Бесплатная консультация по соц.сетям

Discussion in 'Социальные сети' started by heJiZzZ, 25 Jun 2013.

  1. SoulSerg

    SoulSerg New Member

    Joined:
    19 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    прикупил инвайтер от викинга, создал 20 личных акков, работаю без прокси, приглашаю в друзья, заявки не высылаю в группу, так как сразу все идут бан, именно поэтой причине не могу получать тот приток людей который не обходим... мне нужно увеличить в разы приток, хотя б 50-70 акков, но в один потом боюсь пробывать, да и за сутки не успею, прокси помогут в этой ситуации??
    подскажите какие то новые статьи, материалы, нет ничего для новичка...очень срочно!
     
    #321 SoulSerg, 19 Sep 2013
    Last edited: 19 Sep 2013
  2. Limp_bizkit

    Limp_bizkit New Member

    Joined:
    12 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    объясните пожалуйста зачем продают акаунты вконтакте? допустим я покупаю 100аков и что с ними делать дальше? ведь на них наверно не зайти, так как вконтакте скажет "что то вы зашли с непривычного места,подтвердите вход введя свой номер телефона"
    или не так будет?
     
  3. TheKid

    TheKid New Member

    Joined:
    1 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Ну делать с ними можно что угодно, каждый использует для разных целей: кто-то для спама, кто-то для инвайтинга и т.д.

    В подтверждении номера никакой проблемы нету, ведь логин и есть телефонный номер.
     
  4. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Епрст, спам и инвайтинг - одно и тоже, это в обще и называется - рассылка Вконтакте.
    ну ну, автору не попадались акки с e-mailом в поле логина? Не? Никогда?
     
  5. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Если ты сидашь в Америке, а акки ты купил русские - тогда да, ВК попросит подтвердить телефоном своб личность.
    Но если ты в России и акки русские, то зайдешь ты туда без проблем.
    Да и вообще, кто тебе мешает акки свои с номерами телефонов покупать?
     
  6. akun

    akun New Member

    Joined:
    27 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо большое, не могли бы вы в личку ответить?
     
  7. Bosmer

    Bosmer New Member

    Joined:
    4 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Буду очень рад помощи. Заранее спасибо!
    Объясняю ситуацию.
    Я создаю ботов не для спама, а для направления на них людей. Спам делается либо другими ботами, либо по другим соц сетям. Так вот, мне этих ботов, которые принимают и конвертят траф надо наполнять друзьями. Делаю это Викинг ботоводом (обмен друзьями), так как настоящие друзья мне не нужны. Но иногда вк банит, и в причине указывается "за добавление в друзья этому пользователю", причем улетают сразу несколько акков, которые крутились одновременно. Почему происходит такая заморозка? И как еще можно быстро накрутить друзей? мне много не надо, штук 30 -50 в друзьях достаточно. Может стоить создать своих ботов, которых потом тупо загонять в друзья? не будет ли бана в таком случае, как принимающих заявки ботов, так и добавляющихся, если каждый раз эти боты (добавляющиеся) одинаковые?
    Спасибо заранее за ответы.
     
  8. BAD_BOY*

    BAD_BOY* New Member

    Joined:
    19 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    по поводу вашего случая не знаю,но.
    у меня банят порой несколько страниц,и за одно и тоже либо добавление оперделенного человека,либо вступление в группу,боты зарабатывают деньги на впрка.
    суть в том что у вк думаю фильтры такие стоят,когда к одному сразу много человек добавляется,они начинают анализировать тех кто добавился и находят тех кто добавился с 1 айпи и эти странички морозят,хм не чего не утверждаю,просто догадки.
     
  9. anti4it

    anti4it New Member

    Joined:
    25 May 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Скажите, с помощью каких сервисов группы вконтакте определяют своих победителей в различных розыгрышах? Допустим как выбрать победителя из всех вступивших в мою группу?
     
  10. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Мне кажется, в качестве победителя, в большинстве случаев, оказывается самый любимый ботяра :))))
     
    #330 adrenohrom, 3 Oct 2013
    Last edited: 3 Oct 2013
  11. SoulSerg

    SoulSerg New Member

    Joined:
    19 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    как вообще проходят розыгрыши вконтакте, отдают ли случайному человеку приз или возможно как то подстроить?
     
  12. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    проходят розыгрыши
    По словарю Ушакова, и словарю синонимов, одно из значений этого слова:
    хохма, надувательство, примочка, подковырка, мистификация, обман, надувание, наколка, прикол, одурачивание.

    Так вот они и проходят в ВК...
     
  13. SoulSerg

    SoulSerg New Member

    Joined:
    19 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наверное вы правы, вопрос конечно как обходят выдачу приза...
     
  14. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да что же это за хрень!
    Опять убили 6 моих прекрасных ботов !
    Вот рассудите, в чем проблема?

    Имеем 7 ботов. Автореги на польские номера. Есть авы (разные), интересы, посты на стене и репосты с разных пабликов, у каждого разные. Вообщем кроме музыки, видео, и дохера фото - аки заполнены.

    Прокси 20 штук, не ботнет конечно, но платные.
    Антикапча.
    Задержка между запросами 30000-40000 мс

    Инвайтим в друзья с такими тэгами:
    {Привет!|Здравствуйте!|Здравствуй|Приветствую|} *user_name* {Похоже вы живете на Марсе|Кажется вы тоже с Марса|Я тоже с планеты Марс|Так же обитаю на марсе} {буду рада видеть в друзьях|добавляйтесь в друзья|добавляйтесь ко мне в друзья|Будем знакомы|Будем друзьями} {Простите,если не по адресу|Прошу прощения, если ошиблась|^^если не туда, то сорри|Не ругайтесь сильно, если обозналась:)|^^простите, если обозналась:)}

    В итоге, проинвайтил с каждого ака по 40 юзеров. Прошло часа полтора и 6 из 7 хватают банан!

    Ткните плиз, где я косячу? А то я уже не понимаю ничего! Уже мистические какие то загоны пошли. Я помню как в тот момент, как я ботярами своими, заявки в друзья кидал - трем из них прилетела встечная заявка от какого то меломана, помню ава у него с гитарой вроде как, никнейм латиницей не русский какой то, и на странице много музыки. Вообщем я ещё удивился, по какому критерию спамят моих ботов, если у них общего ничего! Вот такая вот друзья история.
     
  15. SoulSerg

    SoulSerg New Member

    Joined:
    19 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прикупил софт, работал пару недель нет того эффекта, который ждал, какой лучше использовать метод расскрутки:
    Призы разыгрывать, закупать рассылку...подскажите ребята!!!!
     
  16. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Рандомизация твоя - га**но, прокси свои можешь выкинуть (и нет никакой разницы, что они платные), зачем ты по максимому используешь лимиты аккаунта?? Как рандомишь юзер. агенты?
    Я могу очень долго продолжать.. учись, студент.
    и помни про АКТИВНОСТЬ НА АККАУНТЕ!
     
  17. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    жто уже зависит от желания человека, который это все устраивает, но "подстроить" тебе явно не удастся ничего.
    Ну, если организатор все таки планирует отдать приз ревльному человеку из рандомной выборки среди участников, то теория вероятности тебе в помощь)
     
  18. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Уважаемый Возничий а можно немного конкретики. Я очень ценю, что вы прочитали мою поэму и нашли в ней много ошибок, но если вы не расскажите подробней я, буду ходить вокруг да около еще примерно год.

    В чем именно рандомизация г-но? Можете привести пример удачной рандомизации?

    Понятно что мои прокси не фонтан, и с абон. платой 120 руб\10 дней, скорей всего они еще у тысячи таких же горе инвайтеров. Но что делать? Где брать прокси? Посоветуйте.

    Лимиты не все использую, ограничился 40 инвайтами в день. 80 в сутки. Нужно еще меньше?

    Юзер агенты рандомятся средствами ВКбота.

    Активность, эмитируют репостами и лайками ленты новостей.
     
  19. dalility

    dalility New Member

    Joined:
    28 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    To adrenohorm
    Приветствую коллега!
    Попробуйте снизить количество заявок.
    У нас с 40 аккаунтов по 20 на каждый 800 в день.
    Бан стабильно 10-12% за цикл.
     
  20. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    подобная инфа :

    1. Открыто не публикуется, если ты по форуму не успел пока заметить

    2. Некоторые на нее деньги готовы платить

    Наводку я тебе дал.