Раскрутка в соц.сетях - Instagram, Twitter, Periscope

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by KaelMan, 8 Jun 2010.

  1. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4

    1. Рассылка в лс сделана по аккаунтах Краснодара
    2. Понятное дело что они будут отписываться
    3. Да бы исключить момент - боты вообще не отписываются, если вы дальше толкуете что у вас боты на аккаунте.

    Вопрос закрыт

    Псссс - сорри модератора за ап, никогда в теме не отписывал - сейчас видимо пришлось.
     
  2. Denis23113455

    Denis23113455 New Member

    Joined:
    4 Feb 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оформил заказаз на раскутку в instagram и мне понравилось общение и обьяснение о том в течении какого времени придут подписчики и лайки под постом. Одним словом мне понравилось обслуживание у данного продавца советую и вам оформить заказа на рраскутку вашего аккаунта в соц сетях. Я заказывал 1000 лайков под постом и 1500 подписчиков пришли довольно быстро по сравнению с другими фирмами и продавцами. Спасибо за быстрое выполнение заказа.
     
  3. Anwy

    Anwy Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Dec 2004
    Messages:
    265
    Likes Received:
    231
    Reputations:
    45
    Отличный сервис, использую!)
    Все в автоматическомом режиме, работаю постоянно, тс все время поддерживает во всем!)
     
  4. Nikitabandy

    Nikitabandy New Member

    Joined:
    5 Mar 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет. Недавно открыл интернет магазин по продаже спортивного оборудования. Столкнулся с проблемой, не знал как правильно заняться рекламой. Рассказав всем своим друзьям и знакомым, покупки были без особого ажиотажа. По совету своего друга я сделал аккаунт в Instagram собственного магазина. Опять рассказал всем, результат 500 подписчиков, покупок, значительно меньше. И тут я начал искать в сети. Случайно наткнулся на этот сайт. Очень долго все обдумывал, взвешивал, но все таки решился попробовать заказать 40к подписчиков. Все выполнили в срок. На протяжении двух недель количество подписчиков в Instagram значительно стало расти. В итоге увеличилось количество продаж.
     
  5. Nam65

    Nam65 New Member

    Joined:
    28 Jan 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сделал полный заказ 50к людей для инсты, как ни странно, все работает. Система, как я лично понял, работает без обмана и с усилением выполнения заказа.
    Действительно, сейчас в интернете много мошенников. Но не этот сайт и не эта система!
    Расскажу теперь как все работает. Изначально заказал под 10-20к людей, потом 50к. И так, главное отличие в том, что с заказом подписчиков, некоторая часть доли и уходит на лайки.
    А все почему?
    Чтобы не было сомнений, что это раскрутка!
    Делаем выводы: качественное обслуживание и предоставление услуг для клиентов. Расширенная интеграционная система для нас!
     
  6. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    Актуально.

    Месячная подписка на телеграм просмотры безлимитное количество постов 40$.
     
  7. Marlos11

    Marlos11 New Member

    Joined:
    18 Jul 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал себе накрутку в инсту на 10 000. По деньгам вышло более-менее прилично. Спустя 2 недели заказ был полностью выполнен! Но активности как таковой приблизительно только 50 процентов, иногда даже меньше! Но в целом результатом доволен!
     
  8. Ainusha

    Ainusha New Member

    Joined:
    21 Jul 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток!!! Я тоже заказалавигсте на коммерческий ппофиль 5000 подписчиков. Теперь планирую заказать накрутку лайков. Долгое время сомневалась стоит ли доверять сайту. Но все прошло хорошо. После заказа прошло уже три недели оттока нет. Теперь для раскрутки в твиттере заказ
    Буду оформлять.
     
  9. Reiido

    Reiido New Member

    Joined:
    14 Jul 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Неделю назад был сделан заказ, никаких движений по нему нет, №12986
     
  10. vasabe

    vasabe New Member

    Joined:
    6 Aug 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 50к живых инстаграм. Стоимость писать наверно не правильно в теме, но больше 20к рублей отдал.
    Доплачивал еще за критерий мск, и формулировка была если Мск то еще +100$/
    В итоге получил спустя месяц слабо активную публику, большинство (90%) не из мск (ТС сказал, что база мск, хотя я доплачивал за подписчиков)= Тут возможно я не прав, т.к возможно просто не понимаю совсем, просьба
    старичков" дать ответ. Если я доплачиваю за мск, я должен получить подписчиков с мск по моему мнению, а не с баз московских где часть украины, эмиратов итп.
    На момент старта было несколько тысяч, и еще добивались подписчики. Т.е по окончанию должно было быть 50к и 10, даже если там что то стопорнулось, то 55 точно. В итоге на 50к мне сказали, что мы все сделали,
    сейчас спустя день их 49.7 и естественно часть еще уйдет. И восполнять как я понял мне их никто не будет.
    Средняя фотография при 40к подписчиков получала 1200 +- лайков, и есть подозрение что это тоже не живые, а просто как взаимные лайки. Комментов вообще практически 0.

    Пост для тех кто решит заказывать, вроде как у лучшего здесь по предложениям, но не особо разбирается в этой теме, чтоб имел ввиду о данных подводных камнях.
    Также с удовольствием как сказал, выслушаю мнение со стороны, и возможно то, что мне не нравиться считается нормой.
     
  11. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    100k подписчиков телеграм - 250$
    Автоматические просмотры + безлимитное количество постов от 50$ в месяц / безлимитное количество каналов и постов до 25к просмотров - 200$
    10к сообщений телеграм - 50$
    100k сообщений телеграм - 400$

    В продаже готовые каналы телеграм от 3к до 300к подписчиков
     
  12. irina-srna

    irina-srna New Member

    Joined:
    2 Mar 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывалb услугу по криптопроекте - бренд + полная раскрутка под ключ: твиттер, реддит и прочее соц сети, разработку White Paper, bounty компанию. Работа была сделана в течение 4 месяцев, ТС-a услуги однозначно стоят своих денег, сейчас наш проект получил листинг на разных биржах.


    Итого: ежемесячно оплачиваем 0.5 btc за работу + затраты.


    Работой довольны однозначно, гуру маркетинга, отличный дев.
     
Loading...