Раскрутка в соц.сетях - Instagram, Twitter, Periscope

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by KaelMan, 8 Jun 2010.

  1. tradicci

    tradicci New Member

    Joined:
    25 Jun 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мошенников в сети хватает, но воспользовался услугой и как не странно все оказалось без обмана. Рекомендую.
     
  2. ivanovi4

    ivanovi4 New Member

    Joined:
    8 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все честно проверил, оплатил 5000 лайков для инстаграм,
    спасибо за скорость выполнения, не ожидал что так все быстро будет, в течении пару часов все было готово, удобный, а главное надежный сервис;)
     
  3. Dmitry123456

    Dmitry123456 New Member

    Joined:
    25 Jun 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Классный сайт! Предлагает для подписчиков все самое хорошее. В срок, с качеством. Мои вам рекомендации!
     
  4. Demker

    Demker New Member

    Joined:
    18 Jul 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не когда не пользовался таким сервисом,решил по пробивать продвинуть соц сеть но до последнего сомневался в етом,сделал заказ и воуля я свой instagram не узнал теперь я в топе спс вам)
     
  5. Sadiababhi

    Sadiababhi New Member

    Joined:
    19 Jul 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я заказал 5000 instagram и 10000 Twitter последователей, я получил последователей в течение 48 часов последователи были реальными и ретвитинг мои твиты и нравится мои фотографии. я рекомендую этого продавца.
     
  6. Virtus1991

    Virtus1991 New Member

    Joined:
    26 Jul 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Покупал подписчиков для инстаграмма. Остался доволен. Продавец оставил приятное впечатление.
     
  7. taraskis

    taraskis New Member

    Joined:
    4 Aug 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у этого продавца 5000 фолловеров в instagram. Проделаной работой остался доволен,так как он уложился в условленные сроки и в полном объеме. Честных и ответственных продавцов сейчас найти сложно, так что этого просто обязан порекомендовать!
     
  8. Paha12

    Paha12 New Member

    Joined:
    1 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 5000 с не самой простой тематикою.
    Надо было разбавить страницу женской аудиторией.
    Получил то, что и заявлено: пользователи реальные, массового оттока (прошло уже 3 недели) не наблюдается.
    Итог: рекомендую. Своих денег услуга стоит однозначно.
     
  9. RomanS88

    RomanS88 New Member

    Joined:
    19 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не могу сказать что совсем мошенник, но не добросовестный человек это самый минимум что можно сказать! Оформил заказ на добавление читателей в Твиттере, обговорив изначально все условия + гарантия от отписок! Было обещано добавление живых читателей, а не ботов, как оказалось на самом деле проанализировав через аудит! Сроки были сказаны максиму неделя (но это происходит по сей день). Но не это самое главное!!! Администрация твиттера постоянно удаляет (чистит) всех читателей, которые были добавлены! Первые дни накрутки говорилось что в итоге все будет хорошо и аудит тоже, но ничего хорошего не произошло!
    Человек перестал отвечать на сообщения и пропал, уже как дней 10! Причём накрутки и практически моментальная отписка читателей продолжается...
    Деньги за услуги были оплачены 100%.

    ИТОГО: абсолютно НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами данного человека!!!
     
    #529 RomanS88, 19 Sep 2018
    Last edited: 19 Sep 2018
  10. anasryan

    anasryan New Member

    Joined:
    21 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В наших днях соц.сети не только место для общения но еще и отличная возможность для самовыражения и получения дохода. Чтобы получить достаточный результат парой нужно помощ. И самый хороший вариант это раскрутка в соц.сетях. Сейчас каждый из нас может найти тысячу разных услуг и способов для раскрутки в соц.сетях но точно не все из них эффективны и надежны.Я вот тоже поискала когда сталкнулся с этой услугой. Больше всего мне нравиться что часто тут бывают разные акции и обращаются очень вежливо-чувствуешь что работаешь с профессионалом- человек знает свое дело! И самое главное качество представляемых услуг находится на высоте,я получила желаемый результат в кратчайшие сроки. И если сравнивать цена с другимы похожимы сервисамы то здесь цена очень адекватные. Я заказываю лайков и подписчиков уже не первый раз, и всегда оставался довольным. Реккомендую всем!
     
  11. Sasha260302

    Sasha260302 New Member

    Joined:
    25 Aug 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 10000 фолловеров и 100000 лайков. Продавец объяснил разницу между акциями на фолловеров, очень вежливо общался. Сравнивал цены с другими ресурсами, тут очень даже недорого. Лайки и фолловеры пришли быстро. Массового оттока не наблюдалось. Мне все понравилось, буду заказывать ещё. Всем советую!
     
  12. Viktoryajan

    Viktoryajan New Member

    Joined:
    8 Oct 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С сервисом раскрутки в соцсетях мне довелось познакомиться не так давно, поэтому поделюсь и своими впечатлениями о нем на этот раз.
    Проектов схожей тематики я знаю уже много, однако в большинстве случаев у каждого есть свои недочеты, именно поэтому и предпочитал обходиться без них, но имея собственную группу или аккаунт социальной сети, которые нуждаются в раскрутке, конечно же приходится обращать внимание на различные вспомогательные сервисы.
    Данный проект выполнен нормально, вот только не порадовало меня то, что с некоторых браузеров сайт отображается некорректно, возможно из-за современных элементов разметки, которые не все браузеры способны нормально отобразить.
     
  13. Druppa

    Druppa New Member

    Joined:
    9 Oct 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 1000 лайков в инсте для участия в конкурсе. Человек не кинул, 6 баксов честно отработал!
     
  14. Timur15

    Timur15 New Member

    Joined:
    16 Oct 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Головной боли по накрутке лайков и привлечению подписчиков больше нет. Познакомились с сервисом instamoney24.ru и он решил все эти вопросы. Теперь есть время заняться более глобальными делами, экономия времени получилась значительная! Целевая аудитория выросла, продажи поднялись, и все это с минимальными затратами!
     
  15. Lillor

    Lillor New Member

    Joined:
    17 Oct 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Решила я заняться продажей косметики, и тут возникла надобность в раскрутке instagram. Долго думала и искала, где заказать, и вот решилась заказать здесь. Была приятно удивлена скоростью и качеством работы (и ценой конечно), а главное, что без кидалово! Буду заказывать еще.
     
  16. buty30

    buty30 New Member

    Joined:
    8 Nov 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал фолловеров заказом доволен. + Помогает советами. Имел с ним дело уже не по одному проекту, заслуживает доверия. Все отлично РЕКОМЕНДУЮ!
     
  17. Xpuker

    Xpuker New Member

    Joined:
    5 Aug 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я не знаю откуда все эти хорошие отзывы, меня человек просто кинул на деньги и неделю теряется. Не ведитесь на развод, пруфы все есть, если надо предоставлю.
     
  18. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Без подробных пруфов отзыв удалю.
     
    _________________________
  19. KazakAndrey

    KazakAndrey New Member

    Joined:
    28 Jan 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Шикарная платформа для развития своего бизнеса в интернете!!!Чтобы привлечь новых клиентов для своего интернет-магазина мне нужно было изначально рассказать людям о своём детище?!А как это сделать быстро,эффективно и надёжно?!Не объявления же расклеивать на остановках в 21-ом веке?!Реклама на ТВ,да,это двигатель торговли,но...Большие затраты!!!А здесь за честную адекватную цену я приобрёл несколько тысяч новых подписчиков и клиентов в самые быстрые сроки!Спасибо профессионалам за столь необходимую услугу!!!
     
  20. Xpuker

    Xpuker New Member

    Joined:
    5 Aug 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС ответил после недельного затишья, когда я написал отзыв в теме. Скрины есть, оплату и все остальное могу тоже скинуть. Оплатил 1650р, в итоге сейчас накрутил мне не живых 1000 из которых уже отписались 150, просил просто накрутить на эту сумму хотя бы людей. Ответа снова нет... далее он сообщил, что работа выполнена и забыл мне отписаться, но ту работу что выполнили мне должны были написать вечером и обсудить, всё сделал на своё усмотрение, результат такой накрутки можно сделать за 100р. Мне не нужны 850 ботов за 1650р. Более точно должны были обсудить, как вы видите в переписке, но со мной не связались, я хотел хотя бы накрутить, так как оплату уже произвел, на эту сумму накрутка была бы гораздо больше подписок.
    Итог:
    ТС игнорит меня, как и было сначала.
    Гарантий обещанных не выполняет!
    Спустя несколько дней все подписчики отписались, денег не вернул, подписки не восстановил.
    Не ведитесь на отзывы от однодневных аккаунтов!
    17.jpg
     

    Attached Files:

    • 1.jpeg
      1.jpeg
      File size:
      80.9 KB
      Views:
      815
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      File size:
      86.4 KB
      Views:
      749
    • 3.jpeg
      3.jpeg
      File size:
      95.2 KB
      Views:
      732
    • 4.jpeg
      4.jpeg
      File size:
      95.2 KB
      Views:
      742
    #540 Xpuker, 28 Jan 2019
    Last edited: 31 Jan 2019
Loading...