auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Отпишитесь по контактам вернем деньги, или сделаем работу. По вашему длинному тексту мы не поняли кто вы. Отпишите в аську\скайп\фриланс\личка ачата. Решим вопрос!

    upd. Ваш заказ поставлен, подробности отписали вам в скайп.


    Способы связи:

    [​IMG] ICQ 102102201
    [​IMG] SKYPE antrantik (Павел Антонов,Украина)
    ( ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД ДОБАВЛЕНИЕ В СКАЙП )

    [​IMG] 38 097 185 82 17 (Рабочий номер телефона суппорта) (Время приема звонков с 09:00 до 22:00)
    [​IMG] VK vk.com/id274846209 (Наша страница Вконтакте.)
     
    #641 :-MILKA-:, 3 Nov 2014
    Last edited: 4 Nov 2014
  2. *M0rsHinsk@*

    *M0rsHinsk@* New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Брал живых, все хорошо.
     
  3. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Сделал второй заказ у продавца - очень доволен, работа выполняется быстро, можно договориться практически обо всех условиях выполнения заказа - приятно работать.
     
  4. Оксана

    Оксана New Member

    Joined:
    23 Nov 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Воспользовалась акцией 1000 участников в группу за отзыв - все было сделано быстро, качественно, ТС ответил сразу, все обговорили, приятен в общении. Буду ещё обращаться к нему :)
     
  5. YaroslavUA

    YaroslavUA New Member

    Joined:
    28 Nov 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не советую пользоваться услугами ТС

    Раньше довольно часто пользовался услугами, и все проходило более-менее нормально.
    Последний заказ сделал 27 сентября. Заказал 4000 вступлений по Украине в группу Вконтакте, с гарантией на списание. Оговоренные сроки выполнения - примерно 10 дней. За первые 2 дня зашло почти 1000 человек. За следующие 5 дней - зашло 100 человек. Написал ТС, о том что скорость сильно упала, заверил - что поднял скорость вступления. В итоге еще за 2 дня - зашло 85 человек. Написал еще раз - снова скорость "была поднята", и за сутки зашло еще 10 человек. В итоге за все время работы зашло 1167 человек.
    Судите сами, стоит ли иметь дело с ТС. Я же лучше заберу деньги за заказ и закажу у других селлеров.
     
  6. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Уважаемый Ярослав, мы с вами работаем более года. Вы покупали для своей группы Оферов по Украине. Вам все разы заказ выполнялся. В этот раз заказ выполняется но так как вы много купили по Украине, скорость слабая. Отписал вам в скайп, там мы решили что заказ переносим на другую базу оферов и скорость увеличится.
    Этот отзыв считаю не актуальным. в этом посте допишу как заказ будет окончательно готов. Предоставлю скриншоты участников группы.


    Бонус как и обещал сделаем за задержку по срокам.


    UPD ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ ОБРАТНО

    [​IMG]


    Скриншот перевода средств. (манибек)

    [​IMG]
     
    #646 :-MILKA-:, 5 Nov 2014
    Last edited: 7 Nov 2014
  7. c9h13n

    c9h13n New Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продавец не выполнил обязательства. Из заказанных 5000 тысяч офферов с гарантией + 1000 за то что якобы не получилось сразу вернуть деньги, по факту сейчас в группе 1200 человек (было 3400 но большую часть списали). Из оставшихся 1200 человек 50% собак.
    Обговоренные сроки все прошли уже давно
    + было заказано 1000 вступивших с приглашений. Через неделю после заказа и получения денег пошли просьбы "А доплатите еще денег что бы добавить критерии и т.д.". Почему об этом не было сказано в момент заказа?
    В итоге разослано 300 приглашений, на не совсем качественные аккаунты. - итог - 0 вступивших.

    Общение не адекватное. "Завтра будет", "Сегодня все точно будет" - любимые фразы, но к сожалению результата 0 !!!!
    Деньги не возвращает, то связывается с руководством, то денег нет на кошельке, то за городом и интернет плохо работает.

    Категорически не советую иметь с ним дело!!!!!

    Если кому нужно, могу скинуть скрины переписки. skype: alex5tv
     
  8. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    c9h13n - договорились о манибеке на киви сегодня к 18:00

    Сделаем за отзыв 1000 * единиц бесплатно только КОМЕРЧЕСКИМ ГРУППАМ\ПАБЛИКАМ

    [​IMG]


    * - За отзыв сделаем вступивших оферов\лайков\репостов\лайки ютуб.
     
  9. YaroslavUA

    YaroslavUA New Member

    Joined:
    28 Nov 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не советую пользоваться услугами ТС []

    В дополнение к моему отзыву ранее - http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3785588&postcount=817

    Итак, автор отписал, что мои обращения ранее к нему в скайп не подействовали - потому что работает 2 суппорта, и тот второй поставил заказ по якобы выкупленной мной базе (в группе куда я заказывал - всего 30 000 человек, и из них купленных у ТС не больше 3-5 тыс. и то их ВК успешно почистил). Сказал что выполнит мой заказ до конца (догонит 3000 человек которые не зашли) + сделает бонус за задержку до конца рабочего дня пятницы (это сегодня). А если не успеет - сделает возврат денег. В итоге - зашло 377 человек.
    Обратился в скайп за возвратом денег. Как и в отзывах описанных выше - стал ссылаться что нет доступа к кошельку (оплачивал я на карту, и возврат попросил сделать туда же) и нужно ждать руководство. В результате двух-часовой переписки деньги автор все таки вернул, за недоделанный объем работы.

    Решайте сами, иметь дело с ТС или нет.
    Я делать этого - не рекомендую.
     
  10. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Данный персонаж выкупил всю базу оферов по стране. По этому ему были задержки по заказу. Мы готовы сделать бонус.


    Скриншот отправки денег (манибек)
    [​IMG]
     
  11. Oleg976

    Oleg976 Banned

    Joined:
    6 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сотрудничали. Человек надежный.
     
  12. Агамали

    Joined:
    26 Jan 2014
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал подписчиков. Оперативно,качественно и по низкой цене.
     
  13. MagigMage

    MagigMage Banned

    Joined:
    24 Feb 2014
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Накрутили 10 000 просмотров ютуба довольно шустро. Уже несколько дней висят, пока не банят. Будем работать дальше ;)
     
  14. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    555705235 (20:13:26 8/11/2014)
    Здравствуйте. Милка вернул из обещанных 500, 200. Итого его долг составляет 1200. Такими темпами и до Нового года ждать, а человеку с топика вернул все сразу.

    Срок погашения долга перед клиентом огласи.

    Если еще у кого-то есть подобные проблемы пишите в icq 874884
     
    _________________________
  15. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Данному человеку проводится манибек.
    Проблема практически решена!
     
  16. kmarks

    kmarks Banned

    Joined:
    23 Jul 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился за офферами с гарантией, нужно было наполнить 2 группы и 1 паблик. Селлер справился с работой на ура, вступило даже на 10% больше...
     
  17. greentea

    greentea Banned

    Joined:
    25 Aug 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сделали людей на аккаунт вк. Всё четенько.
     
  18. Dsmoke

    Dsmoke New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС, выполнил заказ. В самом начале разослали немного не по нужным критериям, но ТС любезно предложил повторить рассылку по новым параметрам.
    Работой остался доволен, будем сотрудничать.
     
  19. abramov

    abramov New Member

    Joined:
    4 Oct 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ОТЗЫВ

    Начали работать по наполнению подписчиков в группу(офферов), селлер оказался очень отзывчивым и доброжелательным! В общем сервис на твёрдую пятёрку, тот кто сталкивался с шлотой поймёт меня, как это прекрасно когда, человек с которым ты работаешь адекватен и приветлив к тебе! Веду переговоры по наполнению комментариями, обязательно отпишусь и по ним!
     
  20. INicos

    INicos New Member

    Joined:
    24 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    НЕ РАБОТАЙТЕ с данным селлером. Останетесь без денег и без нужного количества подписчиков.

    Опишу свою "историю" работы с данным продавцом.

    12 октября написал ТС, договорились на нижеприведенных условиях.

    Цитирую селлера:
    Уточняю:

    Я оплатил 3000 руб. на кошелек (который, кстати, имеет BL 93 (на 11.10.14), а не заявленный: "Бизнес уровень webmoney 367", уже обман).

    20 октября я забил тревогу, т.к. селлер, во-первых в первый день зачем-то сделал больше 1300 человек (которых впоследствии всех спишут), во-вторых количество скотилось до 200+ человек в день (вместо обещанных 500-700), при том, что ежедневно добавляется более 100 человек самостоятельно. Привожу скрин.

    [​IMG]

    На что селлер, мне ответил:

    Дальше было ещё 2 моих обращения, на которые был следующий ответ:

    Но это ускорение работало на 1-2 суток, далее все скатывается до 128-175 человек в сутки, при том, что до работы с селлером, добавлялось около 100 человек в день САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    [​IMG]

    В итоге, сегодня прошло 30 дней с момента работы с селлером, заказ НЕ ВЫПОЛНЕН даже на 50%. Хотя по договоренности 15-20 дней и +10000 пользователей.

    В общем если хотите себе лишнего геморроя, потраченных денег и сорванных сроков. То обращайтесь к данному селлеру.

    P.S. Ссылку на мое сообщение, советую отправить всем своим друзьям и знакомым, чтобы предупредить об обмане и мошенничестве со стороны данного селлера.

    UPD.

    Селлер повел себя крайне не адекватно.

    Предупреждаю ВСЕХ потенциальных заказчиков, ваши персональные данные, а также данные по заказу могут быть опубликованы в ОБЩЕМ ДОСТУПЕ без вашего согласия.

    По этому сто раз подумайте, перед тем, как сделать заказ у данного селлера.

    P.S. Если это сообщение прочитает РУКОВОДСТВО, то примите меры. Т.к. теряете клиентов и доверие на ровном месте, из-за неадекватности своего сотрудника.
     
    #660 INicos, 11 Nov 2014
    Last edited: 11 Nov 2014