Продажа трафика. ПО критериям.

Discussion in 'Трафик, инсталлы, загрузки - Покупка, продажа' started by kolia, 5 Jan 2013.

  1. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Продаем 'живой трафик' (Поток посетителей на ваш интернет ресурс) с емаил-рассылки. (То есть, переходы живых людей на ваш интернет сайт) Переходы генерируются посредством емаил-рассылки писем, содержащих ваше рекламное предложение. Список доступных критериев(географические зоны или трудовые сферы) трафика будет указан ниже.

    Мы рассылаем письма с вашей рекламной картинкой (банером) внутри. (Банер отображается по центру письма, а не как вложение!).

    При клике по картинке(банеру), посетитель через наш домен-прокладку попадает на ваш конечный рекламируемый ресурс/сайт. (Домен-прокладка - это промежуточный сервер с мгновенным редиректом(переадресацией), защищающий ваш интернет ресурс/сайт от жалоб пользователей, получающих письма с вашим рекламным предложением)

    Первоначальная стоимость трафика - 1 рубль/переход. После 100 000 писем мы анализируем отклик получателей писем(адресатов) на вашу рекламу. Если отклик (реакция получателей писем) лучше чем 1 к 100 (То есть в среднем на 100 отправленных писем по вашему рекламному банеру кликнет 1-н и более получателей), то стоимость трафика снизится. Если же отклик будет хуже чем 1 к 100, то стоимость трафика повысится.

    Доступные на данный момент критерии трафика: Россия , Москва, Санкт-Петербург, трафик юр лиц РФ, Украина, Белоруссия, Германия, США, Канада, Австралия и другие(За подробностями обращайтесь на контакты, указанные ниже).

    Стоимость трафика зависит от выбранного вами критерия трафика (географической зоны или трудовой сферы) и тематики вашей рекламы (вашего рекламного предложения)

    Контакты для связи:

    ICQ: 281077822 или 606893124
    skype: helpvk
    email: [email protected]
    jabber: [email protected]
    vk: http://vk.com/symphonov
    facebook: https://web.facebook.com/profile.php?id=100010663866266
    Viber: -
    Telegram: -

    Webmoney BL: >140
    Минимальный заказ 4500р. Есть отзывы.

    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок на других форумах:
    1)http://proxy-base.com/f88/prodazha_trafika_po_kriteriyam-17820.html
    2)http://zismo.biz/topic/456701-456701/
    3)http://mastertalk.ru/discussion/151301/prodazha-zhivogo-trafika
    4)http://moneymaker.hk/beloe-i-chernoe-seo-60/prodazha-zhivogo-trafika-po-kriteriyam-8369/

    5)http://www.bizweb.ru/topic/3806-elektronnye-rassylki-po-email-opt/
    6)https://homeidea.ru/index.php?topic=92091

    Наш топик по продаже нашей программы для емаил-рассылок
    :http://forum.antichat.club/showthread.php?t=357258

    Наш топик по емаил рассылкам:http://forum.antichat.club/showthread.php?p=3527918

    Ответы на часто задаваемые вопросы по нашим услугам емаил продвижения:
    http://faq.neednut.com

    Дополнительные условия работы:

    1)Если вы отправляете более 2-х сообщений подряд(не дождавшись ответа от нас) за менее чем 10-ть минут (по icq,skype,jabber или какому либо другому мессенджеру), то вы автоматически отправляетесь в черный список
    2)При получении сообщений следующих типов от вас: 'Тут?','На связи?','Привет' и других подобных сообщений, не относящихся к делу - вы автоматически отправляетесь в список игнорируемых пользователей
    3)В любой момент времени, при получении от вас сообщения, которое нам не понравится(с грамматической или лексической стороны) - вы автоматически отправляетесь в черный список, изучайте русский язык и этику общения

    Внимание! Работают мошенники! За ноябрь 2014 года было 4 инцидента в результате которых наши клиенты были обмануты мошенниками. Убедительная просьба - при заказе наших услуг тщательно проверять контактные данные через которые вы производите заказ! Наш логин 'helpvk' !!! , не 'helpvk,' и не какой либо другой похожий с дополнительными символами, в нашем логине присутствуют только символы латинского алфавита, никаких запятых и др символов, также тщательно проверяйте и другие контактные данные: icq, email адрес и jabber

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Our working environment(For foreign clients):

    We offer live traffic by email newsletters. We send out emails with your advertising picture inside, when you click on the picture the visitor through our domains laying falls on your final resource. Initial cost - 1rubl / click, after 100 000 letters we analyze the response to your ad, and if it is better than 1 to 100, the price falls, if worse - rises. Criteria are many: Russia, America, CIS, Moscow, St. Petersburg, and many more (For more personal communication).

    1) If you are sending more than 2 messages in a row (without waiting for a reply from us) in less than 10-ty minutes (icq, skype, jabber, or given to any other instant messenger), you automatically go to the black list
    2) When we receive a message from you to the following types: 'Here?' 'In Touch?', 'Hello' and similar messages irrelevant - you will automatically go to the ignored users list
    3) At any time, upon receipt of your message, which we do not like (with grammatical or lexical side) - you will automatically go to the black list, study ethics of communication

    Important:

    Attention! Work crooks! For November 2014 there were 4 incident as a result of which our customers have been duped by fraudsters. We kindly request - when ordering our services carefully check contact details through which you make an order! Our login 'helpvk' !!! Not 'helpvk,' or any other similar additional symbols in our login contains only Latin characters, no commas or other characters, and carefully check and other contact details: icq, email address and jabber
     
    #1 kolia, 5 Jan 2013
    Last edited: 21 Mar 2024
    denbar, feelmoney, strangeBoy and 9 others like this.
  2. surfer112

    surfer112 Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    -5
    2 недели назад покупал трафик у ребят по 400рублей за тысячу переходов, все было сделано как и ожидалось. Спасибо.
     
    strangeBoy, herser1988, Lenny and 7 others like this.
  3. maks777777

    maks777777 Banned

    Joined:
    21 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    Гоним трафик на мой магазин, продавец доверительный
     
  4. kipling65

    kipling65 Member

    Joined:
    20 Jan 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    0
    Благодарю за рассылку,получил 2472 перехода правда по времени неделю трафик шел.Но я в принципе не тороплюсь поэтому меня это устраивает.И порадовало что трафик реально живой,люди пишут
     
    #4 kipling65, 9 May 2013
    Last edited: 9 May 2013
  5. strangeBoy

    strangeBoy Member

    Joined:
    12 Apr 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    0
    Добрый вечер,обычно отзывы не пишу,но данный человек его заслужил.Специально зарегистрировался для этого.5 дней назад договорились о трафике человек сказал что ру трафик будет идти порядка 3-4 дней гугловский обычно деньги наперед не шлю но тут вспринципе отзывы есть,также посмотрел другие топики kolia,претензий не нашел поэтому отправил деньги наперед 3к не такая большая сумма но впринципе было боязно как это обчно бывает!В течение 3 суток примерно трафик слился получил 1874 перехода начали писать рекламировал айфон сделали 2 заказа пока не много но еще несколько человек общаются со мной если закажут еще один айфон то впринципе для меня такие сделки в плюс, посмотрим
     
    feelmoney, Lenny, Fire1965 and 6 others like this.
  6. sultanov

    sultanov Member

    Joined:
    12 Apr 2013
    Messages:
    25
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    0
    Хочу сказать спасибо,сделалаи рассылку по Москве, отклик хороший, будем работать еще, все понравилось. переходов больше 2к
     
    strangeBoy, herser1988, Lenny and 6 others like this.
  7. first_59RUS

    first_59RUS Member

    Joined:
    12 Apr 2013
    Messages:
    8
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    Заказывал больше недели назад рассылку.Спасибо,все сделано как и обещали трафик пришел,прикрепляю ваш скрин:[​IMG]
     
    #7 first_59RUS, 23 Jun 2013
    Last edited: 29 Jun 2013
    strangeBoy, Lenny, Fire1965 and 6 others like this.
  8. mari-mari

    mari-mari Member

    Joined:
    27 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    с заказа за 3000 получили 1100 переходов. в общем, неплохо, даже был заказ.

    вдогонку - количество переходов по моей внутренней статистике совпало с количеством переходов в присланном ТС отчете.
     
    #8 mari-mari, 1 Jul 2013
    Last edited by a moderator: 2 Jul 2013
    Lenny, Fire1965, whiteman and 3 others like this.
  9. Seversk1

    Seversk1 Member

    Joined:
    28 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Я рад, я доволен, я восхищен! Приятно, что такие люди как вы еще встречаются на просторах рунета. Серьезное отношение к делу, спокойное реагирование на самые тупые вопросы клиента, и ответственный подход - дорогого стоят.
    Спасибо!
     
    strangeBoy, herser1988, Lenny and 6 others like this.
  10. herser1988

    herser1988 Member

    Joined:
    21 Feb 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    0
    Три недели назад заказал трафик по критеррию микс рф.Посетители приходили 16 суток подряд.За это время получили 4 заказа общей стоитмостью 14800р,продали 2 пары мужских ботинок,одну женскую куртку и комбинезон детский.Чистой прибыли 6400р + сейчас общаемся с несколькими потенциальными покупателями.Трафик оказывается выгодным,более выгодным чем тизерки и гребаный директ, который жрет с каждым днем все больше и больше.Не знаю там по каким тематикам его выгодно использовать,но уж не по одежде в россии точно.Единственное-трафик идет довольно долго,то есть 1370 уникалов получили за болььше чем две недели,хотя это нормально.Увеличим обьем
     
    strangeBoy, postnikov, Lenny and 7 others like this.
  11. Seliger

    Seliger Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    0
    Здравия, решил написать отзыв о работе данного человека. 3 марта заказал трафик за 3000р (минималка) на критерий МИКС РФ.

    Забронировал окно как надо, зранее. Переходы пошли как и обещалось. Тематика была:информационный товар (софт).

    Банер также заказал у них.

    В течение первых двух суток трафик шел не очень быстро(50-80 переходов в сутки), далее пошло больше. Скорость меня устраивает. Но при необходимости можно арендовать еще один сервер, как мне сообщили

    В итоге за 2 недели получил около 1850 уникалов, что по моей тематике, впринципе, норм. Обещали меньше

    Несколько продаж уже есть (а именно: 7 продаж с момента запуска), сейчас переходы еще идут, медленнее, гдето по 30-50 в сутки, но уже прошло 18 суток с момента запуска (статистику же мне выдали через 5 суток после конца рассылки, так и говорили)

    Вообщем, могу сказать, что рассылка меня удовлетворяет, поэтому рекомендовать буду
     
    strangeBoy, Lenny, Fire1965 and 6 others like this.
  12. worker

    worker New Member

    Joined:
    13 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал я у тс рассылку по юса,
    и вот:
    кто не хочет долго читать - НИЧЕГО ЗАЯВЛЕННОГО у тс нет!

    по порядку:
    получил я за два дня 60 обращений к сайту,
    именно обращений, вверху страницы стоит PHP счетчик,
    который регистрирует все обращения к сайту,
    внизу страницы стоит JS счетчик, так вот нижний насчитал 20 посещений,
    т.е. 30% от обращений,
    кроме первой страницы сайта эти "посетители" больше никуда не перешли,
    время на сайте у всех посетителей- 0 мин 0 сек.
    понятно всем что это боты,
    причем все идут через прокладку на ломе
    iridium-nn.ru/images/banners/zyq8pmXq13m/xbcyodxhuwcw/28179.php
    (и это на белый сайт)
    и все идут из одной подсети
    ec2-52-35-21-182.us-west-2.compute.amazonaws.com - Amazon Technologies ... - Portland

    я думаю принцип работы тс понятен.
    деньги вернуть отказался.

    очередное дерьмо
     
    #12 worker, 1 Nov 2016
    Last edited: 1 Nov 2016
  13. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Добрый вечер,

    >по порядку:
    >получил я за два дня 60 обращений к сайту,

    По вашему заказу, активированному 29 октября в 23:30 (и приостановленному 31 октября в 10:05), было отправлено 67 тысяч писем, произведено 224 уникальных перехода, при необходимости публично выложим статистику

    >именно обращений, вверху страницы стоит PHP счетчик,
    >который регистрирует все обращения к сайту,

    Корректно настроенный php-счетчик, ни при каких обстоятельствах не показал бы различие между вышеуказанной статистикой вашего заказа (224 уникальных перехода) и той статистикой которую должен был зафиксировать ваш php-счетчик. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам устанавливать именно php счетчики для отражения реальной статистики по количеству уникальных переходов

    >внизу страницы стоит JS счетчик, так вот нижний насчитал 20 посещений,
    >т.е. 30% от обращений,

    Установленные со сторонних ресурсов счетчики(такие как google analytics, yandex metrica, liveinternet, например) могут искажать реальное количество переходов, так как некоторые из доменов прокладок с которых будут производится переходы на ваш конечный ресурс, могут находиться в блеклистах служб, предоставляющих коды данных установленных счетчиков, поэтому мы не рекомендуем использование данных счетчиков в качестве отражения реальной информации о количестве переходов, для отражения наиболее реальной статистики по количеству уникальных переходов необходимо устанавливать счетчик на уровне php с занесением всех посещений в файл

    >кроме первой страницы сайта эти "посетители" больше никуда не перешли,

    Мы, к сожалению, не в состоянии (физически это не возможно) досконально изучать каждый проект наших клиентов, и находить технические недоработки (а недоработки случаются разные, начиная от полного игнорирования обработки мобильных версий устройств и различных версий браузеров, проблем с работой javascript на конечных рекламируемых страницах до простого отключения серверов, поддерживающих рекламируемые проекты, это лишь часть возможных причин снижения эффективности рекламы)

    >время на сайте у всех посетителей- 0 мин 0 сек.
    >понятно всем что это боты,

    Нам не понятно, так как мы этот трафик генерируем, и с учетом немалого опыта в вопросе качества трафика могу вам сказать, что даже зная все возможные аспекты определения ботов, однозначно определить что на ресурс пришел бот (а еще если бот сделан качественно, с поддержкой javascript интерпретатора) - невозможно

    >причем все идут через прокладку на ломе
    >iridium-nn.ru/images/banners/zyq8pmXq13m/xbcyodxhuwcw/28179.php
    >(и это на белый сайт)

    Не совсем понятно, в чем заключается проблема в данном вопросе. Абсолютно не важно чем является ресурс домена-прокладки, 'ломом' (как вы выразились) или чем либо еще. Администраторы возможных доменов-прокладок не испытывают абсолютно никаких проблем ни с абузами (так как абуза в данном случае косвенная, так как домены могли быть взломаны и использованы в качестве редиректов), ни с блокировками самого домена-прокладки на известных почтовых серверах (мы используем лимитированную отправку писем (отправка порциям снижает вероятность блокировки домена-прокладки на исходящих и входящих почтовых серверах) и аккаунты тех почтовых серверов, которые нельзя назвать известными, соответственно, даже в случае блокировки домена-прокладки на таких почтовых серверах, владельцы не испытывают проблем с локальной отправкой (отправкой писем от имени своего домена) писем в дальнейшем)

    >и все идут из одной подсети
    >ec2-52-35-21-182.us-west-2.compute.amazonaws.com - Amazon Technologies ... - Portland

    Чтобы разговаривать на одном языке, предлагаю определиться с понятиями. Первое: Что вы имеете ввиду произнося слово 'подсеть'? Второе: Каким способом вы определяете из какой, как вы выразились, 'и все идут из одной подсети'? Далее поразмышляем более детально

    >я думаю принцип работы тс понятен.
    >деньги вернуть отказался.

    Вы уже не первый кто нас упрекает в том, что мы отказываемся возвращать деньги, но мы никогда не отказываем в возврате средств без особой для этого причины (Если наши клиенты будут читать данное сообщение, то прошу отозваться тех, кому мы отказали в возврате средств без обоснований. Считаю данный ход логичным, дабы исключить все возможности остальных клиентов использовать эту, ставшую уже крылатой, фразу: 'Вы отказываете мне в возврате средств'). Конкретно вам не было отказано в возврате, но вы стараетесь как можете чтобы мы все таки закрыли для вас эту возможность

    Для остальных клиентов - поднимаем тему!



    -------------------------------------
    Наш топик по созданию программного обеспечения на заказ: http://forum.antichat.ru/threadnav367842-1-10.html
    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок: http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=367659
    Наш топик по емаил рассылкам: http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=3527918
    Наша программа для емаил рассылок: http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=357258
    Наш сканер безопасности веб-ресурсов: http://forum.antichat.ru/threads/435113/
     
    strangeBoy likes this.
  14. whiteman

    whiteman Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    0
    Заказываю рассылки раз в месяц. Полностью адекватные исполнители.

    Продвигают онлайн-магазин, который сами же сделали (на своем движке nut_shop).

    Еще около 2-3 лет назад Валентин предлагал на каком то другом форуме аренду такого онлайн магазина, полностью наполненного товарами при помощи онлайн парсера реального времени, где товары не хранятся на самом магазине, а подгружаются по мере необходимости (пользователь переходит по разделам и магазин выдает ему реальные товары, которые собирает в реальном времени с крупного интернет магазина.В моем случае это taobao)

    Возможна настройка разделов с товарами, дизайн заказывал у их дизайнера. Последнее время их услуга по такой аренде не попадалась на глаза, хотя наверняка спрос был и будет, так как алгоритм работы очень грамотно организован. Магазин использует прокси для загрузки страниц с товарами. Прокси постоянно проверяются на активность и магазин берет только рабочие прокси для подгрузок. Так же в магазине имеется удобная админ панель, в которой можно настраивать списки прокси.

    ps:немного ушел в сторону касательно рассылок, но думаю смысл понятен
     
    #14 whiteman, 3 Nov 2016
    Last edited: 24 Nov 2016
    strangeBoy, Lenny, kiling and 4 others like this.
  15. Setchenko.V

    Setchenko.V Member

    Joined:
    6 Feb 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    0
    Заказывала у ребят раньше рассылки, все нормально делали. На этот раз заказала трафик с рассылки той же темы. почти 2100 уникальных перехлдов за 3000 рЭ получила, результат более чем порадовал, потомучто переходы получились дешевле чем если заказать рассылку. Вложения сразу окупились, в первые 10 дней. Количество заказов увеличилось на 30%. Единственно здесь что, так это правильно подбирать базу или критерий(при трафике), чтобы увеличить выхлоп,или как сейчас модно говорить CTR. Ну а раз такое дело, лучше с проверенными людьми работать. Ребята толково работают, с ними можно обсудить все фишки без лишней болтовни, по делу. Подскажут, объяснят, надоумят. Валентину отдельное спасибо за продуктивное сотрудничество.
     
    strangeBoy, Lenny, Fire1965 and 5 others like this.
  16. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Благодарим за отзыв, продолжаем работать!

    Реклама такого движка вызывала ненависть от создателей других интернет магазинов, откровенную ненависть я бы сказал, поэтому рекламу данного предложения сейчас не афишируем, нужно взвесить все за и против. Движок nut_shop используется в собственных проектах. Но адреса проектов не разглашаем, по все той же вышеописанной причине.

    Благодарим за отзыв, рады стараться!



    Спасибо за теплые слова! С вами приятно работать! Ждем вашего следующего заказа!


    Сделали возврат средств, вопрос закрыт


    Для остальных клиентов - поднимаем тему!



    -------------------------------------
    Наш топик по созданию программного обеспечения на заказ: http://forum.antichat.ru/threadnav367842-1-10.html
    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок: http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=367659
    Наш топик по емаил рассылкам: http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=3527918
    Наша программа для емаил рассылок: http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=357258
    Наш сканер безопасности веб-ресурсов: http://forum.antichat.ru/threads/435113/
     
    #16 kolia, 5 Nov 2016
    Last edited: 5 Nov 2016
    strangeBoy likes this.
  17. kipling65

    kipling65 Member

    Joined:
    20 Jan 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    0
    Делаю рассылки используя их сервис с 2013 года. Качество на уровне, сроки без задержек. Однозначная рекомендация всем, кому нужны уникальные посетители на свой сайт.
     
    strangeBoy, Lenny, Fire1965 and 3 others like this.
  18. kiling

    kiling Member

    Joined:
    11 Nov 2012
    Messages:
    34
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    0
    Заказываю трафик с рассылки не первый год. Всегда доволен. Спасибо Валентину за хороший результат.
     
    strangeBoy, Lenny, Fire1965 and 2 others like this.
  19. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Благодарим за долгожданный отзыв! Спасибо!


    Спасибо Вам за постоянные заказы рассылок! Ожидаем следующего вашего заказа!

    Для остальных клиентов - поднимаем тему!



    -------------------------------------
    Наш топик по созданию программного обеспечения на заказ: http://forum.antichat.club/threadnav367842-1-10.html
    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок: http://forum.antichat.club/showthread.php?t=367659
    Наш топик по емаил рассылкам: http://forum.antichat.club/showthread.php?p=3527918
    Наша программа для емаил рассылок: http://forum.antichat.club/showthread.php?t=357258
    Наш сканер безопасности веб-ресурсов: http://forum.antichat.club/threads/435113/
     
    #19 kolia, 12 Nov 2016
    Last edited: 21 Mar 2024
    strangeBoy, Lenny and whiteman like this.
  20. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Поднимаем тему!


    -------------------------------------
    Наш топик по созданию программного обеспечения на заказ: http://forum.antichat.club/threadnav367842-1-10.html
    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок: http://forum.antichat.club/showthread.php?t=367659
    Наш топик по емаил рассылкам: http://forum.antichat.club/showthread.php?p=3527918
    Наша программа для емаил рассылок: http://forum.antichat.club/showthread.php?t=357258
    Наш сканер безопасности веб-ресурсов: http://forum.antichat.club/threads/435113/
     
    #20 kolia, 15 Nov 2016
    Last edited: 21 Mar 2024
    strangeBoy likes this.
Loading...