Apple в Украине

Discussion in 'Болталка' started by Ins3t, 25 Sep 2013.

  1. aka dexter

    aka dexter Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    539
    Likes Received:
    801
    Reputations:
    74
    в ожидании холивара...
     
  2. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    а я не понимаю зачем нужен айфон, когда есть айпад,
    серьёзно
    айпад это планшет, у него большой экран, на нём удобней сёрфить интернет, смотреть фильмы, читать книги, во всём заменяет айфон с айфона только позвонить, а позвонить можно с таким же успехом с нокии за 1к
    не будет никакого холивара потомучто даже самые ярые эплодрочеры осознали что апле говно,
    раньше 3gs по 30к стоили, сейчас 4к,
    4s стоил 40к сейчас 14к, прошло то 1.5 года,
    цена раздутая из воздуха,
    выпустили новые теперь по 50 к толкают, тоже говно только в профиль, плюс ещё и твои отпечатки пальцев отошлёт в фбр
     
    #22 trolex, 26 Sep 2013
    Last edited: 26 Sep 2013
  3. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    чет мне не верится, что это говно еще кто-то покупает, да еще и за такие деньги, но в Украине он порядка 2к гривен стоит (~250$). китайцы по той же цене заметно опережают его по всем параметрам (даже яблочко красивее, ага), но нет, понты наше все
     
  4. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Да сам проверь ) Я цены брал с амазона и стоимость доставки с шипито. А цены можешь на маркете найти в яндексе в России.

    А что касается прочих эйплоненавистников, скажу так:

    На протяжении долгих лет юзал только Нокию. Предпоследний тел. Нокиа 8 (купил в первый день продаж) Первое, что порадовало - стальной корпус! Крепкий. Телефон отслужил 2 года и начал глючить, перепрошил - помогло, однако уже не отвечал моим требованиям, симба умирала как предмет. Трубка нужна для работы (дропбокс, текстовики, эксел таблицы, фото,ворд, поинт) - симба не тянула нормально. Стал искать замену (в районе 30 000 рублей) - айфон не рассматривал как предмет - так как помню 3 и считал его гомном, а дебильная понтовщина кредитными айфонами всякими малолетками, да и о глюках был начитан - поэтому кретичное НЕТ АЙФОНУ. Сначало посмотрел новинки Нокиа - и был как то разочарован, тусклый экран, небольшой, какой то тормозной. Стал изучать HTC, Samsung, LG - и все не то =( После моего крепкого, увесистого, МЕТАЛЛИЧЕСКОГО н8 все эти поделки ощущались как пластикое убожество. Держишь в руке и не ощущаешь крепости аппарата, тонкий пластик, так и ждешь - захрустит, какой то ненадежностью веет. Ладно, в итоге решил Галкси ( стоил он 29 900) Держу в руках и чую - ну не то, не нравится мне этот андроид, не нравится раскиданный экран. Щели неравномерные, иногда словно ощущаешь скрип пластика, где то видно зазор. Ну не то! Словно покупаешь китайский автомобиль - все в нем есть, едет даже, а качество...гомно, и нет ощущения надежности ( как если ехать на БМВ или Мерсе). Потом взял пятый айфон...и все..его металлический, крепкий, без единого люфта, изьяна корпус покорил сразу, запустил - ИОС своим удобством просто снес крышу ) пол часа потыкав все что можно, поюзав аппстори - купил! Экран реально хороший, глубокие цвета, нет ощщуения словно марки под тоникм стеклом (ярлыки) - на других смартах. Что могу сказать - за пол года телефон не разу не завис, ни одно приложение не вылетело с ошибкой, скорость, удобство просто улет! Все удобно! Все для людей!
    Конечно многие скажут - фуууу, это для тупого быдла! Бла бла бла! - Это Ваше право. Мне был нужен надежный, крепкий аппарат - я его получил и очень рад. Да минус это стекло - хрупкое, решить проблему можно чехлом с защитным экраном. Опять же это лишь стекло, а не основной экран. Маркетологам эйпл - 5+, так сделать культ из обычной железки не каждому под силу, за это и не навидят многие Эйпл, потому что это часть культа, чего нет у других марок. Опять же - прежде чем ругать эйпл сами попробуйте, думаю 90% на нем и остануться.
     
  5. Atomikdddsss

    Atomikdddsss Banned

    Joined:
    8 Dec 2011
    Messages:
    210
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    2
    Юзал за последние пол года айфонамана с 4 той по 5тую модель.Не заметил не чего ахуенного,быстро садиться батарейка,маленькие уёбищные экраны,камеры тоже уг,китаец за 3.5к рвёт Айфономана 4 в пух и прах.Фрешку вставить нельзя,переплачивать за +16гб 7к на*** не надо,качественная фрешка стоит 1к на 32гб,блюпуп не работает,сеть ловят хуёва у нас,если наебнётся то теряет вид,т.к обычно стеклу пздц,софт если ставить то рут получать надо и т.п,после получения рута айфономана может выключиться и не включиться,куча дыр в системе,за тобой следит Обама,ну а так нормальный телефон,только цена новой 4ке максимум 9к,5ке 12к,но не как не 25,не говоря уж о НОВИНКАХ в красивеньких разноцветных панельках.
     
  6. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    5 стоит 24 000 =) На данный момент. Батарея - при активном юзании - на 10 часов стабильно хватает. БТ работат, только он уже никому не нужен =) Если упадет - то только стекло может пострадать, а сам корпус норм, чуть чуть оцарапается ( если упадет тот же САМСУНГ то думаю ущерба будет больше). А стекло - если не защитил, то 2 300 рублей ему цена. Софт - IOS 7 вышел, в нем есть патчи. И потом - как ты рута получать собрался, если к телу надо еще подключится =)