С Днем Рождения, DooD

Discussion in 'Болталка' started by Konqi, 6 Dec 2012.

  1. Alex24

    Alex24 Member

    Joined:
    5 Sep 2010
    Messages:
    385
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    19
    С вареньком и всего самого хорошего!
     
  2. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
    Поздравляю! Успехов тебе :)
     
  3. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Ну что ж...присоединюсь и я к поздравлениям :)
    Желаю тебе чтобы в твоей жизни все доброе,что ты пожелаешь сбывалось.
    Написал много удалил оставил только верхние строки :)
     
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Happy Birthday!
    и благ желанных и погремушек всяких :)
     
  5. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    Спасибо еще раз.сегодня в первые за долгое время я в настроении:)
     
  6. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    что есть то есть)
     
  7. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    чтобы было настроение можно попробовать сделать несколько вещей:
    1) перестать слушать блэкмитол. можно плавно перейти на псайтранчик, а потом на что-то более электронно-умиротворённое.
    2) подстричь волосы, если они длинные.
    3) отлипнуть от компа и попытаться увидеть мир в красках под новый саундтрек, а не только его черно-белый пропитанный одиночеством и унынием вариант.
    4) больше контактировать с живыми людьми. гораздо больше. при отсутсвии блэкмитола это будет намного проще.

    настроение полностью зависит от твоего восприятия мира, и твоя чудесная музыка настраивает тебя только на негатив, злость и одиночество, отталкивая от тебя людей. нахер так жить? иди радуйся жизни пока не поздно, третий десяток всёже разменял.
     
  8. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    я не слушаю блэк.в основном индастриал метал.
    длинные волосы,но в меру.
    за компом не сижу кроме работы,иногда от нечего делать.
    с людьми не общаюсь,точнее они со мной)
    да,а возраст аж грусть нагоняет...и про негатив ты сказал четко.будто прям знакомы епт)
     
  9. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    в сортах митола не разбираюсь. знаю лишь то, что ничего хорошего от него не получишь, кроме вышесказанного негатива. слезай с него, говорю. чтобы не ломало - делай как делал мой брат: слезай через подобные вещи, например псайтранс или дарк эмблиент. конкретно посоветовать ничего не могу, разве что lustmord. а дальше постепенно прочувствуешь и отличные от тёмных настроения. быстрого эффекта не жди - тебе нужно изменить не музыкальное увлечение, а саундтрек к жизни. это не быстрый процесс.


    волосы могут быть либо длинные, либо нет. в любом случае - отрезай. приведу пример: вот вчера зачем-то обратил внимание на чувака https://vk.com/id5073501 если нажать на его аватарку и начать их листать - по первым 3 создастся впечатление успешного парниши, который трахает тёлок пачками. глядя на третью мне даже показалось, что связываться с ним не стоит. если продолжить листать дальше - появляется совсем другой человек, смотрящийся на фоне первого просто лошарой, у которого всё всегда плохо. авы в стиле "форевер элонъ" и "я никому ненужнэй" только подтверждают эти догадки. сам видишь, что отличие только в одном - в длинне волос. но будь ты обычной бабой, какую версию этого парниши ты бы выбрал? и как думаешь, пожалел ли он о отрезанных волосах?

    работа это хорошо. мне бы твои знания в кодинге - я уже бы, наверное, остров себе купил. только не уделяй ей всё своё время - иначе смысла в ней просто не будет. заработанные ею деньги нужно тратить исключительно на положительные эмоции и вещи первой необходимости. например, купи розу и подари на улице первой встречной унылой девушке, улыбнись, скажи, что она её заслужила и уйди прочь. она стопроцентно приятно удивится хотя бы от того, что ей даришь её ты - тот, от кого она меньше всего этого ждёт. боишься? а ты отнесись к этому занятию не как к попытке подцепить бабу, а как к попытке поднять настроение случайному человеку. (я не уверен, но мне кажется что ты живёшь в харькове. если это так - то успех практически гарантирован. харьковские девушки - одни из самых добрых и отзывчивых. это я тебе как житель россии говорю, который видит разницу менталитета не вооруженным глазом. ) да и что тебе терять? отчайся же уже наконец, и начни делать глупости. тебе понравится. И ЗАПОМНИ: делай глупости под музыку, координально отличающуюся от твоей текущей (для придуманной мной ситуации можешь юзать попсятину вроде Cee-Lo Green – No One's Gonna Love You (Paul Epworth Mix). в ней какраз доброе настроение, и она какраз отличается от твоих предпочтений). это поможет твоему мозгу связать положительные эмоции от ситуации с саундтреком. позже музыка будет тебе напоминать о пережитом и независимо от твоего хотения поднимать твоё настроение. психология, хули. интересно - гугли метод якорения в нлп, глубже поймёшь о чем я. в любом случае почитай - хотябы поймёшь, какое состояние ты заякоренил у себя в голове своим митолом.

    еще мелочь: найди другую работу. если у тебя есть таланты - используй их. пойми, если даже вечно молчаливый отшельник делает что-то красивое, интересное и необычное для обычных людей - это им сразу понравится, и они мигом переоценят все твои странности и будут искать смысл в местах, где его нет. они будут всячески интересоваться твоей персоной, принимая твои минусы за плюсы. пойми, романтику в кодинге видят не многие, и получить положительные эмоции от вида 10к строк кода новейшего винлокера обычному человеку очень сложно. а вот от фотографии с красивой котейкой, лежащей на диване - легко.

    всё изза того, что они видят в тебе отшельника, с которым просто нет смысла связываться. мне, например, тоже не нравятся унылые люди, даже если они неебаца интелектуалы. больше улыбайся, людям нравятся положительные эмоции. тогда ты станешь весёлым отшельником, а это - уже интересно людям.

    жизнь - это постоянный побег от плохого настроения и нигативных эмоций. ищи выходы и решения. не нужно пытаться отвлечься работой или ачатиком - решай проблему, и решай её сейчас. и, как ты напрасно считаешь, проблема не во внешности, а в твоём отношении к ней и ко всем остальным вещам. проблема в твоей голове, и только в ней.
    и если, глядя на всех этих счастливых неодиноих людей тебе кажется, что они живут в каком-то другом мире, который так сильно отличается от твоего - то ты неправ. все живут в одном мире, и эта красивая девушка идущая по центральной улице точно такой же человек, как и ты. с такими же страхами (боязнь одиночества) и желаниями (не быть одиноким), как и у тебя. только у них получается чтото с этим сделать, а ты даже наверянка не пробуешь. и еще раз напомню - бросай свой митолл.


    не подумай, что я тебя заставляю что-то делать или навязываю свою точку зрения. всё просто: хочешь изменить жизнь - сделай что-нибудь для этого. не хочешь - смакуй одиночество дальше и сходи с ума от отчаяния. выбор за тобой. но лично мне будет приятно узнать, что у тебя всё наладилось.
     
    #29 1n0y, 7 Dec 2012
    Last edited: 7 Dec 2012
  10. Konqi

    Konqi Green member

    Joined:
    24 Jun 2009
    Messages:
    2,251
    Likes Received:
    1,148
    Reputations:
    886
    Торжественный АП, С днюшкой бро :)

    [​IMG]
     
    _________________________
  11. BigBear

    BigBear Escrow Service
    Staff Member Гарант - Escrow Service

    Joined:
    4 Dec 2008
    Messages:
    1,801
    Likes Received:
    920
    Reputations:
    862
    С днем рождения !!

    Всего самого лучшего !
     
    _________________________
  12. YaBtr

    YaBtr Members of Antichat

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    601
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    652
    Мои поздравления! :)

    [​IMG]
     
  13. tmp

    tmp Banned

    Joined:
    10 Mar 2005
    Messages:
    417
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    1
    Присоединяюсь к поздравлям! :)

    [​IMG]
     
  14. Inoms

    Inoms Member

    Joined:
    23 Jun 2013
    Messages:
    103
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    45
    Хоть и не знаком с этим человеком, но всё-ровно С днем рождения! :)
     
  15. HAXTA4OK

    HAXTA4OK Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    946
    Likes Received:
    838
    Reputations:
    605
    [​IMG]
     
    _________________________
  16. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    С Днем Рождения
     
  17. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    С днюхой
     
    _________________________
  18. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    хеппи пёздей)
     
  19. balalayka

    balalayka New Member

    Joined:
    17 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С Днём Рождения!
    p.s Хороший человек.
     
  20. randman

    randman Members of Antichat

    Joined:
    15 May 2010
    Messages:
    1,366
    Likes Received:
    610
    Reputations:
    1,101
    Поздравляю!
     
Loading...