Меняем опыт на деньги (Консалтинг в SMM)

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by MediaTolk, 8 Jun 2013.

  1. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем доброго времени суток!

    Когда мы продаем рекламу в наших пабликах, рекламодатели часто задают вопрос: "А как вы раскрутили такой огромный паблик, помогите мне".
    Первое время мы отвечали дельными советами и зачастую такие беседы переростали в огромные по размерам диалоги. И тут мы решили, что наш 5 летний онлайн опыт
    позволяет начать оказывать платные консалтинговые услугу для рядовых пользователей, начинающих стартаперов и действующих бизнесменов.
    Исходя из этого мы разбили наши консультационные услуги на 3 пакета:


    1. Стандарт
    - 2ух часовое личное общение
    - mp3 запись разговора
    Цена: 2990 руб.

    2. ПРО
    - 3ех часове личное общение
    - mp3 запись разговора
    - поддержка в течение месяца
    - кейсы по заработку
    Цена: 5990 руб.

    3. Премиум
    - персональный ментор вашего проекта
    Цена: 14 990 руб.


    Своевременная бизнес консультация поможет Вам избежать непродуманных затрат.



    Внимание! Тут полезная информация:
    1) Ознакомиться с общим планом консультации
    2) Блог нашей компании

    Ответы на основные вопросы:
    0. Почему такие цены?
    Мерседес тоже стоит дорого, за качество нужно платить.
    1. Я уже не новичок, есть ли смысл заказывать консультацию?
    Конечно есть, так будет даже лучше. У вас в голове уже будут конкретные вопросы,получив ответы на них, вы сразу примените всё на практике.
    2. А вы реально меня можете чему-то научить, какие у вас свои проекты?
    Я уже собрал аудиторию в своих сообществах с более чем 2.000.000 подписчиков. Работал над продвижение приложения(за 2 месяца 200.000 тыс инсталов). Полный список моих сообществ:
    • Чёрный юмор - vk.com/like_on
    • Эйфория юмора - vk.com/like_do
    • Собаки - vk.com/like_at
    • BMW - vk.com/like_ibmw
    • Beauty - vk.com/like_bp
    • Секреты сч. женщины - vk.com/my_do
    • КЭП - vk.com/allcap
    • Игры - vk.com/like_game2u
    МАГАЗИНЫ:
    • Майки - vk.com/public33598103
    • Винилки - vk.com/club34135406
    • Арт - vk.com/like_pox
    • Парные футболки - vk.com/public34873789
    • ЗД футболки - vk.com/l2em_ru
    Приложения:
    • Злые шарики - vk.com/app2146224
    Общий список групп ОД:
    • Анекдоты - odnoklassniki.ru/likefun
    • АРТ - искуство - odnoklassniki.ru/likearts
    • Игры - odnoklassniki.ru/likegame
    • Мода - odnoklassniki.ru/likebp
    • Здоровый образ ж - odnoklassniki.ru/likedo
    • Путешествия - odnoklassniki.ru/likesee
    • Успех - odnoklassniki.ru/like4u
    • Черный юмор - odnoklassniki.ru/like4on
    • Фильмы - odnoklassniki.ru/likefilm
    • Собаки - odnoklassniki.ru/likeat

    Подчеркиваю - это все мои сообщества, а не моих клиентов.
    3. Что такое "Кейсы"?
    Если вы заказали консультацию, то я рассказываю вам уже про готовые кейсы обычно это строится так. Я показываю, как это работает и рассказываю, сколько я с этого получаю. Множество кейсов по тизерной рекламе в вк.
    4. Как происходит оплата и получение консультации?
    Изначально оплачивается вся стоимость услуги, после чего вы получаете консультацию.К оплате принимаются только Webmoney.

    5.Отзывы
    У нас есть много положительных отзывов на других форумах.


    Для заказа пишите в:
    1) ЛС на форуме.
    2) Skype: mediatolk
     
  2. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Важная информация:
    1) Специально для форумчан, скидка 50% , данная скидка будет доступна для 3 первых человек

    Отзывы, есть отзывы на других форумах ( все покажем и расскажем)

    Для заказа свяжитесь:
    1) Skype: mediatolk
    2) ЛС на форуме
     
  3. masterprof

    masterprof New Member

    Joined:
    3 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работали с ТС, получил много полезных знаний, много информации которая очень хорошо структурирована. ТС предоставил запись нашего 3-ех часового разговора, сразу же. Уже начал применять полученные знания. Всем советую
     
  4. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    жесть
    чего только не придумывают )))
     
  5. Alius999

    Alius999 New Member

    Joined:
    17 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    PHP:
     Полный список моих сообществ:   • Чёрный юмор vk.com/like_on   • Эйфория юмора vk.com/like_do   • Собаки vk.com/like_at   • BMW vk.com/like_ibmw   • Beauty vk.com/like_bp   • Секреты счженщины vk.com/my_do   • КЭП vk.com/allcap   • Игры vk.com/like_game2u   МАГАЗИНЫ:   • Майки vk.com/public33598103   • Винилки vk.com/club34135406   • Арт vk.com/like_pox   • Парные футболки vk.com/public34873789   • ЗД футболки vk.com/l2em_ru   Приложения:   • Злые шарики vk.com/app2146224  Общий список групп ОД:   • Анекдоты odnoklassniki.ru/likefun    • АРТ искуство odnoklassniki.ru/likearts    • Игры odnoklassniki.ru/likegame   • Мода odnoklassniki.ru/likebp    • Здоровый образ ж odnoklassniki.ru/likedo    • Путешествия odnoklassniki.ru/likesee    • Успех odnoklassniki.ru/like4u    • Черный юмор odnoklassniki.ru/like4on    • Фильмы odnoklassniki.ru/likefilm    • Собаки odnoklassniki.ru/likeat
    Дружище, отпиши на акк в лс http://vk.com/denys.avramenko, с хотя бы 5 групп перечисленых выше...Жду!
     
  6. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    acult, спасибо за ваше замечание, зашли в гугл.

    Ознакомились, поняли, что именно этим мы и занимаемся. Так что никаких ошибок с нашей стороны.

    Alius999, Наш представитель связался с вами по указаны контактам. Мы первый раз столкнулись с тем, что именно к этой части сообщения возникло некое недоверие. Готовы любым адекватным способом доказать, что являемся владельцами проектов изложенных выше.
     
  7. Landorn

    Landorn New Member

    Joined:
    6 Oct 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Получил консультацию, в целом доволен как слон, тс вежлив, приятный голос, запись разговора получил сразу после окончания консультации. Ну а теперь по теме:
    1) Получил ответы на все вопросы которые подготовил заранее, причем ответы были получены во время консультации , так что вопросы и не пришлось задавать
    2) Информация от ТС, вся структурирована, вся разложена по полочкам.
    3) Все было грамотна спланировано, уже с первых минут ТС, задал дополнительные вопросы, что бы сделать наш разговор более предметным. Все было без воды, конкретные инструкции , что делать и для чего.
    В заключении хочу сказать, доволен, что приобрел, завтра буду слушать записи, составлять план. По поводу консультации - Рекомендую. Я хоть и не новичок но нашел много важной информации для себя.
     
  8. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Landorn, спасибо вам за отзыв, всегда приятно пообщаться с людьми целеустремленными и понимающими.

    ВАЖНО! Осталось 1 место , со скидкой в 50%
     
  9. Odhost

    Odhost New Member

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Проходил консультацию у одного из представителей этой можно да же сказать компании.
    Лично я совсем недавно начал плотно работать с социальными сетями, ранее можно сказать, занимался просто баловством. Ведь крутить офферов, зарабатывать какие-то баллы, иметь группы с 2 - 10 тысяч тех же ботов - это одно. А заниматься более серьёзным - другое.
    Общение прошло в живом режиме по тарифу "Про"
    Актуальность информации поражала, кейсы же просто отличные, до сих пор бывает переслушиваю запись и обнаруживаю что-то новое. Так как мозг человека усваивает огромное количество новой информации слабовато.
    За ребят только рад, ведь действительно нужная информация за такие небольшие деньги - только преимущество. В общем - рекомендую!
    А ребятам успехов и по-больше творческих идей, уверен, у вас получиться..
     
  10. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Важная информация: Новая услуга.

    Вводим новую услугу. Аудит(текстовый варианта)
    Стоимость аудита от 2500 тыс.руб
    Что входит в аудит:
    - анализ ниши
    - анализ конкурентов ( как они работают, как продвигаются)
    - советы по созданию (сообщества, разделов)
    - советы по ведению, наполнению сообщества
    - советы по продвижению ( таргетинг,конкретные примеры тизеров под вашу тематику)
    - аналитика затрат на ведение, продвижение.

    Бонус для 2 первых заказчиков. - поддержка в течении 1 месяца, ваши вопросы - наши ответы.
     
  11. richif

    richif New Member

    Joined:
    6 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вчера побывал на консультации. Заказывал тариф ПРО. Целью консультации было:
    -провести анализ развиваемого паблика;
    -понять что можно улучшить в паблике;
    -найти новые каналы привлечения подписчиков;
    -узнать о наиболее эффективных способах монетизации.

    На все эти вопросы я получил более чем понятные ответы.

    А теперь чуть подробнее.

    Провести анализ развиваемого паблика
    Перед консультацией я думал, что может быть что-то и делаю не так, но в большей степени все хорошо. Оказалось, что это не так. Не все хорошо. Стало ясно, что работы над пабликов еще весьма много и от этого напрямую зависит дальнейшая монетизация. Без этих советов я уверен в дальнейшем возникли бы огромные трудности с отбитием вкладываемых средств.

    Понять что можно улучшить в паблике
    Я думал, что можно сделать еще пару вещей и все будет полноценно. Оказалось, что таких вещей надо сделать с десяток.

    Найти новые каналы привлечения подписчиков
    Тут, несмотря на то, что все уже и так понятно и всеми сказано и рассказано, получил одну очень полезную ссылку и одну очень простую методику. В дальнейшем это сэкономит кучу времени и денег. Плюс можно будет не бояться санкций и жить спокойно.

    Узнать о наиболее эффективных способах монетизации
    Тут вообще половина моих представлений перевернулась с ног на голову. Я не думал, что именно так следует выжимать деньги из паблика. Также были представлены кейсы по арбитражу. Благодаря тому, что было получено ранее из консультации и новым фишкам стало понятно что делать и как делать. При том, что все темы белые и не требуют больших затрат.

    В целом могу сказать, что я не новичок в соцсетях и немало знал об арбитраже. Несмотря на это, я узнал для себя кучу тонкостей, которые надо знать каждому, кто хочет быть успешным в развитии своих пабликов и их дальнейшей монетизации. У ТС есть опыт и он им делится. Никакой воды, все четко и по делу.

    Плюс ко всему в тарифе ПРО есть еще и месяц консультаций, что делает данную услугу поистине полезной и она определенно стоит своих денег.
     
  12. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    richif, спасибо за ваш отзыв, мы стараемся давать только лучшее для наших клиентов. Рады , что вы хоть и были настроены скептически поменяли свою точку зрения в другом более позитивном направлении. Надеемся, что вы достигните намеченных целей.
     
  13. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день, сегодня мы хотим донести важную информацию для вас. В период с 14.07 до 01.08, заказы приниматься не будут, спасибо за понимание.
     
  14. MediaTolk

    MediaTolk New Member

    Joined:
    1 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Рады сообщить вам, мы опять принимаем заказы. Всегда рады новым клиентам!
    Напомню контакты для связи:
    Skype: MediaTolk
    Лс на форуме.

    С уважением всегда ваш MediaTolk.