Извлечение паролей из мозга с помощью ЭЭГ

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Suicide, 21 Aug 2012.

  1. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Все методы вроде ЭЭГ и полиграфа обходятся минимальной психонавтической тренировкой. Говоря не омским языком, просто сильно развитым воображением и еще парой трюков, основанных на игре с мозгом. Я на обследовании в военкомате так смищно щютил, три раза на ЭЭГ гоняли - первый раз представлял во время проверки бурный секс лол, в образном мышлении (то есть не словами думаешь, а именно представляя это как непосредственное ощущение). На карте жуть вообще была. Не поверили, переставили датчики, еще раз. В этот раз "отработал" падение с высокой крыши на острия забора, удачно припомнив один из страшных снов. Опять на карте чушь, меня так с ухмылкой спрашивают, а не состоял ли я в желтом домике на учете. Я сказал нет. Спросили, были ли травмы головы? Я сказал, что нет. Еще десяток таких вопросов задали. В третий раз, поняв по суете врача и его внимательному листанию карты, что это может закончится тем, что упекут в стационар на полное обследование как тяжелобольного, шутить не стал и карта вышла вроде бы вменяемая.
    Так что способ может для сферического лабораторного коня и годен, но в полевых условиях никак неприменим. Старые методы надежнее - водочка с таблеткой, девочка ну или утюг на крайний случай...
     
Loading...