Услуги спам рассылок

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by sppsvc, 15 Aug 2013.

  1. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

    Оказывается не только одного меня этот человек прокатил на пустых обещаниях.

    Уплотил: 1884руб ему на яндекс деньги через сбербанк онлайн.
    Рассылку не сделал.
    Обещал вернуть деньги еще в октябре. Уже декабрь.
    Этот человек просто кормит обещаниями, мошенник!!!

    Рассылку заказал еще 20сентября, сегодня уже 15декабря !

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    ПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБ ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАЛИ ГЕРОЯ В ЛИЦО!!!

    +Знакомые люди советуют с чеком из сбербанк онлайн обратиться в полицию с перепиской в ВК с этим деятелем.
     
    #21 Vlaadislav, 15 Dec 2016
    Last edited: 15 Dec 2016
  2. sppsvc

    sppsvc New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемый Vlaadislav! Начнем с того что Вам перед заказом были даны условия работы, которые Вы не прочитали, но согласились с ними! Где четко все прописано, а именно в п. 2.9. Возврата средств нет!

    Так же есть пункт 2.7.1. который гласит "В случае, когда рассылка попадает в папку «Спам» или рассылка не может быть произведена по технических причинам, Исполнитель может перенести сроки заказа из ранее оговорённых выше!"

    После того как начались проблемы с доставкой вашего письма, рассылка началась переносится согласно п 2.7.1. условий. Вам это не понравилось, вы начали требовать возврат. Хотя так же есть пункт 2.7.2. который вы конечно же не читали! Он гласит "В случае если процент доставки в папку «Входящее» меньше чем 70%, заказ выполняется заново."

    Но помимо этого мы Вам пошли на уступки и сообщили что сделаем возврат с поступлений! Либо рассылка, либо ждите поступлений.

    Почему Вы согласились с условиями не читая их ?
    И теперь Вы пишите "Мошенник" и тд, хотя можно было элементарно уделить 2 минуты перед заказом, ознакомится с условиями работы, и принять решение о заказе! И теперь мы виноваты ?

    Итого мы имеем:
    Рассылка заказали, условия пусть другие читают! Ждать рассылку не хочу, делайте возврат! ждать денег тоже не хочу, буду писать как меня "обманули"!

    Варианты:

    1. Вы ожидаете рассылку.
    2. Вы ждете возврата, хотя по условиям которые вы не читали его нет. Но раз согласились на возврат, то сделаем его, с поступлений
    3. Вы дальше продолжаете писать и оскорблять, и не получаете ничего.

    Решайте! Напоминаю условия находится по той же ссылке! А именно: https://yadi.sk/i/Rc9NunkhkmXEg
     
  3. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ваши условия это филькина грамота, а не документ, как и ваша работа...

    Работа не выполнена, по всей видимости и не собирались выполнить, возврат средств за не оказанные услуги не сделан.
    Вы уже 3-й месяц обещаете сделать возврат!!! Я уже 3-й месяц жду пока очередная жертва вам переведет деньги, а судя выше вам переводили в ноябре, так вы всех и кормите завтраками, обещаниями, вот это и есть мошенничество!
    Только красиво писать и обещать можете...

    Как будет возврат, так заберу заявление. всё
     
  4. sppsvc

    sppsvc New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Так нужно было прочитать их, и потом заказ делать, а не наоборот!
     
  5. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я бы Вам рекомендовал поторопиться решать вопрос, а не демагогию разводить.
     
  6. Roymike

    Roymike New Member

    Joined:
    15 Sep 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да вы счастливчик, я с июля ни денег, ни рассылки дождаться не могу. Хотя рассылка уже и не нужна, бабки бы вернуть.
     
  7. Roymike

    Roymike New Member

    Joined:
    15 Sep 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А вот и моя история работы с этим человеком(для тех кому влом смотреть так много скринов, конец у неё печальный):
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Потом ещё были какие-то отмазки в скайпе, но рассылок и денег я так и не увидел.
     
  8. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Почему Администрация не заблокируют этого мошенника, в ВК проверили и заблокировали, а тут админы куда смотрят?!?!?!!!
     
  9. verifed.vor

    verifed.vor New Member

    Joined:
    7 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    чувак,не напрягайся ты так,смирись. здесь всем на все насрать! рай для кидков))
     
  10. Vlaadislav

    Vlaadislav New Member

    Joined:
    14 Dec 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Испортился этот ресурс что не следят за такими вещами, а в ментовку я не этого кидалу подал, посмотрим что из этого выйдет, в ВК уже заблокировали, в яндекс деньгах должны заблочить на днях
     
Loading...