ФСБ сможет вести розыскную деятельность по любым атакам хакеров

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by user100, 17 Oct 2013.

  1. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    herfleisch опять ты, со своей манией "лишь бы возразить" :). Заражение крови, еще ни кто не отменял.
    Болеют, еще как!

    +toxa+ приятно слышать (читать)! :)


    Только вот это не понял:
    Маркетинг можно по праву назвать разделом психологии, но его все же относят к экономике... Или ты, о чем то, ином?
     
    _________________________
    #21 KIR@PRO, 19 Oct 2013
    Last edited: 19 Oct 2013
  2. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    он о том что ты несешь чушь собственноручно выдуманную, твои аморфные метафоры абсолютно не по делу, а рассуждения на тему возможной гражданской войны показывают что ты еще и с историей плохо знаком.
     
  3. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Ты +toxa+ ??? зачем ты за него отвечаешь? Аморфным себя представил (послушав ноггано наверно), принял форму +toxa+?

    Ты понимаешь, что ты сам, только что, высказался не по делу. Вбросил на просторы интернета пару "аморфных метафор" не подкрепленных ни чем, дополнил обвинениями и к тому же изменил смысл поста +toxa+ ?

    Деточка, поступи на "маркетинг" не такое узнаешь... НЛП тебе о чем нибудь говорит?

    Тот факт, что в истории имеются прецеденты гражданских воин, ни как не свидетельствует о том, что в ближайшие 10 лет должна пройти гражданская война в РФ, а тем более о моих познаниях в истории.
    Или я, в чем то не прав? =)
     
    _________________________
  4. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    и что же я там узнаю?
    как использовать слова со значением которых плохо знаком, как это делаешь ты,
    или как что-то утверждать основываясь исключительно на собственном видении мира,
    а может как давать советы глупым суетящимся людишкам которые без меня не способны понять сути мироуправления.
    ведь я студент маркетинга мне доступна истина. этому вас учат преподы постигшие дзен?
     
  5. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    земляков? тоесть твоё правительство на тебя срёт, об тебя ноги вытирает, а ты им жопу лижишь потому что они твои земляки?, оригинально
     
  6. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359

    Вот не знаешь и не говори тогда, что это выдумано. Ты не пуп земли, и знания не ограничиваются, твоими знаниями!
    Почему ты утверждаешь, что я что то не знаю? Ты был в моей голове, или я сам тебе об этом сказал?
    За дзеном едь в тибет. Что тебе вообще о дзене известно, что бы рассуждать на эту тему? То что ты во вконтакте состоишь в группе "дзен"?



    вау, полегче с выражениями...
    Если на тебя "срет" правительство, то это не значит, что на меня тоже... Это раз, во вторых, какими действиями "лижут жопу"??? Я говорю лишь то, что против своих же людей, которые не будут мне угрожать оружием, я, силу, не применю.
    Можешь пояснить, каким образом на тебя "срёт" правительство? В чем это проявляется?


    ты, случаем не из тех людей, которые вечно возмущается: "это мы уже видели, это нам не интересно, давайте нам что нибудь новенькое..." ???


    P.S. Вообще те кто не согласен с этим постом: https://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3604111&postcount=17
    Не пишите своих возражений, а тем более не надо упрекать меня в "изложении бредятины", мне не важны ваши негативные, лишенные сути и смысла нарекания. Удачи таким людям, у них в жизни все будет супер, счастье, любовь, дом-2, слезы, интриги....


    p.p.s. но ответов на последние два поста, я, жду...
     
    _________________________
    #26 KIR@PRO, 19 Oct 2013
    Last edited: 19 Oct 2013
  7. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    каких своих людей? гражданская война это война против тирании правительства, а правительство это не люди, это быдло



    Какой интересный вопрос, ну во первых не меня а мой народ, а по сабжу, тоесть то когда сынки депутатов(или сами депутаты)сбивают людей насмерть на автомобиле или просто убивают людей и спокойно после этого гуляют на воле - это нормально? то что люди пашут как проклятые за копейки и платят налоги государству состав которого их просто пиздит и строит себе новые дачи, котетжи и тд - это по твоему тоже нормально? то что они поделали себе настолько фантастичиские зарплаты что могут позвоит себе обед за 8к грн(гдето 60к руб), набирают себе в помошники своих жон, водителей и шлюх, у которых зарплты не намного меньше, которые при этом нихера не делают, а потом они говорят мол денег в казне нехватае, давайте мол подимим налоги и придумаем новые, чтобы и без того нищих людей у которых еле не хлеб хватает отбирать еще больше, это тоже ты считаешь нормальным? я этот список могу продолжать еще на несколько сотен строк, но не буду так как дел по горло, и ты после всего этого будешь этих пидрюганов называть земляками и говорить что как бы там ни было руку на них не подымишь?
     
    #27 qaz, 19 Oct 2013
    Last edited: 19 Oct 2013
  8. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    У тебя не верное представление о гражданской войне. Красногвардейцев помнишь?

    Эммм, я правильно понимаю, мы сейчас о разных государствах заговорили... Ты об Украине, а я, о России. Тогда мы оба не правы в нашем споре. Ты потому, что мысленно поселил меня в Ураине и обременил вашими проблемами, а я, потому что не предусмотрел такую ситуацию. На счет Украины, ни чего сказать не могу, хоть и братский народ, но знаю о текущем положении дел у вас, мало.

    Но зная о некоторых событиях за последние 3-4 года, я вам соболезную...
     
    _________________________
    #28 KIR@PRO, 19 Oct 2013
    Last edited: 19 Oct 2013
  9. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    при чем тут я?
    это ты взялся утверждать, что в стране все спокойно, а люди осмелившиеся выйти на улицу и выразить свое недовольство тем или иным, являются радикальными группами обработанные психологически кем-то, и при этом ты строишь из себя мессию несущего свет черни вокруг тебя.

    зыж и собсно просвети меня чем рассказанное qaz'ом об украине отличается от российской действительности? разве только тем что с нашего народа можно не брать лишних налогов ибо пока есть нефть.
     
    #29 Dyxxx, 19 Oct 2013
    Last edited: 19 Oct 2013
  10. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    не ну я тоже смотрю новости и читаю о том что у вас в стране творится+ разсказы друзей которые живут в России, то у меня сложилось впечатление что правитеьство в наших странах практически не различается, поэтому и обобщил, у вас веть тоже творится тоже самое что я описал из своего примера)) если канечно новости по телеку не врут)
     
  11. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Да, в стране более менее все спокойно, и если вокруг тебя (в прямом смысле слова, то что ты видишь глазами на улице) происходит какое то недовольство, это не значит что во всей стране (хотя бы в столице каждой области) происходит то же самое.

    А после этого:
    Я вообще не считаю целесообразным продолжать с тобой дискуссию. Во первых, потому, что я, не называл недовольных людей вышедших на улицу, "радикальными группами обработанными психологически кем-то", перечитай мое сообщение.
    И прочитай понятия незнакомых тебе слов, одно из них "радикальный"...

    Да ладно? Серьезно? Ну вот это во вторых...






    У нас более менее все нормально. Многие люди сами создают себе проблемы, но не желая брать на себя ответственность начинают с пеной у рта, доказывать всем, что виноват кто то иной. После того как им удается убедить в этом кого либо, они либо сами начинают верить, либо начинают и дальше убеждать таких людей поверить в лож. На эту тему можно долго говорить и её не подогнать под шаблон, во всем свои нюансы... И каждой беде свое объяснение. Хотя есть и похожие беды(ситуации), которые можно объяснить одинаково.


    Думаешь в других странах лучше? А вот и нет...
     
    _________________________
    #31 KIR@PRO, 19 Oct 2013
    Last edited: 19 Oct 2013
  12. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    скажи честно питсот рублей отрабатываешь?
    [​IMG]
     
  13. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Ты с болотной?


    P.s. Я высказываю мнение, которое формировалось всю мою жизнь!
    p.p.s. "питсот" рублей, пишется так: пятьсот, а внизу есть кнопочка "Edit", раз уж ты не читаешь, что написал, перед отправкой.
     
    _________________________
    #33 KIR@PRO, 20 Oct 2013
    Last edited: 20 Oct 2013
  14. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    Я к тому, что ты пишешь очевидные вещи, смешивая при этом разные области знания.
    Если продолжать тему "эксплойтов", то они не одобряются в основном с точки зрения профессиональной этики простых смертных, но учёных мужей. Как бы "да, есть такая тема, существует, мы знаем об этом, но применение может быть неэтичным". Это основная проблема отсутствия чего-либо централизованного.
     
    _________________________
  15. Dpeto

    Dpeto Banned

    Joined:
    19 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мечтают всё..
     
  16. winstrool

    winstrool ~~*MasterBlind*~~

    Joined:
    6 Mar 2007
    Messages:
    1,413
    Likes Received:
    909
    Reputations:
    863
    Вот чисто интиресно, вы уверены в своей безапасности перед законом? то что вас не каснется подобные разыскные мероприятия? что вас еще не ищут? То что параноики, это еще не значит, что за вами никто не следит.
     
    _________________________
  17. [S][S][L]

    [S][S][L] Banned

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    И снова, KIR@PRO дорогооооооой мой :) А где же забавный трололошенька грабитель? Что то не видно его, наверное замаскировался сидит тему сниферит гад такой или на докладе уже!!!
    Оно им надо? Да не будут они гнаться за мелкой рыбой, когда коснется гос. структур будут искать. В принципе эта их работа такая, один ворует, другой ловит. Всякое может быть.
     
    #37 [S][S][L], 20 Oct 2013
    Last edited: 20 Oct 2013
  18. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    +toxa+ Это для нас с тобой это очевидные вещи, а для некоторых, таки как [L],Dyxxx это бред выдуманный нами же.

    Это абстракция, для лучшего понимания, учитывая контингент форума.


    Не многие люди понимают кто они, и как функционируют, а как следствие не понимают как ими можно манипулировать. Осознавать это было противно, ведь детство было таким беззаботным =) ни каких проблем, ни каких забот. Все были честными, еще не научились врать.




    [L] троль и флудер тут только ты.
     
    _________________________
    #38 KIR@PRO, 20 Oct 2013
    Last edited: 20 Oct 2013
  19. winstrool

    winstrool ~~*MasterBlind*~~

    Joined:
    6 Mar 2007
    Messages:
    1,413
    Likes Received:
    909
    Reputations:
    863
    Вот и я о томже, бональная защита себя сомого, в плане безапасности поможет только против МВД, они работают только по заявам, от ломаных владельцов сайта. ФСБ, заявы не нужны, они работают по предотвращению подобных случай, но только тех которые имею отношени в сторону минестерств. Комерческую деятельность они не трогают.



    Интиресный вопрос, а все токи кто же они? На счет манипуляций, одним людям нравится чтоб ими манипулировали, другие люди любят манипулировать. На счет детства... Не у всех у них было такое беззаботное, комуто и приходилось за крошки хлеба глотки рвать, так что, не уместно. На счет честности, с жизненым опытом поймешь какие люди честные)))

    на счет тролей))) Они тебя правацируют, а ты правацируешься, не манипуляция ли это? Буть умнее, пропусти мимо ушей... Хороших людей всегда будут правоцировать завистники)))
     
    _________________________
  20. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    о боже спустись с небес познавший истину студент первого курса моркэтинга.