Pussy Riot дали 2 года колонии общего режима

Discussion in 'Болталка' started by КOT, 18 Aug 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PozitiV

    PozitiV New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А тем временем страсти кипят:) Мне хотелось бы понять одно, почему люди любят так раздувать темы левые. При чем тут конкретно попы и религия , какая бы она и чья не была? Почему общество вообще тогда старалось развиваться, воспитывать в себе какие то моральные качества а не только животные инстинкты. Чтобы понять почему эти обсаженные дуры должны сидеть, нужно просо представить, что ты находишься в каком то месте , очень важном для тебя, просто потому что так внутри тебя устроено или так воспитали родители, не важно. Ты задумался о чем то важном для себя, или может находишься в отчаянии , тебе нужно просто подумать , ты знаешь что в этом месте ты можешь подумать и все взвесить внутри себя, это спокойное место где нет вокруг суеты . И вот ты такой стоишь один, а может со своей семьей, и забегает кучка свободомыслящих долбоебов и в момент когда ты ищешь какую то надежду и цель в жизни внутри себя начинает танцевать и петь хуитень какую то, просто потому что они любят кокс и потому что им платят за это, и *** они на тебя клали и твой нормы. По сути с такими позициями гражданскими как у них, твой сосед скоро начнет ебаться у тебя под входной дверью или срать там например, просто потому что он не баран , он блять выражает свою позицию гражданскую , до хуя с такими соседом вел бы диалогов если бы он повторял это с периодичностью потому что один раз прокатило.
     
  2. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Есть какие то общепринятые моральные законы, вот их и слеует соблюдать, как ты говоришь "ебаться у тебя под входной дверью или срать"

    Это уже надо склонятся к человеческой морали, а религия вобрала/скопировала в себя все моральные законы и пришила к этому ад, рай и т.д. ну мол будешь "срать под дверью, попадешь в ад"
     
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Все ответы в посту выше. Акция Пуси - маскировка и не более того. Увод общественного мнения от совсем другой главной проблемы, это поляризация общественного мнения выгодна кое-кому, поэтому дело и было так раздуто и получило сильный общественный резонанс, в том числе и за границей. Важно видеть суть всего происходящего, а для этого надо хотя бы представлять как смотрят они на системы объектов и совокупности систем, жокеи виртуозно владеют СМИ, общественным мением, знанием религий, соционикой психологией и т.д. любое индивидуальное восприятие они могут спроектировать с помощью своих инструментов, так, что Вы никогда не узнаете этого.
     
  4. PozitiV

    PozitiV New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А люди, которых в свое время не устроили только моральные законы, так как по мимо того чтобы ждать от кого то чего то, нужно самому что то делать, придумали различные кодексы, по которым человек должен отвечать перед обществом за свои проступки. И то что какие то проплаченные ТП решили потанцевать в месте , которое очень много людей для себя считает важным, не важно вообще какое это место, главное что оно значит для какого то кол-ва людей - это уже повод и надвать таким ТП по щам и посадить. Я уже говорил, в мечете бы потанцевали , информационной войны бы не было (как кто-то говорил надо было спокойно выгнать и на этом все закончилось бы), их бы реально просто молча выгнали, отрезали бы головы им , их семьям , ахуенным блогерам приглашенным за бабло все это освещать , и все было бы спокойно , никто бы не протестовал, потому что у них такие правила. Так что девочки очень должны быть рады нашему гуманному суду или что им на пути или в храме не попались блатные дяди, уважающие кресты, и они еще добрались до тюрьмы живые.
     
  5. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Вот смотри представь картину,
    представь что какой то политик (Пут) скажет всем что он НЕ верит в бога, как ты думаешь, кто нибудь реально за него проголосует? я думаю что все верующие от него моментально отвернутся и проголосуют за того кто типа верит в бога,
    а если все верующие знают что ты веришь в бога то ты один из нас, ты такой же как мы! значит на тебе мой голос. ну и тут я думаю разбиратся не стоит дальше.

    (Бог, это чейто профит в достижений свойх целей)
     
  6. PozitiV

    PozitiV New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Совершенно согласен. А тем более запад будет это с радостью раздувать, им же пришли отчеты о выполненной работы от хозяев пусси, реация пошла, работа выполнена на 5+, получите деньги и ждите следующих указаний. Но вопрос тут в том что люди ведутся на это и обсуждают на столько глобально и пытаются показать свое свободомыслие и полезность обществу в поддержке непонятно говна, ибо пойти и делать какие то дела для себя полезные, показывать пример подрастающему поколению, что человек должен развиваться и физически и морально - это не для лохов, для крутых ребят "жопа на стуле, пальцы на клавиатуре" и иди что хочешь делай и сри на что хочешь и на кого хочешь, главное чтобы тебя заметили, еще и бобла поднимешь.
     
  7. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Думай головой - не пиши чужие мысли - пиши свои, поверь мне это не твоё всё, почитай/узнай лучше что-нибудь о геополитике и не пересказывай страшилки меч(е)т(ь)ателей...
    Ты хоть знаешь кто проплатил эту акцию? (Ах да, не забудь что живёшь в иллюзорном мире в котором всё продаётся за бумажки, даже мнения, а информация тем более).
     
  8. PozitiV

    PozitiV New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я согласен, что продолжать не стоит и желания больше дискуссировать нет, да и мнение свое я никому не навязываю, просто захотелось высказаться. И ты прав, использовать что угодно можно в своих интересах , но по-честному если говорить то тема религии до выборов вообще не поднималась, а когда поднялась выбор уже был сделан, зачем приплетать все подряд к выборам в марте?
     
  9. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Как написал, вспомнил, как на всех каналах страны, перед выборами, крутили сами знаете кого, в церкве, прям во всех каналах, по 15 минут в новостях, как он крестится, молится :D
    Что то сейчас он не ходит туда... скорее церковь сама к нему приходит
     
  10. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Угу, ты меня понял верно, тут нечего не поделаешь - издержки системы, она будет скоро в своём говне захлёбываться, а америкосы и запад ей охотно в этом помогут...
     
  11. Expl0ited

    Expl0ited Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2010
    Messages:
    1,035
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    935
    [​IMG]
     
    _________________________
  12. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Да, была подготовка по зомбоящику Я помню, где-то даже есть текст молитвы Пу у стены плача в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. (с) http://www.ridus.ru/news/37708/
     
  13. PozitiV

    PozitiV New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я честно скажу ни разу такой рекламы не видел, может поэтому и не сужу что это выгодно именно ВВП, но делать пиар на каких то дурачках , тем более учитывая их репутацию (не раз пытались они выделится) это как то стремно , ребят, придумали бы что то посолиднее, слабо верится и учитывая что резонанс это получило в первую очередь среди либералов-белоленточников , еще меньше верится в этом, стали бы они пиарить сами же ВВП.
     
  14. Expl0ited

    Expl0ited Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2010
    Messages:
    1,035
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    935
    [​IMG]
     
    _________________________
  15. КOT

    КOT Banned

    Joined:
    14 Jun 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Сторонники Pussy Riot взломали сайт Хамовнического суда
    Один из взломщиков похоже с античата
    http://forum.antichat.ru/member.php?u=173634
    [​IMG]
    http://lenta.ru/news/2012/08/21/court/
     
  16. ЖАБА

    ЖАБА Banned

    Joined:
    23 Aug 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    украдено в Сети
     
  17. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Правильно сделали, что посадили. Какой иной базар может быть? Ясное дело, что это не просто "бедные девочки", а наемные провокаторы. В противном случае никакого визга вокруг не было.
     
  18. betwin

    betwin Banned

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Что такого они сделали? Этот храм можно снять на вечер, ночь за 400к рублей.
     
  19. Pirotexnik

    Pirotexnik Member

    Joined:
    13 Oct 2010
    Messages:
    376
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    38
    Собственно по какой статье их судили? Они же ничего противозаконного не сделали? Или как?
     
  20. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ст.213 (пункт В)

    Группой лиц (В), само деяние описано в пункте Б

    Источник
     
Thread Status:
Not open for further replies.