Раскрутка в соц.сетях - Instagram, Twitter, Periscope

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by KaelMan, 8 Jun 2010.

  1. brando

    brando New Member

    Joined:
    29 Feb 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    оплатил услугу подписки на ретвиты в твиттере + 50000 фолловеров на мой аккаунт, буду пробовать вывод в тренд на днях
     
  2. svalker95

    svalker95 New Member

    Joined:
    26 Jul 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 5000 в инстаграм с не самой простой тематикой, коммерция, не котики какие-нибудь .

    Надо было разбавить страницу женской аудиторией.
    Получил то, что и заявлено: пользователи реальные, массового оттока (прошло уже 3 недели) не наблюдается.
    Итог: рекомендую. Своих денег услуга стоит однозначно.
     
  3. rosj

    rosj New Member

    Joined:
    8 Nov 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Воспользовался его услугами, и как ни странно порадовал то что сделал)) Трудно доверять людям по ту сторону экрана, обманщиков много. Но я попробовал и не ошибся! Мой заказ еще выполняется, выхлоп хороший, а главное целевые пользователи появились, не просто лайки, но и комментарии, это радует !
     
  4. freeExec

    freeExec New Member

    Joined:
    6 Aug 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    День добрый хочу оставить отзыв по работе ТС
    сегодня. 9 декабря заказал 1000000 подписчиков ботов в Инстаграмм и 20000 лайков в Инстаграмм.
    Работа была выполнена в течении 2 недель и в полном объеме по техзаданию которое было выслано.
    Благодарю ТС за проделанную работу.
     
  5. Fanki

    Fanki New Member

    Joined:
    12 Jun 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Выбрал данного селлера и заказал 50к инстаграм фолловеров, из всех где заказывал никто не может сделать даже 10к и тянут время, здесь же 50к мне сделали за 2 недели + если и списуют то восстанавливают
     
  6. newperevorot

    newperevorot New Member

    Joined:
    22 Oct 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил 10к фолловеров Instagram по тарифу Фолловеры напрямую - заказ оформлял через сайт, сделали за 1 день, сервис на высоте!
     
  7. proff1

    proff1 New Member

    Joined:
    29 Jul 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Брал фолловеров в инстаграм ( ботов ) 20к по акции, после окончания взял еще 5к живых + подписку на лайки ( подписка на лайки очень крутая вещь - на 1 месяц покупал и можно заливать хоть 100000 фотографий что очень радует что нет лимита на количество ) Услугами доволен, будем работать по новым заказам!
     
  8. kiyuni

    kiyuni New Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сделал первый пробный заказ на 5000 ботов в инстаграм, на утом уже было готово, потом сделал 2 пробный заказ уже на 50к ботов, сделал за 2 недели фолловеры на месте , в даннй момент заказал подписку на лайки по 300 лайков на каждое фото + еще даже коменты пишут
     
  9. Torik

    Torik New Member

    Joined:
    4 Jul 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    купил фолловеров с массфолонга на 5000 рублей, все сделано в срок, советую
     
  10. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    Все услуги актуальны, был небольшой перерыв, который порадовал новой базой фолловеров

    1. База 800 000 фолловеров по 1 тарифу
    2. База 200 000 фолловеров по 2 тарифу

    Для справки 100 000 фолловеров добавляем за 7 дней ( без списаний и с гарантией )

    Обращайтесь!
     
  11. TheM1xMee

    TheM1xMee Member

    Joined:
    13 Oct 2016
    Messages:
    58
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Постоянно заказываю фолловеров Инстаграм , скорости отличные, 50к за 1 день добавили .
     
  12. dmpiman

    dmpiman New Member

    Joined:
    30 Mar 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сейчас в интернете много мошенников. Но здесь я решил попробовать воспользоваться услугами! Заказ выполнили достаточно быстро и качественно! Появились реальные целевые пользователи!
     
  13. AnnaX

    AnnaX New Member

    Joined:
    26 Apr 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хороший сервис.Заказала продвижение Инстаграмм лайки подписки.Все сделано качественно и в срок. Спасибо.
     
  14. Mari Savi

    Mari Savi New Member

    Joined:
    1 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сервис меня очень порадовал. Оплатила услугу, подписчики в интаграмм, и твиттер. Все супер, буду и дальше заказывать.
     
  15. i7pometeu123

    i7pometeu123 New Member

    Joined:
    4 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 50к живых инстаграм. Стоимость писать наверно не правильно в теме, но больше 20к рублей отдал.
    Доплачивал еще за критерий мск, и формулировка была если Мск то еще +100$/
    В итоге получил спустя месяц слабо активную публику, большинство (90%) не из мск (ТС сказал, что база мск, хотя я доплачивал за подписчиков)= Тут возможно я не прав, т.к возможно просто не понимаю совсем, просьба
    старичков" дать ответ. Если я доплачиваю за мск, я должен получить подписчиков с мск по моему мнению, а не с баз московских где часть украины, эмиратов итп.
    На момент старта было несколько тысяч, и еще добивались подписчики. Т.е по окончанию должно было быть 50к и 10, даже если там что то стопорнулось, то 55 точно. В итоге на 50к мне сказали, что мы все сделали,
    сейчас спустя день их 49.7 и естественно часть еще уйдет. И восполнять как я понял мне их никто не будет.
    Средняя фотография при 40к подписчиков получала 1200 +- лайков, и есть подозрение что это тоже не живые, а просто как взаимные лайки. Комментов вообще практически 0.

    Пост для тех кто решит заказывать, вроде как у лучшего здесь по предложениям, но не особо разбирается в этой теме, чтоб имел ввиду о данных подводных камнях.
    Также с удовольствием как сказал, выслушаю мнение со стороны, и возможно то, что мне не нравиться считается нормой.
     
  16. kichinberg

    kichinberg New Member

    Joined:
    9 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все быстро и по теме. Заказывал 50к+ подписчиков твиттер. Очень удивила быстрая скорость добавленных людей. Да и цена - класс!!
     
  17. ifzero

    ifzero New Member

    Joined:
    18 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Один из лучших сайтов в своем роде. Лучшее предложение на подписчиков. Все быстро и качественно, РЕКОМЕНДУЮ!
     
  18. Jane1111

    Jane1111 New Member

    Joined:
    26 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказала 5000 лайков для твиттера,набралось быстро,очень довольна.РЕКОМЕНДУЮ!
     
  19. i7pometeu123

    i7pometeu123 New Member

    Joined:
    4 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В продолжении, сменил пароль. Напомню заказывал 50к живых. Лайков от силы 100 с 50к если набирается то это хорошо. Если кто знает действительно нормальный сервис с живыми, активными подписчиками дайте плз ссылку.
     
  20. Huskies111

    Huskies111 New Member

    Joined:
    31 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 5000 для твиттера..всё выполнено в срок...отток минимальный...сервисом доволен.
     
Loading...