паранормальное

Discussion in 'Болталка' started by raven1992, 22 Aug 2012.

  1. vitya1599

    vitya1599 New Member

    Joined:
    24 Nov 2011
    Messages:
    19
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    На улице смотрю - какая-то точка в небе летает(вечером), думал НЛО, причём такое уже видел когда-то узнал, что может быть фигня, "китайский фонарь", типо влюблнные или на праздники запускают :) .
     
  2. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    cool story :)
     
  3. Fooog

    Fooog Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Sep 2008
    Messages:
    307
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    12
    От себя скажу что не раз сталкивался со многим что обсуждается в теме, так же практиковал ОС но...
    Спасибо |qbz| :)
     
    #63 Fooog, 16 Sep 2012
    Last edited: 16 Sep 2012
  4. -=4ekiSt=-

    -=4ekiSt=- Member

    Joined:
    17 Nov 2011
    Messages:
    38
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    3
    В детстве, было мне лет 9 примерно, снился несколько раз один и тот же кошмар, типа в какой то комнате меня окружают медсестры со шприцами и хотят сделать мне укол)))) в первый раз проснулся в холодном поту, снится это же на вторую ночь и я во сне понимаю " блин это же сон! мне это вчера снилось! ", и когда они подходят ко мне в плотную я просто придумываю себе другой сон... Такое было несколько раз, а потом прошло как то.
    Надо сказать ощущение супер!)) Прочитав эту тему понял что это было что-то типа ОС.

    Это состояние когда понимаешь что уже проснулся, а шевельнутся не можешь тоже иногда бывает на похмелье... Жуть еще та, после такого спать ложится страшно, а вдруг проснутся так и не получится и некому добудить будет? Можно в дурку попасть и это в лучшем случае...

    Все высказался!))
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    ОС и СП обычные явления ни в какую дурку не попадёшь если осознаёшь это.
     
  6. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    Кстате что скажеш по поводу астрала??
    И по поводу ложного вставания с кровати в зеленоватом оттенке в сонном параличе?

    Троли туда сразу)) ~>
     
  7. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Мало опыта - только один случай претендует на это сборка в парящую точку, тела своего не видел ибо само тело как бы собралось в парящую точку (это тактильные ощущения а не визуальные).
     
  8. Callen

    Callen New Member

    Joined:
    7 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    bugagasenki На левом боку тоже посещал сонный паралич. Один раз даже получилось вырваться с паралича, но потом решил поддаться, как говорил bugagasenki, "как бы" вышел с тела, а потом проснулся как новый.

    Что интересно - сонный паралич меня только днем посещал. Не ночью, не на утро, а только когда ложился днем) и только в одной комнате паралич беспокоил. Сейчас перешел в другую, и все, больше (пока) меня не беспокоит.

    Что хочу насчет этого сказать, как раз эта комната (где паралич беспокоил) ни разу не была освящена, хз может это чушь, но факт есть фактом паралича больше нету.

    PS ну и без ортопедического матраса тут не обошлось :) кстати крутая вещь, после него сплю как младенец!

    Так что, если вас беспокоит паралич, попытайтесь изменить обстановку, а ещё лучше перейти в другую комнату.
     
  9. Sharp.Net

    Sharp.Net New Member

    Joined:
    28 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Ощущения классные мой друг, ощущения...
     
  10. Главбух

    Главбух New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эх,в нашем мире возможно всё/=
     
  11. Zmii666

    Zmii666 New Member

    Joined:
    4 Sep 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да очень интересная тема!!!! я верю например что есть что то необъяснимое , так как есть реальные факты необъяснимых вещей !!!! ну из моего опыта со мной происходят частые дэжавю устал если честно от них :) и как на время не посмотрю так там 4 одинаковые цифры :)
     
  12. Sharp.Net

    Sharp.Net New Member

    Joined:
    28 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    ААААПППППП!