как раскрутить интернет магазин группу в вк

Discussion in 'Социальные сети' started by Kavalyerist, 20 May 2013.

  1. dangeraut

    dangeraut New Member

    Joined:
    31 Mar 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    MadWeezy [​IMG]
    сверли дырку под орден...
    не в тему...мне с тобой дискутировать...
    на счет сайта к тс мне в доль...
     
    #21 dangeraut, 28 May 2013
    Last edited: 28 May 2013
  2. koshmosh

    koshmosh New Member

    Joined:
    3 Feb 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    за комплимент по возрасту спасибо )))за грамотность- ну просто хамло ты, чего с тебя взять...видимо , когда я второго рожала, ты только школу заканчивал,потерянное поколение- уважение к окружающим тебе явно чуждо... фу, противно...
     
  3. MadWeezy

    MadWeezy New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    За что мне тебя уважать, чудной? Ты даже до святого животного не дотягиваешь, интернет-транс.

    Второго можно родить ставясь героином с 15 лет, а можно просто его родить в 15. Какая связь между твоим образованием и кол-вом детей? Да, поверь, если бы ты рожал, о тебе бы было известно, трансик:)
     
  4. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    MadWeezy, перкрати хрень нести. Это реально девушка, я ее знаю из жизни.
    Я тебе даже больше скажу, это очень красивая девушка и у нее действительно есть дети.
    Ты сейчас сейчас ведешь минимум не по мужски.
     
  5. dangeraut

    dangeraut New Member

    Joined:
    31 Mar 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]
     
  6. Liza

    Liza New Member

    Joined:
    4 Apr 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Имела неосторожность купить фирменные духи по таким ценам как у ТС (тоже кстати через вк), тут сразу четыре косяка!!
    1. закупочная стоимость у производителей выше чем у ТС ))
    2. это Ктитайское Гомно, которое лучше даже и не нюхать))
    * имела неосторожность заказать другу на ДР
    (потом вернула безнесмену, хотя он уверял что это оригинал)
    3. Там куча аллергенов! для асматиков - смерть!
    4. скупой платит дважды!!

    ** Ну и тупо совет, не стоит пытаться заработать на чужом обломе/несчастье/ и т.п. (в разные времена по разному, но суть одна) --->> все вернется!
     
  7. MadWeezy

    MadWeezy New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Зато очень по мужски, стелиться под каждую тп. Ты еще на сайтах знакомств обсуждай, кто мужик, а кто нет.
     
  8. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    Что за аббревиатура ТП? Небось новое супермодное выражение крутой школоты?

    Причем тут стелиться?
    Адекватные люди высказывают свое мнение без оскорблений, особенно в сторону девушки.
    Анализируя твою манеру поведения, могу примерно определить твой возраст, учитывая этот фактор, ты должен к ней, вообще на ВЫ обращаться.
    Это мать двоих детей. Она и тебе в матери годится. Имей уважение.
     
    #28 Дедушка, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  9. MadWeezy

    MadWeezy New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Мне в матери? Хорошо, учитывая средний возраст "матерей" - 15-20, следовательно ей 40+. Вопрос: что тетка делает на данном форуме?
    Дальше, необразованность в 40 - не оскорбление.
    В твоем случае, могу сказать то же самое, н-ное кол-во раз я уже правил твои ошибки в н-ном кол-ве топиков. Да и в этом сообщении с запятыми ты напутал. Мне все равно скольких детей она мать, мне она дом не строила, банковские счета не пополняла, следовательно и уважать ее не за что. Удовлетворен?
     
  10. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    С темы то чего съезжаешь? Причем тут грамматика?
    Учитывая, что я не являюсь гражданином РФ и в моей школе в мои времена русский язык не преподавали, я пишу достаточно грамотно. Да и грамматика не показатель. Или это все, чем ты можешь похвастаться?
    К примеру по уровню IQ, я тебе фору дам, можешь даже не сомневаться.
    Но речь то не об этом, а о твоем поведении!

    Если она не построила тебе дом, это не значит что нужно называть ее трансом и вести себя по отношению к представительнице прекрасного пола, как малолетний хам!!!

    Что тетка делает на данном форуме?
    Во первых не тетка, а девушка. Не смотря на ее года, она выглядит на все 22.
    Во вторых, за нее я вырву кадык любому.
    В третьих, раз так интересно, она здесь деньги зарабатывает. И зная достаточно многим чем она занимается, я могу предположить, что зарабатывает в неделю столько, сколько тебе мама за год на пирожки в школу не дает. При этом будучи матерью одиночкой, умудряется содержать двоих детей и прекрасно при этом выглядеть. И ты ее трансом называешь? :eek:


    Закончу пожалуй своими оффтоп наблюдениями.
    У меня чувство, что ты обиженный жизнью парниша, который отыгрывается в сети.
    Адекватные люди себя так не ведут и так не выражаются, крайне мере беспочвенно.
    Уверен, что в жизни ты серая мышь. И так, как я зла тебе не желаю, я даже хочу верить, что ты тише по жизни, иначе бы с твоим хамским поведением и даром подбирать слова, у тебя бы лицо от крови не высыхало.
    Желания вести с тобой дискуссию больше не имею, я определил что ты за тип личности и грош цена таким как ты. Уверен, что большинство со мной согласятся.

    Извини, если обидел, но правда бывает и горькой.
    Вот теперь удовлетворен.
     
    #30 Дедушка, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  11. MadWeezy

    MadWeezy New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    +79630445679 жду, там же и адрес дам;)
    Естественно, что дальше от тебя будет сообщение:
    Еще я время на тебя не тратил\Ты мой номер везде будешь размещать.

    IQ? Ты о чем, если ты сидишь и оправдываешься перед, названным тобой, школьником. Уймись, не получается у тебя казаться взрослым. В том, что то чудо транс - уверен на 99%. В том, что ты никого не знаешь, уверен на 100%.
     
  12. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    Глупая обезьянка, как минимум мне к тебе в другую страну лететь/ехать.
    Да и если бы я в реале с каждым разбирался с каждым кто меня задел, я бы только в разъездах и был.
    Есть понятие приоритеты... и нужно их уметь расставлять.
    За номерок спасибо, если это постоянный твой номер и оформлен на тебя, это похвально. Есть идея как тебе насолить.
    Стоит учесть, что номер был оставлен на форуме, а не сброшен в ЛС и учитывая твою деятельность в сети, ты реально полный идиот.
    Давай, блесни интеллектом и адресок свой напиши. :)

    Оправдываюсь? - Просто смешно.
    Не путай понятия оправдания и аргументация своей точки зрения. Да, кстати я как-то аргументирую свои слова и мнения, в отличии от твоего словарного поноса и бессмысленных выражений. И запомни, когда человек оправдывается перед кем-то он явно не выражается в его сторону "грош тебе цена".
    Видимо твой небольшой интеллект этого не учел.

    Уверен на 100%? Тогда представляю твою уверенность по жизни, если ты на 100% уверен в вещах, доказать которые ты не способен. А человека я знаю и глубоко плевать веришь ли ты в это. К тому же это ничего не решает.

    Диалог с тобой прерываю. Разговаривать с тобой мне нет о чем.
    Ты глупый ребенок и этим все сказано.
    Искренне надеюсь что, с годами у тебя наберется больше мозгов и пересмотришь свою манеру поведения, иначе ты просто пропадешь по жизни.
     
    #32 Дедушка, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  13. MadWeezy

    MadWeezy New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Видимо, вместе с бабушкой писал пост?! В нем в очередной раз лишь оправдания. А про "диалог окончен" - фейл, в данной беседе присутствует не два лица, а более, следовательно не диалог это. Очередной огорчение?:) Дальше, это самое "Диалог окончен", от тебя слышу какой раз. А ты все продолжаешь оправдываться. Как раз таки я привел аргументы, почему считаю ее таковой, а вот ты начал оправдывать ее и себя, почему вы не такие. Вот и показал ты свое "IQ". Опять неудача:)
    Насолить? Номер в паблике с 2010 года. + ты обещал мне это уже и видел этот номер:D Прошло месяца два. Где?:D
     
  14. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    Паблике? - ты думаешь я сутками сижу и выпасаю твой номер? Ну не идиот, а?
    Не помню что-бы я тебе что-то обещал, но на этот раз немного пошалю. Даже скажу как.
    В ближ время жди флуд звонками + готовься отвечать на сотни ежедневных вопросов "почему Вы сдаете двухкомнатную квартиру в Москве всего за 400$ в месяц?", "Анжела, почему ты берешь всего 200р в час?" и.т.д.
    Жаль только, что ума тебе это не прибавит, да и номер сменить додумаешься оперативно.

    На этот раз я действительно заканчиваю диалог.
    С подобными я могу и в зоопарке пообщаться.
    Касательно открытой темы и твоего поведения я уже выше высказал свое мнение.
    Общаться "ниочем" и вестись на провокации глупой малолетки, я вовсе не горю желанием.

    Кто дело говорит, а кто обезьяна с гранатой, все уже и так поняли.
     
    #34 Дедушка, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  15. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    #35 Дедушка, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  16. MadWeezy

    MadWeezy New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    У ребенка бомбануло, словно в Хирасиме:) Ты свои сообщения по 4 раза редактируешь, да и про то, как на мои тыкаешь жалобы, мне тоже уже сказали:)
    И перестань оправдываться, не интересно:(
     
  17. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    Гугл творит чудеса.
    Так ты у нас оказывается еще и маленькая дрочила?
    _________________________________________
    Великолепный гугл, подсказал 2 адреса.
    Екатеринбург, Челюскинцев 33а, кв 14. и Екатеринбург, ул. Мира 29, кв. 23.


    Малыш, уточни какой из этих адресов твой?!
    Возможно из десятков кинутых тобою людей, проживающих неподалеку, все-же кто-то захочет вправить тебе мозги...
     
    #37 Дедушка, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  18. Дедушка

    Дедушка Active Member

    Joined:
    3 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    11
    Боже, Дедушка, ты что творишь?
    Видно виски сильно в голову дало... Перечитываю тему и сам себе удивляюсь... с кем я общаюсь и кому я пытаюсь вбить что-либо в голову...

    Ведь изначально я к тебе серьезно отнесся, но перечитав нашу беседу и погуглив, теперь понимаю что имею дело с неадекватным 12-15 летним мальчишкой. Аж смешно становится, когда немного протрезвев начинаю это осознавать.

    Малыш, забудь о флуде номера и т.д. 200 лет ты мне нужен. Это все алкоголь + бессонная ночь.
    Допиваю виски и направляюсь на отдых.
    Но ты все-таки мозгов набирайся, ведь с ними у тебя действительно проблема.
     
  19. koshmosh

    koshmosh New Member

    Joined:
    3 Feb 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    дедушка спасибо, я тож сразу то не разобралась что это местный тролль- Егорка MadWeezy ))))))
     
    #39 koshmosh, 29 May 2013
    Last edited: 29 May 2013
  20. dangeraut

    dangeraut New Member

    Joined:
    31 Mar 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0