Бесплатная консультация по соц.сетям

Discussion in 'Социальные сети' started by heJiZzZ, 25 Jun 2013.

  1. Burelov

    Burelov New Member

    Joined:
    1 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Несколько магазинов в Москве тематика отделочные материалы. Понятно что не совсем ВК тематика, но группы по ремонту есть вполне живые, значит и заинтересованные люди должны быть. Поскольку товар надо смотреть в живую перед покупкой, основная цель нагонять трафик на сайт, а оттуда в реальные магазины.
     
  2. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    В таком случае я бы не рекомендовал. Ну разве что для увеличения рейтинга магазина. Например в группах проводить промо-акции (на лайки, репосты), чтобы у народа магазин был на слуху. А именно для слива трафика на сайт, а потом в реальный шоп вк и другие тем более не подойдут однозначно.
     
  3. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Чтобы после абузы говорить, что тут ничего плохого не было. Как раз-таки сразу после первой абузы бан за такое перманентный дают
     
  4. Xamster123

    Xamster123 New Member

    Joined:
    29 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    heJiZzZ ты писал про инвайтинг в группу :
    Цитата:
    4) В конце паузы удалять половину непринятых приглашений (!)

    Чисто эксперементально выведено, что если удалять непринятых, вероятность бана меньше в разы. Это видимо одна из опций антиспам фильтра.


    Скажи, не могу догнать как это физически делается ( удалять не принятые приглашения) Ручками ? Или есть какие-либо софтины для этого. У меня есть mvi и ботовод викинговский , но там такой функции я не нашел. В ботоводе есть только удалить заявки в друзья не принятые.
     
  5. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Еще один про абузы. Ну ради бога, не лейте. Как говорится: "Нам же больше достанется!". ;) ;) ;)

    Читай совет про "Учи делфи". А вообще есть гавняные готовые софтинки типо ВкБота. Но уже за его использование вк может дать банан.
     
  6. Сахарок

    Сахарок New Member

    Joined:
    15 Jul 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажи ПП где есть качественный платник Гости ВК. Можешь подкинуть темку, как лить на эротику? :rolleyes:
     
  7. BobAnik

    BobAnik New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Копеечные вопросы вызывающие у меня ступор.
    1) Хеш-тег одинаковый присутсвует в каждом сообщении отправляемом на стену - т.е. он сам по себе может являться стоп-словом и если сами 100500 сообщений уникальны, но есть один он - все они гребутся под одну маску?
    2) Использование в сообщении латиницы это прокатывает? Т.е. Привет и Привеt это одно и тоже или нет?
     
  8. EnemY)

    EnemY) New Member

    Joined:
    29 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Что лучше, группа или паблик ? :)
     
  9. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Раньше хороший конверт был у платника манисиста. Но сейчас они гостей то ли отключили, то ли не всем выдают к нему доступ. Я туда пол года не лил, так что не в курсах. А по эротике, готовые схемцы, уж простите, не дам!

    Да.

    Я бы выбрал BMW M5
     
  10. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    гости вк вроде у всех партнерок (сколько видел, партнерок десять где то) прикрыты по умолчанию, или надо писать в саппорт для включения, наверняка требуется какой то минимальный объём трафика для подключения,
    у mtbox единственая партнерка где видел гостей вк доступных сразу, но оформление платника у них УГ
     
    #130 trolex, 4 Jul 2013
    Last edited: 4 Jul 2013
  11. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Еще есть джеттис. Но там тоже, что и у МТБОКС по качеству. Есть профит-веб, на который я не лил не разу. Есть претекстер, но туда еще попасть надо. Да мягко говоря этих гостей как грязи в питере круглый год
     
  12. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    у джетиса
    только так, если открыть список платников, и посмотреть категорию про гостей вк, то там платник только по двойникам в вк, то есть гости вк изначально не доступны,
    но может быть это у меня только так, а тем кто раньше на гостей лил у тех может и доступны

    на профит вебе тоже не увидел
    на претекстер нужно собеседование как и везде получается
     
    #132 trolex, 5 Jul 2013
    Last edited: 5 Jul 2013
  13. twixd

    twixd Banned

    Joined:
    16 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    что вы так прицепились к этим гостям, туда уже давно все слито, или не хватает серого вешества придумать новые решения для слива(не вопрос)
     
  14. Karpetsky

    Karpetsky New Member

    Joined:
    1 Apr 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дайте пару советов по продвижению женского паблика, уж очень вяло идет.. Контента много уникального, интересного. Заливал уже и живых и приглашения и рекламу в женских пабликах давал.. Как то все грустно короче.

    Вот ссылочка http://vk.com/gowedding
     
  15. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Тематика уж больно узкая. Как думаешь кто будет подписываться на твой паблик? Только те, кто хотят свадьбу за границей, тут у тебя никак не может быть много трафика. А контет уникальный ничем не поможет, это ж не сео.
     
  16. Bosmer

    Bosmer New Member

    Joined:
    4 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ВИДЕО

    ТС, привет. БУду очень рад, если подскажешь, как лучше всего показать народу в вк свое видео.
    Сам делаю накрутку просмотров, что дает поисковый траф, но тематика такая, что в поиске мало нужных людей.Так вот, как лучше всего спамить видосом, чтобы это видео не удалили?
    Буду очень благодарен.
     
  17. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    У вк пока что нет адекватного видео-анализирующего фильтра. То бишь если укоротить\увеличить,уменьшить вес\другие плюшки на видео наложить и заливать хоть по 100500 раз. И так каждый раз после забана предыдущего видео. Это проще, чем обманывать антиспам фильтр.
     
  18. Zaryad pro

    Zaryad pro New Member

    Joined:
    28 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ув. Тс. вопрос по ссылкам:
    -------------
    1. Если главную ссылку укоротить далее изменить ее в vk cc и отправлять с каждого ака этот список ссылок из файла рандомно, т.е. они беруться рандомно с каждой подмаской сообщения (нежели 1 ссылка на 1 ак) лучше 1 ссылка на ак или же 1 ак много разных ссылок?
    -------------
    2. есть ли смысл так видоизменять ссылки? ведь в итоге банится главный домен которым спамится
    -------------
    вопрос?? Коменты по паблам:
    спамим по 1 сообщению с разной подмаской и различными ссылкми на внешний сайт по комментам, после 2 сообщений с каждого ака - баны аков. Как с коментов правильно сливать на внешний сайт без бана аков?
    -------------
    Каков на твой вгляд самый рентабельный вид рассылок (видео, лс, комменты, упоминания и.т.д.) по Вк с ссылкой на внешний сайт?
    :rolleyes:
     
  19. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Уже давал ответ на данный вопрос. Гораздо профитнее будет делать 1 акк=1 ссылка (которая больше нигде не повторяется и используется только этим акком). В таком случае, при разных масках (1 акк=1 маска), при идеальных условиях спама (1 акк=1 чистый айпи, и прочее прочее), в бан сможет уйти только 1 акк. А иначе бы перебанились все.
    vk.cc равносильно обычному линку для вк. То есть адрес "ya.ru" или его сокращенная форма "vk.cc/adasdf"(пример), для вк будут одинаковыми линками. То бишь такой способ не канает. Разве что редиректы, но и то, как я писал выше, это не панацея, а временное обезболивающее.

    Во-первых, нужно куча редиректов (разных). Во-вторых, как я писал опять же выше - 1 акк=1 маска=1 линк=1 прокси. Тогда при верном грамотном спаме, даже чисто теоретически вк не сможет никак наши акки объеденить и забанить всю пачку. А вообще не советую лезть в комменты. там гемороя столько же, сколько и со спамом в ЛС, только профита меньше.

    -------------
    Самый профитный однозначно ЛС. Но он же и самый сложный. А вообще самый сок - спамить все сразу (ЛС, инвайт, коменты, друзьям на стену, в группы, по видео, приглашать в друзья). Тогда при грамотном построении кампании профит будет очень вкусным.

    Хороший был у тебя пост, все конструктивно, четко. Приятно отвечать на грамотно поставленный вопрос, спасибо ;)
     
  20. Zaryad pro

    Zaryad pro New Member

    Joined:
    28 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Была такая идея, но реализация очень трудоемкая. Я вижу это так: Авторизовываемся в акке соблюдая идеальные условия (ip+user agent+читый куки+включеный java и флеш) начинаем рандомно делать рассылку с этого ака - коментим видео у одного юзера, далее аву у другого, лс шлем третьему, на стенку шлем 4-му (естественно соблюдая подмаски сообщений и крепим разные редиректы к каждому отосланому сообщению). При поточной отправке все это дело рандомизируется, к примеру с 1-го ака начинается отправка по лс, со 2-го отправка на стенку другу, 3-го - коммент к аве.
    Пока ищу оптимальную схему рассылки по лс с внешними ссылками, на практике все печально. Одни затраты.