Регистрация Вашего сайта везде (профиля,DLE сайты,подписи на форумах Тиц>10 , ПР >1)

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Registration, 10 Mar 2013.

  1. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Лично меня порадовали результаты после прогона!в последний ап, мой сайт получил Тиц +20 после вашего прогона! считаю это отличным результатом. посмотрим что будет дальше. База без спама (проверял чектрастом) , Бэклинки не отпадают, ссылки индексируются быстро.
     
  2. profi2013

    profi2013 New Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал полтора месяца назад Прогон. Тс долго возился над моим сайтом, дней 7 наверное, но результат того стоил, позиции хорошо поднялись вверх по самым различным запросам в Яндексе.

    [​IMG]

    Думаю через неделю другую подготовлю еще один сайт на продвижение!
    Спасибо за качественную работу
     
    Registration likes this.
  3. Bumbarioni

    Bumbarioni New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    несколько сайтов уже прогнали с Виталием. могу рекомендвать его как ответственного работника, которые не только вовремя сделает работу но и предоставит отчеты за которые не будет стыдно. Я например отчеты частенько показываю начальству своей фирмы всегда отмечали легкость и доступность. в отчетах указаны все параметры сайтов , тиц пр индексацию и другие показатели... В общем профессиональный подход к делу.
    После прогона вылазит всегда 300-400 бэклинков и Тиц +20. за эти деньги шикарные результаты!
    РЕКОМЕНДУЮ
     
  4. Viktornaz

    Viktornaz New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    был заказ двух сайтов комплексно! интересовало максимальное продвижение как и по позициям так и по наращиванию ссылочной массы.
    Первый сайт получил +168 бэклинков за полтора месяца. Второй сайт полуи +179 и бэки продолжают расти.
    позици в яндексе продвигаются к слову на много лучше чем в гугле, незнаю это только у меня так или у всех?! но говорю по факту , как есть)
    в Яндексе несколько запросов поднялось в Топ 10 , это очень круто! Но в гугле такого небыло.
    В целом, впечатление осталось положительное! деньги не потрачены зря! Ндеюсь ссылки не отпадут и будут работать на мой сайт еще долгое время.
     
    Registration likes this.
  5. DJDAN

    DJDAN New Member

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все уладили. Посмотрим на результаты)
     
  6. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Я обещал выше что еще отпишусь.
    Итак с третьего февраля, прошло немало дней и мой сайт имеет вот такой результат

    [​IMG]

    Я очень рад , что все таки получилось продвинуть сайт. надеюсь на поднятие тиц
    Виталия рекомендую
     
  7. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    После заказа комплексного прогона сайта, позиции в гугле на удивления поднялись , причем некоторые очень хорошо!

    [​IMG]


    на всяких ГГЛ , сапе и прочих платных серверах закупки ссылок , я бы за такой результат отдал как минимум в раз 5 больше средств.
    Большая благодарность за такое качество и за такой результат. Обязательно еще закажу со временем.
     
  8. nikolai1990

    nikolai1990 New Member

    Joined:
    7 Mar 2014
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Было заказано 2 комплексного продвижения сайта. Изначально побаивался, т.к для меня сумма 4200 рубл. есть ущютимая по бюджету.
    Но все же решился, заказал. По моему требованию мне на каждый сайт написали текста.
    Через 7 дней мне скинули первый отчети еще через 4 дня второй отчет по моему второму сайту.
    Теперь давайте детальнее:
    В отчетах было предоставленно 3 файла, трех различных прогонов. Описания к моиму сайту присутствывало:
    [​IMG]

    В общем Отчеты и качество прогонов 10 из 10-ти.
    По результатам на сегоднешний день - в вебмастере на одном сайте +112 бэкликов.. на втором +96.
    Вывод: Прогон стоил затраченных средств, я остался очень доволен.
    Так что рекомендую его к сотрудничеству. Хороший подход к работе.
     
  9. Bumbarioni

    Bumbarioni New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    после комплексного прогона у моего сайта СТРЕМИТЕЛЬНО начася рост в яндексе.
    [​IMG]
    Причем запросы не только НЧ но и СЧ , повлетали в ТОП-20. Удивительные результат, надеюсь на долго.
    огромное спасибо автору.
     
  10. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Заказал повторно комплексный прогон для нового сайта.
    Буду ждать результатов
     
  11. phnck

    phnck New Member

    Joined:
    7 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    довольно часто заказываю разные прогоны , но этот выделяется своим качеством. Заспамленность минимальная. Траст сайтов хороший. Индексация ссылок тоже идет полным ходом, за неполные 3 недели после получения отчета в вебмастере +89 бэклинков.
    НЧ и СЧ запросы в гугле резко подскочили. Очень надеюсь что долго провесят на своих новых позициях в топе))
    Автору респект за такие базы! рекомендую
     
  12. savva23

    savva23 New Member

    Joined:
    5 Oct 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хотел бы спустя много лет порекомендовать данного исполнителя. Есть два пустых сайта, на которые были планы, но я их забросил, были прогоны от ТС. С одного прогона ТИЦ гарантированно увеличивался до 10.

    Скоро будем сотрудничать круче)
     
  13. phenom70

    phenom70 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    шикарные прогоны одним словом. Я прогонялся уже 2 раза у Виталия , один раз заказал комплексное продвижение, второй раз заказал статейный прогон.
    Кстати тут важно не путать это разне услуги. Но в любом случае и там и там качество сайтов хорошее. Траст сайтов высокий, заспамленность до 7-ми. чэто хороший показатель по нынешним меркам. А статейные прогоны конечно очень красиво смотрятся, текста написаны грамотно. (кстати цена за статейные прогон включает написание уникальных статей).
    Результаты есть - позиции ростут в выдаче поисковиков. Рекомендую
     
  14. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Здравствуйте, хочу отписаться по прошествию трех месяцев после прогона.
    Итак, сначало Я заказал комплексный прогон, а потом заказал дополнительно статейный прогон, до начала всех работ позиции моего сайта были за пятой страницей в поисковике.. обычно 50-70-тые места в выдаче. И что бы я не делал , тиль закупался в сапе, толи покупал рекламные банера , все равно позиции сайта оставались на месте, конечно они ингода дергались вверх - но потом через пару дней, опять опускались на свои привычные места..
    но после прогона (особенно статейного) позиции сайта начали подниматься. и вот уже 2 месца мои позиции стоят на второй странице яндекса.
    Да - это конечно не Топ-10 на первой странице, но со второй странице я тоже получаю трафик на сайт, в день на мой сайт стало заходить 8-15 человек, а до заказы было 1-2 в сутки , одним из которых был я ))
    Могу сказть только что услуга отлично себя показывает с молодыми сайтами , я не знаю какой успех будет у старожилов, но для моего сайта который только начинает свой путь , это как глотов свежего воздуха, как свет в конце тунеля )) В общем спасибо вам большое. Теперь буду работать над внутренним кодом сайта и текстами.
    Рекомендую автора.
     
    alexandrklas likes this.
  15. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    23-го июля получил отчет по комплексному прогону и обещал отписаться .
    Так вот : скажу в двух словах , прогон добротный, ссылки и по сей день на месте, в отчете где то 40% анкор и 60% безанкор.
    позиции в поисковиках по некоторым запросам поднялись. В результате у меня на сайте сейчас 5-9 человек в сутки. а раньше было НОЛЬ.
    Я доволен. Прогон отбился с лихвой
     
  16. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Получил сегодня отчет по комплексному прогону.
    Считаю это одно из лучших преложений. Базы сайтов где разместилась моя ссылка - очень качественная. сейчас в вебматере уже +87 ссылающихся сайтов , это за 16 дней.
    Отчеты получил вовремя. Можно доверять товарищу. спасибо
     
  17. Crons

    Crons New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон 22,09 - ИКС у сайта был НОЛЬ. На сегоднешний день сайт имеет ИКС 20
    За 2100 рублей - я считаю результат безупречным.скоро пришлю еще 2 сайта на прогон
     
  18. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Тема находится на проверке качества оказываемых услуг. Рузультат будет опубликован до 30.12.2018
     
    #238 Mobile, 30 Nov 2018
    Last edited: 30 Nov 2018
  19. phnck

    phnck New Member

    Joined:
    7 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Незнаю как У ТС это получилось но он сдвинул позиции моего сайта, которые около года тупо не поднимались, я пробывал и закупать ссылки на биржах, и разную рекламу на других сайтах , ничего не получалось.
    А после прогона позиции поднялись , не скажу что прям в топ залетели но все же:
    [​IMG]

    Я очень признателен за такой результат. Теперь главное чтоб сайт застолбил эти места.
     
  20. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    продолжаем работать над повышением позиций ваших сайтов и Ростом ИКСА.
    Теперь для более быстрой связи у нас появился Телеграм: @Top_Reg1
     
Loading...