Взломан крупнейший наркофорум NARKOP.COM!

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Radiator, 21 Nov 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    А еще я голосую за Путина и состою в ЕдРе, да? Фу таким быть. Моралофажие плюс промытые государственной машиной пропаганды мозги. Мозги могут быть ясными только тогда, когда они видели все стороны этой жизни, а не только хорошие и светлые. Тепличные растения, не нюхавшие пороху, нежизнеспособны и пополняют ряды бездушного планктона.
    Наркоман - это зависимый от героина\кокаина или его производных. Или называй всех, кто пил хоть раз в жизни, алкашами. Никотин, кстати, тоже наркотическое вещество по твоей логике, так что...
    Очень плохо. Потому что упарывать людям нужно в наш век, это потребность в психологической разрядке, которая игнорируется в угоду вино-водочной промышленности. И вместо относительно безопасных вещей с длительным толерантом (больше раза в неделю упарывать не получится физически, не действует просто) люди упарывают жесткую аптеку вроде мида или глика. Мы знаем, что было при сухом законе...
    Из поповской\ЗОЖевской агитки вычитал? Молись, постись и радонеж слушай вприкуску с турничком и манной кашей, чо. Доживешь до ста лет. А мне в те года не надо, мой поезд так далеко не пойдет.
    http://dobrochan.ru/b/res/1962815.xhtml
    А водка не опасна для употребления? А три часа в дымной пробке в один конец? А двенадцать часов за компом с нервными клиентами? Я уже на 5 видах препаратов сижу, из дурки, и ничего. Одной ерундой больше одной меньше, не суть важно.
    Я в Орле проводил испытания, где меня никто не знает. Прошел по аптекам и спрашивал рецептурное, такие вещи как мидантан, баклосан, фенозипан, триганде, кодеин-сожержащие, сиропы, димедрол... Улов был потрясающий, два пакета, приятель-упорок был очень рад. Мешок ему отдал и на поезд прыгнул. Жалко, что отчет как надо не сделал - некогда было, а то бы непременно статейку написал. Суть в чем - аптеки как продавали рецептурное всем, так и делают это. И будут это делать, потому что это их хлеб. И пусть лучше школота курит безвредный СТГК на петрушке, чем она будет жрать отраву.
     
    exitusletalis333 likes this.
  2. ~d0s~

    ~d0s~ Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    246
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    154
    Что еще спиздaнешь?

    [​IMG]
     
  3. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    кстате о 5 препаратах-заметно ты знаеш! :( ну по логике тебе не долго осталось...мечтай пока есть время
     
  4. ~d0s~

    ~d0s~ Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    246
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    154
    Судя по твоей пунктуации, орфографии и постановке предложения, то тебе тоже не помешает пройти терапию. Желательно электрошоковую. :(
     
  5. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    [​IMG]
    Знаю порядком, так как в среде омичей общался, да и знакомые в меде есть.
     
  6. ~d0s~

    ~d0s~ Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    246
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    154
    U mad? Я намекал(это мягко говоря) на твои противоречия в собственных словах о вреде легала и о том, что ты побывал в психушке.
     
  7. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Хм... Причем тут первое и второе? В дурку я сам обратился, потому что психи начались - работа не под мой типаж, основа ее это разрешение проблем и работа с недовольным клиентом в IT-сфере. Учитывая всю мою малообщительность... Вобщем сего и следовало ожидать. Но платят хорошо и работы самой мало, потому уходить не хочу. Таблетки, выписанные психиатром, решили вопрос, теперь все отлично снова.
    И да, я не обдолбышь, и к объебосам-марафонщикам отношусь крайне отрицательно. Вещества нужны чтобы расслабится и отвлечься тогда, когда обстановка не дает возможности сделать это иначе. На пару дней вырываешься в любой чужой город, снимаешь хату и с корешем упарываешь по-очереди, потом все опять назад работа, серые будни... Марафонят неделями напролет только полные идиоты, но их не жалко, как говорилось выше, хороший долбоеб - мертвый долбоеб.
     
  8. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    диалог ниочём, хуже нариков спорите))
     
  9. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    Переливаем объективное мышление в философию, но зачем?

    Увы, разочарую. Но корни данного термина уходят в далекое прошлое, где подобных веществ, существующих сейчас в то время еще не было, и только поэтому определение в словарях не изменилось. То есть, любой разумный человек, даст простое, но правильное объяснение понятию " наркоман ", конкретизация и точность этих определений интересует только наркоманов, что бы подчеркнуть свою индивидуальность. Ты зависим? - ты наркоман. Тот же табак, тоже с легкостью можно отнести к легким наркотическим веществам, который медленно губит людей. Тот же алкоголизм, та же зависимость, лишь другая квалификация.

    Выпивший хоть раз в жизни, не может называться алкоголиком, потому что потребности в алкоголе у него нет, следовательно зависимости тоже.

    Быть упоротым и быть психологически разряженным не одно и тоже. Ты написал так, как говорил мой покойный друг, тебя я навряд ли уже спасу, но вот у многих других есть шанс.

    Я не сомневаюсь, что есть в России люди, которые могут употреблять что то с умом, но таких мало. Просто вот в других странах вроде все легализовано, и проблем с этим нет. У нас же легализуй такую хрень, смерти придется работать без выходных.
    Прочитав твой пост, из 10-ти как минимум один поймет его не так как нужно, и он обязательно решит попробовать. И мне жаль что все это я сам понимаю только сейчас. Сам был слишком активным сторонником подобного мнения, как у тебя.
    И выпивать можно в меру. Только кто то пьет дома с семьей, на новый год, а кто без выходных фиг знает где, фиг знает с кем. А потом фиг знает от кого.

    Если у тебя столь не далекий путь, не стоит сокращать его другим, катапультируй пропагандирующие посты в офф.


    Те кто понимают что это такое, и какие у него последствия, прекрасно устанавливают для себя границы, и стараются соблюдать строго выявленную для себя меру, что бы не занять место на дворовой скамейке среди местной братвы, которые не первый год гребут по синей волне. А так по сути она опасна.

    Как это ничего, ты правда ничего не замечаешь?

    И таких сотни тысяч...

    Школота бы и не жрала ничего, но вот благодоря эффектным постам с мего - трип репортами, и заоблачными отзывами, школота стремится попробовать что то новенькое. В итоге +1 к наркопу.
     
  10. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    NekoKoneko, пиши больше мне нравяца твои посты!
     
  11. ~d0s~

    ~d0s~ Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    246
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    154
    Эти ваши легалы вызывают сильнейшее истощение психики(как после недельных марафонов на амфетосе), так что очевидно, что если не напрямую, то косвенно это скорее всего связано.

    Процесс овощизации приятен?

    Тем не менее сам упарываешь какую-то китайскую поебень, чья фармакология и воздействие на организм не изучены. Такое говножерство и порождает подобные школо-ресурсы с школо-веществами, чьи последствия превосходят вышеупомянутые тобой "страшнейшие" вещества.
     
  12. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    Что правда находятся идиоты, которые верят что можно сидеть на наркоте, пусть и легал, думая что ты контролируешь ситуацию?
    Нарки такие нарки...)
    Тупицы ептить.
     
  13. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Опять без доказательств? Где, где, собственно, исследования? Поповей же проповеди и пропаганде водочных королей я не верю. Если у того же СТГК меняют одну ветку в молекуле, вреднее обычного ТГК он не становится, а вот в список уже не попадает. Китайцы нового ничего не делают, они лишь дорабатывают старое. Там в этой химии черт ногу сломит, и ее сложность позволяет без особых хлопот обходить наши костные законы.
    Я писал про то, что я жру горы НЛ? Какие овощи, няша? АД полмира пьет, ну а остальное уже специфично под мои проблемы. Ничего в этом плохого, уж лучше, чем ходить злым, раздраженным и на всех срываться вечно.
    Она изучена вдоль и поперек, китайцы ничего принципиально нового не придумывают. Другое дело, что не разглашаются формулы зачастую, потому что добрые дяди из думы тут же формулу в список внесут...
    Опять придумал...
    Затем, что надоели однобокие люди, мыслящие телевизором и желтыми газетами.
    А у употребившего зависимость есть? Что-то не ощущаю. Хватит мыслить двойными стандартами пропаганды и кормить этим дерьмом окружающих. Зависимость только от морфина\героина, от остального не зависимость, а слабохарактерность и долбо--изм головного мозга, если марафонить охота после разовой упорки.
    Смотрите, сам Спаситель пожаловал! :D
    В девяностые наркопа не было, трип-репорты тоже не писали нигде, а тарен в ходу был всегда. И димедрол. И фенозипан. Эх, надо было рты зашивать всем подряд, и тогда бы тарен из аптечек не пропадал...
    Очистит генофонд и уйдет восвояси. Умный будет употреблять до старости, а глупый да жадный поедет вперед ногами, куда ему, впрочем, и дорога. Мы же не запрещаем автомобили из-за того, что глупые попадают под их колеса, перебегая в неположенных местах?
     
  14. 6anzay

    6anzay Member

    Joined:
    30 Nov 2009
    Messages:
    138
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    10
    NekoKoneko, вот какая ситуация.
    Сиди на наркоте дальше, быстрее подохнешь, без тебя здесь одним идиотом меньше станет. Но не пиши свой бред. Школьники же читают и подростки глупые. Начитаются, поверят и захотят попробовать.
    Тебе это надо?
    Подумай! Надо?
    Так вот, если ты еще не совсем конченая скотина, ты ща завалишь епло и свалишь нах.
     
  15. ~d0s~

    ~d0s~ Banned

    Joined:
    17 Apr 2010
    Messages:
    246
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    154
    Я не знаю какие соединения ты упарываешь и потому не могу тебе что-либо доказать. Мои знания о синтетике ограничиваются рассказами таких же поехавших, как ты знакомых(конечно, не нужно быть великим диагностом биохимиком, чтобы связать эти факты). Можешь продолжать думать, что твоей психике это не вредит...


    В лоботомии тоже ничего плохого, уж лучше, чем ходить злым, раздраженным и на всех срываться вечно. Специфично под твои проблемы ;)


    Ну да, опять противоречия?

    Щито? Когда тебя от твоего галоперидола отпустит?

    Зато ощушаешь на себе последствия. А и да, к твоему сведению героином тоже можно закидываться раз в неделю. И при этом не лежать в психушке.

    Моралфаг-моралфагушка, ты тут не меньшую чушь пишешь. У него хотя бы есть справка в качестве оправдания, а у тебя?

    Всегда удивляло почему 99% праведников зож всем яро пытаются навязать свою точку зрения как надо жить/отдыхать и что делать. Вот смысл перевоспитывать сформированных личностей?
    Каждый имеет выбор и свободу действий(ну вернее ее иллюзию, созданную государством и его народным обществом), причем как правило борцуны это делают не ради благих намерений, а из-за элементарной зависти и замкнутости на здоровье, напоминающую жизнь белки в колесе.

    P.S. Мертвые школьники, ты так говоришь будто в этом что-то плохое. Опасаешься за свою жизнь? Что может быть лучше и полезнее для интернетов?
     
    #135 ~d0s~, 24 Nov 2012
    Last edited: 24 Nov 2012
  16. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    Угу, там в реале общались больше, торчали почти в открытую, еще там очень разветы были, бардели, оружие и НАРКОТА... в общем черный рынок. Там интернет не нужен был.

    Вот собственно кто как пост понял... Там отрывочек для других) - некоторые поймут.(Они скоро пройдут мимо, точнее точно не пройдут мимо!)

    Если бы кто то написал о том, что попадать под машину прикольно, и совершенно безопасно и для психологической разгрузки полезно, а пешеход прочитал это и и решил попробовать прыгнуть под машину, но случайно умер - тогда бы сравнение имело место.
    Ну а щас, я продолжу дискуссию, но уже молча.
     
  17. TaRaNtYla

    TaRaNtYla Banned

    Joined:
    4 Nov 2012
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    вот вы нафлудили на 15 страницах ни о чём, а тем временем наркоманы читаю припиваюче в препляску.
    [​IMG]
     
  18. Партнёр

    Joined:
    7 Sep 2010
    Messages:
    224
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    1
    я так понимаю, мыло уже похекали.
    купил бы около 100 ящиков с этого сайта или лучше обменяю на аккаунты нескольких продавцов
     
  19. Air777

    Air777 New Member

    Joined:
    15 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажи линк на полный дамп базы (движок IPB), файлы движка, дамп паролей пользователей... сп
     
  20. m00c0w

    m00c0w Banned

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    104
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    5
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.