Могут ли требовать пройти психическое обследование?

Discussion in 'Болталка' started by InDuStRieS, 15 Aug 2012.

  1. ^NSA^

    ^NSA^ Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Jul 2012
    Messages:
    64
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    32
    те книжки бы писать по обучению откоса.
     
  2. enzecoder

    enzecoder New Member

    Joined:
    29 Jul 2012
    Messages:
    45
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    пздц, ты эту историю в психиатрии раскажи, точно жёлтую карточку дадут
     
  3. sanya13579

    sanya13579 Member

    Joined:
    14 Dec 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Типичный клиент дурдома :D
    [​IMG]
     
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    ТС уже всё понял. он больше так не будет.
    посмотрите американский ракетоносец в гавани базы НАТО.

    [​IMG]
     
    #24 altblitz, 16 Aug 2012
    Last edited: 16 Aug 2012
  5. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    В августе 1953 г., в своём рабочем кабинете, был арестован генерал-майор МВД СССР П.А.Судоплатов.
    Помимо того, что он был человеком Берии, кому поручались многочисленные убийства, ему вменялись обвинения в испытании ядов на живых людях,
    участие в заговоре против Сталина в ходе проведения сепаратных переговоров с Германией,
    в том числе о территориальных уступках, в июле 1941 г.
    Считается, что санкцию на мирные переговоры давал сам Сталин.
    П.Судоплатов в своё время заслужил доверие власти, лично убив лидера ОУН Коновальца,
    организовав покушения на Троцкого, добывая американские ядерные секреты,
    занимаясь диверсионной деятельностью.
    Находясь в расстрельном списке, Судоплатов сымитировал помрачение рассудка, постепенно выбрасывая в камере еду,
    слабея и впадая в "ступор". Обладая недюжинной выдержкой, он не выдал себя даже при проведении болезненной пункции спинного мозга.
    Через 5 лет следствия, его приговорили к тюремному заключению.
    Освободили ставшего инвалидом П.Судоплатова ровно через 15 лет, в августе 1968 г.
    Когда ему принесли бумаги об освобождении, он ещё разыгрывал сумасшествие, не веря никому.

    [​IMG]

    П.А.Судоплатов с женой Эммой Кагановой (Суламифь Соломоновной Кримкер)
     
  6. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Правильно, что у нас не торопятся разрешать огнестрел (я бы и травматику запретил). Видать хватает таких кретинов как ты. В дурку - обязательно сходи, подлечат.
    P.S. Насчет армии не волнуйся. Таких не берут - себе дороже.
     
  7. Eff0rd

    Eff0rd Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jun 2009
    Messages:
    271
    Likes Received:
    334
    Reputations:
    37
    ну заплати ты бабки, если не хочешь в армию
    нет денег - есть альтернативная служба. тоже вариант. правда альтернативная служба = 2 года. или 1.5, не помню как по закону.

    а вообще - чего тебе делать на гражданке? иди в армию.
     
  8. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Наш "Кузя" круче.
    А этим только арабов мирных мочить "Томагавками" и и то до первого "серьезного" (например, Иран).
     
  9. mrfreeze

    mrfreeze New Member

    Joined:
    4 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я лежал в психушке несколько раз, и вот что скажу:
    1) По закону могут забрать только по постановлению суда или с санкции прокурора. На деле - достаточно звонка в больницу
    2) У человека есть право выбора отказаться от лечения. На деле, если не будешь подписывать - положат на койку, привяжут и не отвяжут до тех пор, пока не подпишешь
    3) В самом отделении в неделю выносят от одного и больше трупов в морг. Либо закалывают, либо человек заболел чем-то, что по идее должны лечить в другой больнице. Так, лежал один с воспалением лёгких, всё тело красное, в судорогах бредил, но ему только капельницы ставили с нейролептиками, ничего более. Склеил ласты
    4) Существуют врачи, которые лечат очень долго. Многие лежат в больнице годами. Один пациент, которому сейчас 40 лет, оказался там в 14 лет, как говорят те санитары, которые работали там с того времени - он загнал отца под лавку на свиданке. После чего его привязали и до сих пор отвязывают раз в 10 дней, чтобы помыть. Он очень тощий, ходить не может, ибо ноги атрофировались. Лежит, покрикивает иногда.
    5) От многих "лекарств", которые там дают происходят необратимые изменения в структуре мозга. Кроме того, некоторые являются наркотиками, многие давно запрещены, но используются. Например, если будут давать галлоперидол, то гарантированно заработаешь болезнь паркинсона
    Я думаю, тс осознал последствия
     
  10. InDuStRieS

    InDuStRieS Banned

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    526
    Likes Received:
    253
    Reputations:
    32
    Еще был случай говорил с одним человеком,правда лично его не знаю.
    Вообщем был мужчина под 30,сидел в чатах и все время бухал и с разницой во времени(он в другом городе)мне не удалось узнать работает ли он или нет.Вообщем не буду рассказывать что у него и как и чем увлекался,но он человек был любитель поболтать особенно мне нравилось слушать когда он выпьет и зайдет в скайп,он мне поведал что ему доводилось лежать в таком учреждении и что якобы его там вылечили....
    В любом случае он про это рассказывал легко и без страхов.
    В любом случае я думаю что если там находишься,то колоть будут...а что они введут в тебя ты не знаешь,поэтому место не для отдыха и я думаю что на деле никого не лечат,а доводят до состояния овощей
     
  11. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    иранцы - не арабы.
     
  12. enzecoder

    enzecoder New Member

    Joined:
    29 Jul 2012
    Messages:
    45
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    после этого фильма, я загримел в психушку, на деле всё оказалось ещё интересней...
    http://video.yandex.ru/users/blyum-or/view/1/#hq
     
  13. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Не в этом суть. Один хрен - обломаются.
     
  14. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    От подавляющего большинства видов дурки вылечить пока невозможно, нужен строго индивидуальный подход. Врачей просто не наберешь на всех, да и результат не гарантирован, потому
    ибо самый разумный вариант - такой псих хотя бы не начудит. Всяких перебравших омичей и просто временно поехавших от жизненной ситуации (смерть близких, какое другое несчастье) лечат и весьма успешно. Доводилось и доводиться общаться с посетителями желтого домика как в реале, так и в интернете. Это безумно интересно, кстати говоря, особенно те, у кого шизофрения с wl (своим восприятием мира, примерно как у Фуминори в Саечке) - такие истории услышишь, что хоть книгу пиши.
    Абсолютно согласен. Но если будет выбор тюрьма vs дурка, выбор падет на последнюю.
     
  15. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    http://lenta.ru/news/2011/12/08/nashisu/
    путенские петушки тоже обламуются
     
  16. realcoder

    realcoder Member

    Joined:
    9 Dec 2010
    Messages:
    226
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    4
    включи им свой рэп в психушке... хотя скорей всего тебя просто выпнут под сраку из больницы за это или отправят к наркологу
     
  17. mrfreeze

    mrfreeze New Member

    Joined:
    4 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ажитация, акатизия, болезнь паркинсона, ЗНС, список можно продолжить. Если ты допускаешь наличие у тебя этих заболеваний - я тебе не завидую. И да, в тюрьме хотя бы знаешь, когда на волю пора, а если ещё и на врача недобросовестного напорешься...
     
  18. Atomikdddsss

    Atomikdddsss Banned

    Joined:
    8 Dec 2011
    Messages:
    210
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    2
    Погуляй голым по улицам как терминатор,заберут в дурку обещаю.
     
  19. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    http://lenta.ru/articles/2005/06/09/hacker/
    http://www.novoteka.ru/sevent/4083756
    http://www.novoteka.ru/seventexp/9890407
    Но сайты ломать одно, другое пробить ПВО.

    P.S, США только и умеют убивать арабов, да и то погибает в основном мирняк.
     
  20. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    – А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
    – Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
    - Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
    – Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
    – Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

    Н.Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31.