В карман упало 150 000 000 $ Ваши действия?

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 25 Aug 2012.

  1. tester_new

    tester_new Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2012
    Messages:
    300
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    24
    Поддержую варианты, с раздачей части от этой суммы в больницы и приюты, и лично удостоверюсь что деньги дошли к получателям, покрайней мере мне очень хочется верить что я бы именно так и сделал.. потому что наверное для простого человека само осознание что он владеет такими деньгами может просто сорвать ему башню...
     
  2. {iddqd}

    {iddqd} Member

    Joined:
    22 Dec 2011
    Messages:
    170
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    2
    а в реале никто бы ничего не пожертвовал, тупо упивались бы богатством и плотскими утехами и тихо померли бы в Монте-Карло от сифака и цирроза :(
     
  3. Michelangelo

    Michelangelo New Member

    Joined:
    22 Jun 2011
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В первую очередь бы свалил из России, купил бы много земли в каком-нибудь мирном уголке планеты и обустроил бы защищённое от всех катаклизмов жилище, способное автономно существовать на полном самоснабжении неограниченное время.

    Во вторую - открыл фирму, которая бы разрабатывала качественные практичные вещи, электронику и особенно ноутбуки. Очень уж меня раздражает нынешняя ситуация, когда мнение маркетологов важнее мнения инженеров и рынок заваливают неудобные, непрактичные, глянцевые, ломкие модели, к тому же в 99% случаев с экраном 16:9.
    Я бы выпускал качественные ноуты, с каркасом жесткости, прочным корпусом, современной начинкой, удобной клавиатурой, грамотно продуманным количеством портов, и двумя типами матовых экранов на выбор: 16:10 и 4:3 в лучших традициях IBM ThinkPad.

    В третьих, вероятно, на своей земле обустроил бы огромный центр, куда бы стал свозить большое количество детей-сирот из России, и с помощью профессиональных тренеров, воспитателей, психологов, учителей давал бы им самое лучшее воспитание и образование.

    В идеале бы конечно обустроил бы свою юридическую автономию или даже государство, но боюсь денег на это уже не хватит.
     
    #243 Michelangelo, 19 Feb 2013
    Last edited: 19 Feb 2013
  4. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Ебледь, а если б у тебя спиздили эти деньги, что бы ты делал зная того кто спиздил?
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    У меня их уже спиздили от рождения и я знаю кто, ну а что я делаю зная это я пока умолчу.
     
  6. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    решил отомстить ему через интернет, сбрутив его хэш! :D
     
  7. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Угу, почти, есть идея аккумулировать все пароли на Земле. В том числе и возможные будущие... :D
    Жителей планеты 7 млрд всего, пользователей интернет 3-4 млрд. Ну пусть на каждого 10 разных паролей приходится, причём они не уникальны, т.е. получаем что весь список паролей на Земле не более 30-40 млрд, а возможно и меньше на порядок. Хэшей же MD5 к примеру может быть ~3,4e+38 (2^128)
    Число атомов в видимой вселенной 4e+79-4e+81
    Число Шенона 1e+120
     
    #247 -=lebed=-, 22 Feb 2013
    Last edited: 22 Feb 2013
  8. AIRZI

    AIRZI Banned

    Joined:
    11 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    4
    Поставил бы в букмейкерской конторе и удвоил бы:D