Что делать?

Discussion in 'Болталка' started by fury_makers, 23 Sep 2013.

  1. DarkSorcerer

    DarkSorcerer New Member

    Joined:
    27 Aug 2011
    Messages:
    63
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Значит тебе будет нелегко...
    Ты что дезиком их пахтить собрался? :D :D
     
  2. tmp

    tmp Banned

    Joined:
    10 Mar 2005
    Messages:
    417
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    1
    Квартира - это частная собственность, частная жизнь. По моей логике - я могу , в таком случае, тебя убить, защищая свою частную собственность. Я говорю о проживании и нахождении в обществе и об уважении старших.
     
  3. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Драться ЗА СЕБЯ всегда есть смысл! А лучше когда из тебя сделают козла отпущения (опущения) и ты до последнего курса будешь бегать униженным? Это такое светлое будущее? лучше получать побои в драке, чем пинки по жопе ежедневно. Что ты теряешь? Какой дезик? Ты еще ногти нарасти и царапайся! Бегом на fkr.ru <----- ищи зал в твоем городе, бегом на тренировки! Что за ватная политика? А советы полный космос:
    -Выпить с ними - и что? за счет ТС вывить? Его потом доить будум постоянно, подогревая фразами ЭЙ, БРО, ТЫ ЖЕ БРО НАМ! МЫ ТАК ОГОРЧЕНЫ ТВОИМ ПОВДЕЕНИЕМ, НЕ УВАЖАЕШЬ НАС, А МЫ ТО К ТЕБЕ С ДУШОЙ..ДАВАЙ ЗАМУТИ СТОЛИК? А МЫ ТЕ ЧЕНИТЬ ТОЖЕ ПОДГОНИМ. И бла бла бла.
    -Поговорить - О ЧЕМ? Парни...вы меня тут унижаете, я себя ощущаю неуютно, что мешает моей самооценки и учебе. Прекратите пожалуйста!

    И что? Потом спать каждый вечер в панике вздрагивая о ткаждого стука в дверь?

    Автор! Ты в другом городе! Тебе нужны знакомые! Лучших людей чем в суровом спорте не найти! Поверь мне. Обрастешь людьми, сам придешь в общагу и вынисите всю дурь из голов быдла. Ты одно пойми - люди, которые стараются принизить других сами МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ СЛАБЫ! Именно это пораждает в них агрессию! 99% из них строя ДЕДОВЩИНУ никогда не были в армии, не сидели в СИЗО (отсилы ИВС на 5 суток за то что помочился в центре города пьяный). И это надо боятся?
     
  4. InDuStRieS

    InDuStRieS Banned

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    526
    Likes Received:
    253
    Reputations:
    32
    когда тебя в попку опробуют деды - напиши мне :)
     
  5. maga05

    maga05 New Member

    Joined:
    6 Mar 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    будешь боятся быть избитым тебе ниче не поможет. если силы нету, включай мозги в любом случаи в России без дерзости далеко не пойдешь. я специально в обшаге оставался чтоб порядок наводить. совет: никому не лезь, а если к тебе полезли иди до конца, в этом случаи советую о последствиях не думать - будешь думать о последствия задний включишь. если тебя оторвут это норма, кстати от этого и польза есть - становишься более крепким))) но даже в таком положении ссылай их на х** в общем не трогай никого, а если тебя тронут вы*** его/их во все щели
     
  6. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Жди, пока сам "стариком" станешь.
     
    _________________________
  7. fury_makers

    fury_makers Member

    Joined:
    7 Mar 2013
    Messages:
    128
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Я имел виду нет смысла драться без оружия,дело в том что сейчас нет драк один на один,подрался со старшекурсником пришло 6 человек. Поетому лучший вариант ето средства самозащиты,балончик.. Думал о ноже но скорее всего если его использую то от него и паду.. Может еще есть какие средства самозащиты?
     
  8. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    В армии, если ты с духовских дней был полным лохом, то даже когда будет близок дембель ничего не изменится. Это было видно ранее, когда призыв был на 2 года. Если человек прогинался по полной, его гоняли до конца дней службы, даже духи. А тут 5 лет в общаге - амплуа жертвы закрепится быстро. Драться драться и еще раз драться! Пришли 6, бить на сколько хватит силы! И потом опять бить! Встретил в коридоре одного-двух - бить первим!

    PS Автор! Я тебе серьезно советую! Хватит парить задницу у компа! БЕГОМ НА ТРЕНИРОВКУ!!!! Пока из тебя грушу мира не сделали для всего универа. Учеба только началась, потом будет еще хуже! Они будут бухать, и когда будет делать нефиг А ПОШЛИ ТОГО ЛОХА ОПУСТИМ! АХАХАХА - ТОЧНЯК! ПОШЛИ! ЗАОДНО НА БАБЛО ПОСТАВИМ! А еще на камеру запишут и выложат в инет. ДЕРИСЬ!!!
     
  9. VY_CMa

    VY_CMa Green member

    Joined:
    6 Jan 2012
    Messages:
    917
    Likes Received:
    492
    Reputations:
    724
    Одному ночью горло перерезать, оставив пальчики его кореша. Мусора приедут, скажешь они пьяные были не поделили что-то. ;)
     
    _________________________
  10. Atomikdddsss

    Atomikdddsss Banned

    Joined:
    8 Dec 2011
    Messages:
    210
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    2
    ТС а чё у вас там реально не каких секций нету?Я вот сегодня так навьябывался что шёл всю дорогу в раскарячку,как будто семеро ебали.
     
  11. aka dexter

    aka dexter Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    539
    Likes Received:
    801
    Reputations:
    74
    ту да же поедешь поступать... :eek: :eek:
     
  12. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    П*здят не потому, что недавно там живешь, а потому что характером не вышел, скорее всего. Может тряпка, может говнюк, может все вместе.
     
  13. KNOT

    KNOT Member

    Joined:
    7 Apr 2010
    Messages:
    107
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    3
    у тебя что за общага?)
    сам живу в общаге и первый раз такую поебень вижу. нормально всегда со всеми контачу. над перваком все стебутся. это традиция. но не пиздят просто от не*** делать. если к тебе в комнату заходят и начинают есть из твоего холодильника еду, то ты сам так себя поставил. так как я понял,что ты там 1 с такой проблемой.

    ты терпила тс. и газ не покупай. адовая тема, но в замкнутом пространстве и тебе придет пиздец.
    нож - ну тут думай сам. можно не на большие статьи попасть. но адвокат стоит как минимум 3 к( которых я знаю стоят по 5. и это консультация, передать им бумажку, 1 день судебный.
    так что нож примешь и кусков на 50 влетишь как минимум.

    ты хоть опиши с чего все начиналось и что сейчас и как происходит
     
  14. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    О боже, толку если лох будет с ножом, лох он и с ножом лох как вы не понимаете.
    Что не ясного, стандартная ситуация, пришли старшаки в хату, пообщались, увидели терпило из колхоза и теперь будут доить лоха. ТС, скоро будут еще в магазин по пивасик засылать, и скажу что так будет до выпуска, не спасет тебя "повышение")) У меня в общаге в моей комнате такой Ололоев жил, мы с кентом его с кружкой пустой за 200м от общаги посылали за водой на колонку, в общаге вода была хлорированая.

    А еще мой кент умудрился ему спичкой, той стороной где сера, натереть на лбу "6", кента чуть не отчислили. Натирал по бухой лавке, думал ничего не будет а оно раной взялось на недели 2 на лбу "шоха" :D Вот что бывает когда человек тряпка, всегда находиться кто-то кто будет издеваться по своим "причинам" (детским травмам)
     
  15. Господин К

    Господин К New Member

    Joined:
    27 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    мы с кентом
     
  16. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Слушай сюда "дух"

    Раз уж ты такой лошара, ТО поими ты живёшь 1 раз, и при это нельзя комуто уступать, будь он хоть авторитетом городским, приходяд дед, ебло ему после косяка бей, рожу на стул натягивай и приговаривай
     
  17. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Слушай сюда "дух"

    Раз уж ты такой лошара, ТО поими ты живёшь 1 раз, и при это нельзя кому бы то не было уступать, будь он хоть авторитетом городским, приходя к тебе, он живёт по твоим правилам, а если он у тебя строит свой правила, то ему у тебя делать нехуя, ебло ему после первого косяка бей, рожу на стул натягивай и приговаривай "тут тебе делать нехyй ****"
    Получить пизды не страшно, страшно всю жизнь так прожить без своего весомого слова!


    Легко просто сказать скажешь ты, а ведь нихyя, я учился в чужом для меня городе, в первый день сломал нос "смотрящему" по общаге, во второй день ебашился с его "старшими" а ведь нихyя не сломали, за то потом "кайфово жил"

    пойми, сила духа и кулах, решает многое в твоей жизни. как минимум твоё отношение к мамому себе, как вспоминаю себя в студенческие годы прям тепло на душе, а я не москвич, и живу " по сельским понятиям"
     
    #37 OxoTnik, 24 Sep 2013
    Last edited: 24 Sep 2013
  18. KNOT

    KNOT Member

    Joined:
    7 Apr 2010
    Messages:
    107
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    3
    чет вы хардили))))
    угарать в общаге надо. так кого-то разбудить по жести. там ручку намазать пастой. подъебать как-то.
    сам угарал и над мной пару раз прикольнулись( в пиво добавили масла подсолнечного, и на ручку с зубной пастой попался и то не у себя в комнате). ну чтобы кого-то отправлять кружкой воду носить или калечить -такова не было)
     
  19. InDuStRieS

    InDuStRieS Banned

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    526
    Likes Received:
    253
    Reputations:
    32
    небось спайсуху толкал первокурсникам :)
    здарова Антошка,как твое ничего?Жду тебя в скайпике как будет времечко в лс черкани и пообщаемся
    И расскажи как там с бабами было?Мож кого-то шпилили прям на лестнице и тд
    подглядывали
    а то мож мне в общаге поселитися на пару дней)))ради ощущений
     
  20. aka dexter

    aka dexter Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    539
    Likes Received:
    801
    Reputations:
    74
    :eek: :eek:
     
Loading...