Приостановили работу ВМИДов

Discussion in 'Платежные системы' started by [bandera], 12 Feb 2013.

  1. .k1p1sh

    .k1p1sh New Member

    Joined:
    31 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Надо было сразу кредит брать
     
  2. mafi0zy

    mafi0zy New Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Через заверенное заявление в нотариуса получай перс . При прозвоне представься родственником - и работай дальше.
    удачи в делах
     
    #22 mafi0zy, 22 Feb 2013
    Last edited: 22 Feb 2013
  3. SoseD

    SoseD Member

    Joined:
    25 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Еще не разу не слышал, чтобы в Украине кому-то задавали вопросы за вывод вм:) Сложно у Вас :(
     
  4. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Отказался от обслуж,успешно снимаю через банк деньги,создал новый вмид на себя,если надо будет - легко получу перс.

    Спасибо всем,кто отписались тут.
     
  5. dlavager

    dlavager Banned

    Joined:
    1 Feb 2013
    Messages:
    154
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    1
    Привет бро.Скажу тебе сразу ,у меня была такая ситуация,но мне это сделали 1,5 года назад,так же заблокировали вмиды но у меня был Псевдо и тот и другой на левые все данные.потом я шумлю суппорту и говорю,что за нахер,мне сказали поступили аноним жалобы,что вы занимаетесь не правомерными продажами и все такого рода.Говорю доки есть,говорят у нас доки,что мы вам блокнули кош.Я говорю,что нужно делать с этим.Говорят покупаем Перс и делам привязку другова вмида и делаем все на свои реал даные иначе денег не ждите.У меня было на счету 20к в ру.Но все же охота терять было и это все.Так просто много мороки с заявлениями с отсылкой и нотариусы и т.д.По сканам фото и + карту привязал я на перса.теперь все есть на реал данные и все отлично.Я думаю зачем они это делают.Для того что бы у них покупали Персы и продавца и т.д
    Скажу по Регистратору моему-задал один вопрос : Для чего вам Перс-Аттест.
    Я сказал занимаюсь фотошопом и нужно мне другой вмид разблокировать и все
    остальных вопросов не поступало далее. Так что бро не знаю как у вас там.У нас тоже не было Регистраторов и т.д в городе ездил за 200 км,что бы этот Перс сделать
    а другова выхода не было тогда или мани или Перс.Могу помочь тебе с дропом и сделать Перса или на себя оформить.Но это стоить будет тебе + комплект
    Сканы по желанию
    Симка
    Вопрос -Ответ
    Можно карту привязать ,но это тоже будет стоить АТМ карту
    Гарантии на Дропа.
    А там сам смотри или ищи кто что может предложить,если такой у тебя родственники хороший,дай ему тумаков или может денег скажи нужно бро и все.
    И мне все сделали с проверков в МСК за 1 неделю + карту привязал и т.д
    Короче полный пакет доков у меня на руках.
    Вот так скажу по этому вопросу.
    Цена Перса 35 уе и все.
     
    #25 dlavager, 27 Feb 2013
    Last edited: 27 Feb 2013