russianbear
    ты прав. Содержимое твоих вопросов присутствует и в моих. Только 3 и 1 вопросы иначе выглядят, чтобы не было "уклончиво или неправдиво"
    Здраво мыслишь. А девушка нужна не на два и не на три года, это венрно.
    Смысл вообще когда-то расставаться с классной девченкой, с которой ты душа в душу?
    А смысл встречаться с такой, которую все равно бросишь или которая бросит тебя?

    "Много нормальным девушек занимается херней" - и это верно. Тоже держу это в голове. Но согласись, три твоих вопроса - слишком мало. Они отсекут, пусть, 8 из 10 девушек. А если в опросе участвует хотя бы несколько десятков тысяч - это непреемлемо. Нужны ещё вопросы. С учётом "все это пройдет", "много нормальным девушек занимается херней", и "на прямолинейные ответы большинство девушек на твои вопросы ответит уклончиво или неправдиво"
    Т.е. в идеале - нужно судить девушку не по тому, кем она является и "что у неё в голове есть сейчас", а по тому, какой она может\станет через несколько лет, немного повзрослев ("став взрослой" - типа того)
    А потому, как ты и упомянул, делать акцент на сиюминутных вещах не стоит, скорее на мотивах\характере\воспитании\мировоззрении\живости ума и.т.д, т.е. том, что с возрастом меняется меньше или не меняется вовсе

    но вообще - приятно видеть трезвое и адекватное мнение.
     
    #45 raven1992, 11 Aug 2012
    Last edited: 11 Aug 2012
  6. Dirigabl

    Dirigabl New Member

    Joined:
    9 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Почему не интересно?
    Интересно!
    Не мог бы ты свои вопросы опубликовать?
     
Loading...
Similar Threads - спросить девушку
  1. Shawn1x
    Replies:
    3
    Views:
    2,022
Thread Status:
Not open for further replies.