паранормальное

Discussion in 'Болталка' started by raven1992, 22 Aug 2012.

  1. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    плохо пытался + нужно время. мне для своего первого осознания во сне понадобилось около 3-х месяцев, потом все пошло более просто, сейчас почти в каждом сне (70-80%) осознаюсь (сны снятся редко, около 1-2 ночи в неделю)
     
  2. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    Один из наиболее известных способов увеличить вероятность ОС — прерывание сна:

    + Спать ~6 часов.
    + Встать по будильнику.
    + Не спать 10-60 минут (до тех пор пока не пройдет сонливость).
    + Лечь спать с намерением осознаться во сне.
    + Сон становится поверхностным, что позволяет осознавать его почти сразу.
    + Если фейл, то при последующих случайных пробуждениях пытаться шевелить руками, не двигая их, то есть, иными словами, проявить намерение шевелить руками, но нервные импульсы не посылать. Это почти как утром ты всё хочешь встать с кровати, опаздывая в школу на работу, но подняться никак не поднимаешься. Если ощущения стали реальными, значит, ты шевелишь руками это сон.
    + ?????????
    + PROFIT

    Пруф http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0
     
  3. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    bugagasenki, это ты описал отложенный метод выхода из тела, а не входа в ОС. ВТО и ОС - разные вещи
     
  4. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    Эм?? Это про ОС как раз :)
     
  5. sanya13579

    sanya13579 Member

    Joined:
    14 Dec 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Ага, честные выборы, бесплатная медицина, правоохранительные органы защищают людей, нет коррупции ))))))))
     
  6. Simplyenergy

    Simplyenergy New Member

    Joined:
    3 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    тарелок и прочей летающей шняги не видел и чё-т не хочется.
     
  7. йож

    йож Banned

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    50
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    ололо ололо я водитель нло
     
  8. ^NSA^

    ^NSA^ Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Jul 2012
    Messages:
    64
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    32
    видел калитку которая потом исчезла.
     
  9. Sharp.Net

    Sharp.Net New Member

    Joined:
    28 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Во-первых, я часто ощущаю, что кто-то сзади смотрит на меня, даже в своём доме, но там никого нету. Во-вторых в детстве бегу однажды в лес, дорожка сельская такая... идёт в горку, за горкой не видно, бегу вверх, забежал на горку, и прямо впритык ко мне стоит 300-метровая каменная статуя, прямо на дороге, я видел в метрах 5-ти её, щупать не стал, у меня шок, я бегу живо к дому за друзьями - бежим туда посмотреть что это за ночь тут за памятник появился такой гигантский до неба, пришли - там пусто...
    В-Третьих.... щас что-нибудь ещё вспомню
     
  10. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Тоже раньше часто чувствовал, что за мной кто-то наблюдает.
    В детстве сидели с другом на кухне и слышали как кто-то садится на диван в другой комнате(скрипучий он), аналогично сидя в зале слышали как кто-то шарудит кастрюлями на кухне. Разумеется дома кроме нас никого не было...
     
  11. ^NSA^

    ^NSA^ Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Jul 2012
    Messages:
    64
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    32
    У меня есть чувство что кто за мной время время следят..
     
  12. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Это называется паранойя. Я вот все время закрываю жалюзи(и не надо говорить что я никому не нужен, я знаю, у домов напротив есть глаза, только тссс...).
     
  13. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    У меня недавно такое было, только ужас наступал даже когда я проснулся, а с нилось мне, что я лежу на кровате, вот как и ложился спать, и хочу глянуть в бок, (блин пишу мурашки по телу бегают) и знаю что там оно, но не знаю что какаето тень или тьма - вываливаеться в полезрение кусок чорного чего то, и я замераю как параличь сонный, но я проснулся, в ужасе и тут опять он, т.е чувсво было как будто оно было где то рядом, меня так на измену кинуло, что я подорвался и до утра не спал, страх просто нереальный и какой то необьяснимый как бы особо бояться нечего но ты боишься ! А ну их нахер :D
     
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Техника тут: http://aspecton.ru/Инструменты-познания/92-ОС-личный-опыт-методика-входа-в-ОС.html
     
  15. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Была встреча с похожей сущностью ещё в армии в одном кабинетике спал, когда эта хрень повторилась три ночи подрят - забил и стал спать в казарме. Суть ощущений - наваливание тёмной неплотной сущности на тело с физическим ощущение этой "ваты", сопровождается чувством ужаса от отсутствия опыта такого, волосы на голове и коже поднимаются, действие обычно происходит в пограничном состоянии (возможен СП при этом) между сном и явью, некое состояние изменённого сознания, обычно далеко заполночь по времени. Лично Я считаю что дело в местоположении и расположении тела: во всех случаях(три!) у меня это происходило в позе лёжа на спине и не дома, а в "казённых" домах.
    P.S. Сейчас готов попробовать пообщаться с ней ибо есть опыт, в том числе и чужой (общения). Нужно начать задавать вопросы вслух и возможно Вам будет ответ в виде стука. Задавайте простые вопросы на которые ответ да или нет, ответы Вы сможете услышать стуком (один, два). Осмысливая прошлый опыт сейчас, думаю что это и есть возможность пообщаться с более тонким миром и их обитателями (фантомы), страх мешает этому безусловно, его надо побороть, а это думаю приходит с опытом.
     
    #35 -=lebed=-, 7 Sep 2012
    Last edited: 7 Sep 2012
  16. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Ага, если бы я в таком состоянии страза услышал еще что кто то со мной хочет пообщаться в виде стука, даже не знаю что бы было. я бы сначала наверное бы не поверил что происходит это на самом деле, а когда бы осознал то свалил бы с хаты точно :) Ну а потом может быть когда привык или как то настроился то уже да, но по первой так точно и было бы, просто у меня фантазия ооооочень расширенная так что я из таких вещей круги ада себе придумаю :mad:
     
  17. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    А вообще, я заметил что мы все как то связанны, да, да - не думайте что просто так мы тут на форуме, встретились общаемся, я начал замечать одну вещь, что я начал может с год назад, встречать людей с знаниями как у нас, в том плане что люди знают достаточно что бы с ними можно было обсудить ту или инную тему, йоги, медитация, выход - с тела и так далее. Не скажу что много встретил но человек 5 не считая тех кто сдесь на форуме практикует и идет по этой лестнице. Так вот, начал задумываться что это не просто так, но и не могу понять почему, - знаю одно что даже если из тех 5 у них было знаний меньше, я делился с ними а они со мной, и даже они говорили как бы простые вещи (на эту тему) но они мне помогали осознать другие вещи, т.е как бы делились опытом при обсуждении - общении. Такое впечетелние как будто нас связывают звенья - а что все может быть, что люди когда достигают какого то уровня познание - просветление встречают таких же которые его познали и идут в одном направлении помогаю друг другу на пути
     
  18. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Всё просто и логично, если имеешь опыт, то ищешь его подтверждение со стороны (чужой опыт) либо в книгах. Когда я стал находить подтверждение, я понял что я не один такой, а значит и не идиот ибо слишком много получится идиотов.
    P.S. Конечно Мы все связаны, даже те кто этого ещё не ощущает, каждому своё время...
    P.P.S. Знаете почему Бог един в триединстве: всё просто: это источник, излучение и приёмник, почитайте Библию, там поведано немного иначе, но суть одна.
     
  19. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    не пускайте лебедя в такие темы.
     
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Угу, тему в РОА перенесите, приват ведь... :)